Перейти к публикации
Натали@

Ищу работу помощником тамады!!!

Рекомендованные сообщения

Натали@

Доброго времени суток всем! Я бухгалтер, но давняя мечта работать тамадой! Обожаю свадьбы:)) как стать тамадой, ведущим? Ради опыта готова работать помощником тамады за небольшую оплату!!! 

Поделиться сообщением

Даша Короткова

@mirblond@mail.ru Привет! 
Добро пожаловать в наш дружный коллектив!:om74:
Не знаю, удастся ли тебе стать помощником ведущей, но ты попала на правильный сайт, так как наш Форум за довольно-таки небольшое время взрастил уже не одно поколение ведущих!

Для начала прочти правила Форума и начни изучать доступные темы. В то же время начинай общаться и задавать вопросы. 
Я пришла на Форум за полгода до того, как провела свой первый детский праздник и за полтора года до первой свадьбы. Именно благодаря ему я воплотила свою мечту в жизнь и стала ведущей! И тебе того желаю!:om46:

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Галина Комендант

@mirblond@mail.ru , привет. Я - тоже бухгалтер. Тамадой стала 5 лет назад, однажды зайдя на этот форум. Просто с нуля, без "предварительных ласк"  (в смысле работы бесплатно у родственников по общедоступным материалам инета). Так что читайте, общайтесь и обязательно приезжайте на реальные форумы. Это 100% гарантировано работающий вариант. Проверено лично.

Поделиться сообщением

Даша Короткова
2 часа назад, Галина Комендант сказал:

Я - тоже бухгалтер

Привет, коллегам! 
У меня тоже есть корочка бухгалтера :om06:

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Поделиться сообщением

Натали@

Какие вы молодцы!!! 

Поделиться сообщением

Натали@

Реальные форумы я так поняла не дешёвые. А как вы относитесь к курсам свадебного ведущего?

Поделиться сообщением

Долина Марина

@mirblond@mail.ru Форум - погружение в общую энергетику, живое участие в работе мастеров со сцены, обмен опытом, материалом, идеями, десятки новых друзей по всей стране, возможность самой выступить со сцены.

Курсы  - сидение на стуле 5 часов с блокнотиком в руках, рисование в нем каракуль, и полное не понимание "что я тут делаю?"...

После форума - новый сценарий, 100% понимание, что ты бодро шагаешь по творческой лестнице вверх, желание жить-любить-творить! Окупаемость потраченных денег за счет увеличения положительных отзывов клиентов в соц.сетях и по "сарафанке"...

После курсов - в голове пустота и пик-пик-пик...Потраченные деньги благополучно зарыты в кармане очередного выскочки, который вдруг возомнил себя "звездюлиной" мирового масштаба...Ему хорошо, а вам?

Решай сама, что тебе нужно...:om74:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

@mirblond@mail.ru мы все тут - люди адекватные и умеющие считать выгоду) К чему это я?

Все мы постоянно, ПОСТОЯННО ездим на наш форум.

Сама подумай - если бы это была просто трата денег - разве стали бы мы ездить постоянно?

Очевидно то, что мы тут получаем, - в разы перекрывает затраты на поездку!

И ещё. Стоимость именно наших форумов складывается по-минимуму. Нам есть с чем сравнивать.

А курсы свадебных ведущих - это пустая трата денег. Тоже проверено лично)

Поделиться сообщением

Натали@

Спасибо за информацию!:))

Поделиться сообщением

Галина Комендант

@mirblond@mail.ru , причем ответили тебе девушки, которые едут в Москву за тысячи километров, а значит дорога отнимет большую часть расходов. Для Москвичей найдется несколько вариантов подешевле - есть же практика - приехать на один день, например.

Поделиться сообщением

AFGalka

Всем доброе утро. Если уж ты попала на профессиональный форум, есть возможность изучить материалы в темах в свободном доступе и начать практиковаться на своих друзьях и знакомых проводя им дни рождения. Не за горами новый год, попробуй подготовить программу и проведи друзьям  - почувствуй публику, попробуй свои  организаторские способности. Ты работаешь бухгалтером - значит у тебя есть среда, где ты можешь проявить свои таланты: наверняка у вас на работе люди отмечают дни рождения хотя бы номинально принося тортики и чай. Начни с малого - изучи темы про дни рождения и начни на такие дни рождения на работе готовить маленькие поздравительные моменты - это тебе даст практический опыт общения с публикой, ты поймешь реально, как в живую реагируют люди на тебя. Главное начать, Удачи. Тем более, что материала в специализированных темах греби лопатой - запасайся блокнотиком, ручкой, читай, выписывай интересные моменты и спрашивай, как можно их скопановать.

Поделиться сообщением

Fokusnik

Полностью согласен с вышесказанным. Теория теорией,  а только на практике можно научиться чувствовать публику и стать "живым" ведущим. 

Максим

Поделиться сообщением

Оксана Антонова

Сейчас вспомнила первое, с чего начала))) Я купила несколько книг по обучению ведения праздников! Всё читала и читала))). Если бы тогда попался мне форум....все было бы быстрее, гораздо интереснее и интенсивнее в личном росте). как человек культуры, я и раньше проводила много чего в школах,  преподавала танцы...Но ведущей- то решила стать не сразу... И ту первую свадьбу "не у своих" я хорошо помню))), без опыта это было нечто! Хочу сказать, что для начинающих сейчас, благодаря форуму, созданы все условия!!!! Так пользуйтесь ими!!! 

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...