Перейти к публикации
Эле4ка

Просьбы и предложения к ПДФ-4

    Рекомендованные сообщения

    Эле4ка

    Уважаемые коллеги, не сочтите открытие новой темы за наглость, просто, пообщавшись с участниками за пределами нашего любимого форума, пришли кое-какие идеи и предложения. :om74:

    Во-первых, от лица многих ПДФ-ников, хочу констатировать тот факт, что  третий форум был очень информативным. Довольных  намного больше, чем не очень довольных. (Такие  будут всегда). Спасибо огромное ещё раз за этот праздник! :om15:

    Конкурс ТОР-Кидс нужен. Многие, увидев ошибки участников, делали выводы, а после выступления на те же ошибки указывали члены жюри. Это очень полезный урок для всех и для участников и для зрителей. 

    Далее. Поступило предложение отвести какое-то время для тех, кто стесняется участвовать в конкурсе, но готов показать свою фишку или игру, которая у него проходит на " Ура!" . Так и назвать "Мои игры на Ура!". И пусть каждый, кто желает, покажет или расскажет про свои самые удачные фишули. А то, подружившись на форуме, мы общаемся в личках, скайпах  и т.д. и делимся такими вкусностями, что если бы их показали на форуме, люди бы уезжали с дополнительными классными играми в кармане. :om15: Да и минутное появление на сцене - следующий шаг к 15-минутному конкурсу. Уже не так страшно. Знаю по прошлому опыту.  

    У меня всё. Может быть кто-нибудь  дополнит или предложит свои варианты, как сделать форум не менее интересным и полезным. Всем Мир ! :om75:

    • Upvote 9

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Очень хочется, чтоб дресс-код не меняли за пару дней, я бы, зная тему первого дня взяла бы отличный костюм, так нет же, я специально шила шорты бермуды, и упс... Остальное мне всё понравилось, как всегда. Если что вспомню, то напишу, время ещё есть 

    • Upvote 5

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    lulka10

    Абсолютно согласна, точнее и не скажешь! Эля выразила всеобщее мнение участников 3-го форума! Подписываюсь!
     

    • Upvote 1

    Людмила Кирьянова

    [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Lida

    Эля, ты как всегда УМНИЧКА! Предложения супер! А что ещё нуна подумать.....:om16:

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    jokerr.83

    Здравствуйте) Вот мое мнение, с которым не все согласятся) В этот раз 15 минутки заняли очень много времени) Это всё хорошо, но лично мне было неинтересно смотреть выступления из разряда капитан очевидность) Удивила только Эля! Ей спасибо огромное! Хотелось бы чтобы коллеги выставляли напоказ не банальные вещи, а что то свежее и интепесное. Лично мне жалко потраченного на это времени, я бы лучше спикера стоящего послушала, Ирину Бугаеву к примеру. Уважаемые организаторы, может быть на это отдельное время выделить, или отдельный форум?

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Долина Марина

    @jokerr.83 ...а может быть, чтобы уж совсем не было скучно, надо было выйти в "пятнадцати минутки" самой и удивить народ креативом и свежестью?

    Показ программ это не сигнал - бери и действуй. Это разгон фантазии и мотив сказать" Все здорово, а я бы сделала так"!...

    Немного резко написала - заранее приношу извинения, но я на собственной шкуре знаю, что такое выход на сцену в АДе! Мы все ведущие разного уровня с разным опытом, живем в разных уголках нашей страны. И то что москвичам, например, кажется "фи" и "фу", для ведущих с глубинки огромное подспорье в работе...

    И так огульно обижать ребят, которые переступая через волнения и переживания выступали на сцене не надо! У нас семья! Есть мама Элеонора, есть умудренная работой родня, но есть и малыши, которые пробуют свои силы, и слова поддержки им нужны больше, чем вот это:om74:

    33 минуты назад, jokerr.83 сказал:

    но лично мне было неинтересно смотреть выступления из разряда капитан очевидность)

    сообщение не злое...просто за Державу обидно!!!:om74:

    • Upvote 13

    АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дионис
    1 час назад, jokerr.83 сказал:

    Здравствуйте) Вот мое мнение, с которым не все согласятся) В этот раз 15 минутки заняли очень много времени) Это всё хорошо, но лично мне было неинтересно смотреть выступления из разряда капитан очевидность) Удивила только Эля! Ей спасибо огромное! Хотелось бы чтобы коллеги выставляли напоказ не банальные вещи, а что то свежее и интепесное. Лично мне жалко потраченного на это времени, я бы лучше спикера стоящего послушала, Ирину Бугаеву к примеру. Уважаемые организаторы, может быть на это отдельное время выделить, или отдельный форум?

