Перейти к публикации
Элеонора

Адрес Пансионата и Трансфер

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

                                          Дорогие коллеги,:om09:

    В связи с многочисленными заявками от участников форума для однодневного пребывания , а так же для более удобного транспортного сообщения - было решено провести 3 форум Аниматоров в Учебно Методическом Центре " ГОЛИЦЫНО" http://golitcino.ru. 
    Уверены, нам будет уютно и тепло. 
    :om15:
    Трансфер в Пансионат Будет организован с метро " Киевская". 19 сентября в 14:00. 
    Встреча всех Участников возле " Макдональдса"
    :om17:

    умц.jpg

    • Upvote 2

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Ээх, а я губу раскатала на коттеджные домики, ну лана, Голицыно, так Голицыно


    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    Уважаемые Москвичи ! Подскажите, как добраться до места проведения с аэропорта "Внуково" !:om74:У меня посадка в 5:50. Пустят ли меня в пансионат рано утром ?


    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    @Эле4ка Ну зачем сразу в пансионат, давай встретимся, и потом на автобусике со всеми?


    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    @Джамбик и Ко Юля, я же рано прилетаю, почти в 6 часов, где мы встретимся ?:om74:


    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    @Джамбик и Ко Юль, а в разных домиках неудобно: ты будешь метаться и не знать -куда бежать. Поверь, этот пансионат очень удобный! Проверено!!!


    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    @Эле4ка в личку

    @Ольга Орлова Оль, а мы бы всех к себе с Элей позвали и не метались бы:om20:

     

    • Upvote 1

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    Уважаемые организаторы, подскажите, пожалуйста, как добраться до пансионата с аэропорта "Внуково" ?


    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    Люююдиии !!! Ау !!! Мы точно встретимся в Москве ??? Чёт никакой движухи в темах...и ВК тоже тихо.....:om08:


    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    @Эле4ка Эля, не волнуйся, всех приехавших из одного места, а именно у МакДака на Киевской ( чуть позже объяснят - как до неё добраться, ни разу никто за 15 форумов не заблудился) погрузят в автобусы и привезут в пансионат.


    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    @Эле4ка встретимся! Команда клуба отвечает за сбор всех приехавших, и за встречу, и вообще за всё!

    Но движуха будет позже, в конце октября)


    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    @Ольга Орлова Эля очень рано приезжает, она не будет до 14 на вокзале, поэтому хочет добраться сама, если знаете, то нипишите ей как добраться

    • Upvote 1

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Александр Викторов

    @Ольга Орлова Тут такое  дело....форум то проходит с 19 по 21 сентября.....и если движуха будет в октябре. будет поздно))))))))))))))

    • Upvote 2

    Викторов Александр
    г. Новороссийск 

    Фокусник

    тел 89186614828 

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    Осталась неделя до встречи и как-то волнительно мне, хоть я и в третий раз еду. Добираюсь всю ночь и прилетаю в 5:50 утра, вот и не знаю, что дальше делать ? А так бы хотелось чайкУ, да в койку на пару часиков...:om38:


    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка
    13 часов назад, Ольга Орлова сказал:

    @Эле4ка встретимся !

     

    Олечка, не встретимся :om12: Мы, хоть и в одном городе, но на разные даты свои гастроли запланировали. :om08: А так хотелось бы ....:om74:

    • Upvote 1

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...