Перейти к публикации
Ираида

Автомобильная свадьба.

Рекомендованные сообщения

Ираида

Друзья, несколько раз мне молодожены намекали на такую тему для их свадьбы, но все никак не решалась. А тут подумала, почему нет? И не ругайте меня сильно:om11:. Для нашего региона тематика - вещь редкая, для меня это ещё пока свежо, а  если модераторы посчитают эту тему лишней, то направьте меня туда, где можно о ней писать. Уже в голове зародилось несколько идей, надеюсь на помощь всех, кому интересно поговорить на эту тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ираида

   Начнем с самого начала. Оформление мы с невестой решили сделать в цвете светофора ( почему с невестой? Жених все отдал в наши руки). Будет фото зона: из шаров заказали светофор и гаишника, и думаем макет автомобиля сделать. Можно что-то придумать с колесами, пока не знаю что, может оформители подскажут:om75:.    На выкупе хотим провести что-то типа обучения а автошколе и сдача экзамена, пока размышляем. Встреча молодых у кафе обязательно "0 км" Галины Комендант, Галя, спасибо тебе за творчество:om42:, с радостью использую твои программы на мероприятиях:om15:.На банкете невеста попросила сделать что-то лично для неё, вот думаю, пусть сдает на права вождения детской коляски, только пока не знаю, как это обыграть:om12:. Недавно приобрела программу Оли Кавериной:om43: " Умом Россию не понять", может что-то подобное сделать о дорогах России? Жду всех, кто не против поболтать на эту тему:om74:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ираида

Если запланированную кражу невесты сделать, то можно из гостей собрать автомобиль и прокатить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Галина Комендант

@Ираида , могу подкинуть макеты для баннеров:

13754290_874496699328644_583215540281667

 

По автомобильной теме есть много программ. На одном из форумов Елена Васильева показывала программу про автомобили для женщин. Очень веселая, можно для подружек невесты устроить. И у Дерягина, вроде, был "Автомужик".

Еще можно определять главу в доме не караваем, а пряником в форме руля, вроде как "кто рулить будет".

Можно изучать правила семейного движения. Где-то у меня дорожные знаки на компе были с борщем, пультом, пивом и т.д. поищу, выложу.

Подойдет, думаю, старый добрый конкурс - объяснять друг другу что-то со свистками во рту.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ираида

Галочка, спасибо!! Макет уже сделала. Завтра свадьба. Со знаками пару конкурсов уже подготовила, Мужчины будут исполнять роли водителя-автомобиля ( даже номера на попу:om69: заказала для них). Букет и подвязка ловим автомобильные подушки. На мальчика, девочку деньги в машинки будем собирать. Вот только конкурса для невесты не смогла приготовить (она просила сдачу экзамена на права вождения коляски) Но у меня еще есть несколько часов:om09:.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ираида
5 часов назад, Галина Комендант сказал:

@Ираида

 

Можно изучать правила семейного движения. Где-то у меня дорожные знаки на компе были с борщем, пультом, пивом и т.д. поищу, выложу.

Подойдет, думаю, старый добрый конкурс - объяснять друг другу что-то со свистками во рту.

 

 

Но если не жалко, можно выложить, пусть в этой теме будет, вдруг кому пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...