Перейти к публикации
Анастасия Борзенко

Неоднозначные приставания пьяных гостей...

    Рекомендованные сообщения

    Анастасия Борзенко

    У всех наверное были ситуации, когда подвыпившие мужчины начинали вести себя несколько неадекватно...

    Как Вы выходите из таких ситуаций?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Евгения Johnny

    Сразу удар под дых!!! :karate:

    Шутю))

    На самом деле, вежливо говоришь, что подойдешь через пару минут, потому что нужно уладить кое-какую ситуацию (тост, объявление танцев, попудрить носик и так далее).

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анастасия Борзенко

    была как то ситуация...когда один мужчина вцепился в мою сестру, с которой мы вместе были на свадьбе одной,...причем самым вульгарным образом. получил очень серьезно по лицу в корридоре от нее...))) фразы "надо отойти" не действовали. :shock:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    я считаю, что самой подобные ситуации нужно разруливать до уровня 2_раза_повторила_меня_не_услышали. а потом уже решать вопрос с людьми, которые нанимали. Я, например, говорю особо навязчивым, что оператор/фотограф/дижей - мой муж. Сейчас может подойти и дать в лицо. Как правило, действует.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    А я , как Женечка, включаю динамо. Хотя иногда говорю "Деточка, давай я тебя с дочкой лучше познакомлю..." Лучше всего действует на моих же ровестников. Пока они соображают, сколько же мне лет, я спокойно работаю.


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Эх, я уже в том возрасте, когда мне нравится, что ко мне пристают :sorry2:

    А несколько лет назад, из щекотливых ситуаций выходила через запасной выход или с юмором :)

    Девочки, завтра эту тему в Болтайку перенесём,ладно?

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Невостребованную тему переношу в хранилище.


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Sokolova

    И еще такой вопросик: на празднике после торжественной части стоим на улице с юбиляром, он мне говорит "ань, дай мы выпьем хорошенечко, а потом конкурсы". Я стала больше тостов и игр с тостами делать. Гости, правда, тоже не терялись, наливали-выпивали не стесняясь. Темп задали. В итоге, в середине вечера юбиляр в хлам, половина гостей в хлам, всех приходится собирать. За столом постоянно сидит только парочка трезвых девушек. Что вы делаете в такой ситуации?

    Я для трезвых девушек сделала дискотеку. Под конец вечера стала проводить костюмированные конкурсы, чтоб хоть фотки хорошие получились с юбилея, хотя конкурсы с толпой пьяных мужчин то еще удовольствие.

    вот думаю, не надо им было давать напиваться, да только как? что хотели - то и получили. Чувствую себя просто омерзительно (((

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Незабудка

    ООООООООООООООО.. это еще ничего... подходит вчера ко мне .. гость.. и говорит...Ирочка, девочка, моя.. вливайся в наш коллектив, давай по рюмашке...Да я что внешним видом своим показываю, что выпить хочу и мне грустно.. Да мне забавно.. все пьяные, а я трезвая...И собирала всх и всё это делаал. но получила такое колоссальное удовольствие от работы просто не хотелось уходить.. :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна М.
    И еще такой вопросик: на празднике после торжественной части стоим на улице с юбиляром, он мне говорит "ань, дай мы выпьем хорошенечко, а потом конкурсы". Я стала больше тостов и игр с тостами делать. Гости, правда, тоже не терялись, наливали-выпивали не стесняясь. Темп задали. В итоге, в середине вечера юбиляр в хлам, половина гостей в хлам, всех приходится собирать. За столом постоянно сидит только парочка трезвых девушек. Что вы делаете в такой ситуации?вот думаю, не надо им было давать напиваться, да только как? что хотели - то и получили. Чувствую себя просто омерзительно (((
    Продолжаю работать. Да, для тех, кто стоит на ногах, и сидит на стульях. Но дальше уже, как у Булгакова: "Убедительная просьба, пиво Шарикову не предлагать".Ты сама ответила на вопрос: "Что хотели, то получили" Ты же ведь не ходила с воронкой, не заливала им в рот. Возможно, пока ты проводила игры за столом, уходила за реквизитом, они тоже поднимали рюмочки. :wine:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анастасия Борзенко

    Тема зреет давно...все мы, фактически сталкивались с излишним вниманием гостей и неадеватным, зачастую, поведением.

    Давайте здесь истории, советы, точки зрения на все это... :airkiss: :wine:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Катерина Степанова

    ой,спасибо за тему!!!только вдруг зайдут гости,прочитают и узнают все секреты нашей противоприставательной обороны :lol: у меня способов несколько-первый:из колец на пальце только обручальное.иначе его могут не заметить.второй:если подходят с предложением потанцевать и тд говорю,что вынуждена воспользоваться перерывом и позвонить дочери(обычно глаза шоковые у всех.я вешу чуть больше 50 приросте 170 и выгляжу не старше 20 точно,а без макияжа и вовсе могут за несовершеннолетнюю принять)третий-переключаю внимание:ой,это не ваша жена так прекрасно танцует?смотрите как молодые счастливы,а вы давно с ними знакомы?вы случайно не актер,вам обязательно надо принять участие в следующем конкурсе,раскроем ваш талант!и тд и тп

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Золушка

    А еще усиленно предлагают выпить (в основном водку) :champagne: . У меня сын на грудном вскармливании, так я прямо об этом им говорю. Только после этого отстают. Теперь, еще несколько лет, наверное прокатит эта отговорка. А если пьяные пристают со своими комплиментами( при этом еще, некоторые, при разговоре смотрят не на меня, а в район груди), то я тоже сразу все перевожу на юбиляршу, что ОНА у нас сегодня самая красивая и самая, самая....И скоренько стараюсь удалиться от гостя.


    Меня зовут Татьяна :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    алеша

    Про грудное вскармливание и малыша тоже говорю, когда предлагают выпить.Еще,это отговорка всегда приходит от гостей они сами спрашивают это ваш муж про диджея?Я говорю да, он очень ревнивый.Иногда говорю сейчас,сейчас надо реквизит подготовить,конкурс сейчас будем проводить,быстренько так и на кого-нибудь из гостей тоже перевожу внимание.


    :om74:Меня зовут Ольга

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Маруся

    Хм :o ... А я что-то не отказываюсь потанцевать с гостями (если еще есть силы)... И даже с удовольствием это делаю! А что ж не потанцевать, если и гостю приятно, и я в танце еще его и раскручу на какое-то действие по ходу свадьбы? Другое дело - гость неадекватный, тут по ситуации - либо "уболтать самолично" шалуна-дебошира, либо "диджей - мой муж", ну и однажды пришлось обращаться к заказчику за помощью... Тьфу-тьфу, неадекватные гости мне встречались всего пару раз... (Тьфу еще раз на всякий случай) :lol:


    Санникова Майя

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...