Перейти к публикации
1
Лисеночекк

Малышарики

Рекомендованные сообщения

Лисеночекк

Не нашла тему))
Всем привет! Я пока ещё ни разу не аниматор, проводила только у своих детей праздники, но вот есть заказ - провести в стиле Малышариков. Это мультфильм 2015 года рождения). Мне лично ооочень нравится, мои девки подсели на него. Фильм рассчитан на возраст 2-4 года.

Из аннотации к фильму: 

Сериал «Малышарики» - это простые сюжеты, основанные на уже знакомых малышу ситуациях, а главное - это обаятельные и очень трогательные образы персонажей, так похожих на ожившие игрушки. Их жизнь протекает в обычной квартире, в которой живет семья с детьми, и где Малышарики, равно как и современные дети, чувствуют себя спокойно и очень гармонично. Сложенные в стопку книги кажутся им горами, цветы в горшках превращаются в густой лес, а тарелка с манной крупой — в огромную песочницу. 

Каждый из героев Малышариков, прообразами которых стали всем известные персонажи «Смешариков», наделен своим неповторимым характером и темпераментом. Неусидчивый сангвиник Крошик, невозмутимый флегматик Ёжик, стремительный холерик Нюшенька, застенчивый меланхолик Барашик, сообразительный и очень разговорчивый сангвиник Пандочка - к разработке сценария, образов и характеров персонажей авторами сериала были привлечены специалисты по детской психологии и педагогике. 
Каждая серия длится по 5 минут, первая половина — обыгрывание ситуации с выводом, вторая половина — песенка, закрепляющая полученные знания.
Темы самые разные — от цветов до поведения. Мультфильмы добрые, визуально выполнены очень качественно, в пастельных тонах. Песенки, зачастую, просто отличные (например, серия «Красный», см ниже). Кроме непосредственных действующих лиц (характеризующих детей) в мультике есть «закадровая Мама», которая общается с персонажами.

Мне кажется, можно себя представить как эту самую закадровую маму и пошить ручные куклы что-ли? Ну и танце-песенки

малышарики-серия-20-шмяк-обучающие-мультфильмы-для-малышей-04.jpg

Малышарики.jpg

Леся

Поделиться сообщением

Лисеночекк

Кстати, сейчас посмотрела: у них очень классные песенки, можно здорово потанцевать. Особенно, мне понравилась песенка "Малышарики - разминка" и "Малышарики  - Новый год"

Леся

Поделиться сообщением

Эле4ка

Спасибо, Леся за наводку ! Надо будет обратить внимание на этот мульт и, особенно, на песенки. :om42:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Белка

что-то я не вкурила.... Это разве не Смешарики?  Или это дети смешариков)))

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Лисеночекк

Лена, это смешарики в детстве)), сейчас мультик в тренде, тем более, новинка можно сказать, так что если сделаем программу,то будет на гребне моды). Я тут искала игрушки в продаже - не нашла, поэтому решила все-таки  сшить перчаточные куклы. 

Леся

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...