Перейти к публикации
1
Елена Прекрасная

Фотограф Владимир - Москва

Рекомендованные сообщения

Елена Прекрасная

Уважаемые друзья и коллеги Из Владимира, Москвы, ну и ближайшего "Московского зарубежья" :om08: , прошу у вас  поддержки!!! Не для себя, а для своих очень хороших друзей фотографов Лена и Саша Матвеевы!!! Так получилось, что они уехали из нашего города Братска во Владимир -Москва! Это семейная пара, для меня в городе они были лучшими фотографами! Незаметными на праздниках, но ничего не упускающими из виду, фото всегда в срок отдавались без напоминания в установленные сроки, Работают на очень хорошей аппаратуре, Леночка удивительно обрабатывает фотографии, да и Саша снимает так, что требуется минимум коррекции! Никакого перекрута резкости, никакого пересвета, фотки живые, естественные! Очень тонко ловят эмоции на праздниках, креотивно всегда подходят к фото сессиям! Саша закончил курс в американский институт фотографии!  Очень большая просьба, Зайдите к ним в группы, посмотрите портфолио, я понимаю, что у каждого есть свои любимые фотографы, с которыми вы привыкли работать, которых советуете, но вдруг случится ситуация, когда нужен будет фотограф, а ваши заняты... Ребята на этапе СТАРТАПА будут работать на очень лояльных условиях!!!!  Сюда к сожалению не загружаются снимки в хорошем качестве, или я туплю с новым интерфейсом сайта )) вот ссылки на группы и портфолио. https://vk.com/matveevphotography  https://ok.ru/profile/535494455199  +79686640190 ТЕЛЕФОН  Уделите пять минут своего времени, зайдите, посмотрите, возьмите на заметку! Я вас всех люблю, буду очень благодарна, что кто то откликнется на мою просьбу! 

Матвеев.jpg

%D0%95%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0_%D0%9F%D1

Поделиться сообщением

Владимирова Татьяна

Елена, я записала телефон. Будет возможность, постараюсь что-нибудь сделать доброе...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...