     

    25 минут назад, Долина Марина сказал:

    @jokerr.83 ...а может быть, чтобы уж совсем не было скучно, надо было выйти в "пятнадцати минутки" самой и удивить народ креативом и свежестью?

    Показ программ это не сигнал - бери и действуй. Это разгон фантазии и мотив сказать" Все здорово, а я бы сделала так"!...

    Немного резко написала - заранее приношу извинения, но я на собственной шкуре знаю, что такое выход на сцену в АДе! Мы все ведущие разного уровня с разным опытом, живем в разных уголках нашей страны. И то что москвичам, например, кажется "фи" и "фу", для ведущих с глубинки огромное подспорье в работе...

    И так огульно обижать ребят, которые переступая через волнения и переживания выступали на сцене не надо! У нас семья! Есть мама Элеонора, есть умудренная работой родня, но есть и малыши, которые пробуют свои силы, и слова поддержки им нужны больше, чем вот это:om74:

    сообщение не злое...просто за Державу обидно!!!:om74:

    :om43::om43::om75::om75:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дионис
    1 час назад, jokerr.83 сказал:

    Здравствуйте) Вот мое мнение, с которым не все согласятся) В этот раз 15 минутки заняли очень много времени) Это всё хорошо, но лично мне было неинтересно смотреть выступления из разряда капитан очевидность) Удивила только Эля! Ей спасибо огромное! Хотелось бы чтобы коллеги выставляли напоказ не банальные вещи, а что то свежее и интепесное. Лично мне жалко потраченного на это времени, я бы лучше спикера стоящего послушала, Ирину Бугаеву к примеру. Уважаемые организаторы, может быть на это отдельное время выделить, или отдельный форум?

    Каждый участник строит свою программу из фишек,которые ему более приглянулись.:om19: Уверен,что если взять из каждого выступления вкуснятину,получится супер бомбовая программа и креативные организаторы- аниматоры не упустят возможность воспользоваться фишками с TOP KIDS. Считаю,что посмотреть спикера,купить его готовую программу и пользоваться на протяжении сезона , а то и двух не совсем эксклюзивный и креативный полет мыслей.:om09:. Будем очень рады увидеть Вас на 4 форуме в 15 минутках TOP KIDS, возможно в момент Вашего выступления мнение к конкурсу изменится. :om75: 

    • Upvote 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дионис
    В 24.09.2016 в 18:06, Эле4ка сказал:

    Уважаемые коллеги, не сочтите открытие новой темы за наглость, просто, пообщавшись с участниками за пределами нашего любимого форума, пришли кое-какие идеи и предложения. :om74:

    Во-первых, от лица многих ПДФ-ников, хочу констатировать тот факт, что  третий форум был очень информативным. Довольных  намного больше, чем не очень довольных. (Такие  будут всегда). Спасибо огромное ещё раз за этот праздник! :om15:

    Конкурс ТОР-Кидс нужен. Многие, увидев ошибки участников, делали выводы, а после выступления на те же ошибки указывали члены жюри. Это очень полезный урок для всех и для участников и для зрителей. 

    Далее. Поступило предложение отвести какое-то время для тех, кто стесняется участвовать в конкурсе, но готов показать свою фишку или игру, которая у него проходит на " Ура!" . Так и назвать "Мои игры на Ура!". И пусть каждый, кто желает, покажет или расскажет про свои самые удачные фишули. А то, подружившись на форуме, мы общаемся в личках, скайпах  и т.д. и делимся такими вкусностями, что если бы их показали на форуме, люди бы уезжали с дополнительными классными играми в кармане. :om15: Да и минутное появление на сцене - следующий шаг к 15-минутному конкурсу. Уже не так страшно. Знаю по прошлому опыту.  

    У меня всё. Может быть кто-нибудь  дополнит или предложит свои варианты, как сделать форум не менее интересным и полезным. Всем Мир ! :om75:

    Элечка-:om74:. МОИ ИГРЫ на УРА - Очень круто!!!!:om15: :om43::om42:. Очень хорошее предложение!! 4 форум построим именно Таким образом

    • Upvote 4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка
    Только что, Дионис сказал:

    4 форум построим именно Таким образом

     У меня есть что сказать на эту тему ! :om08: Я ещё не всё сказала в прошлый раз :om08::om42:

     

    • Upvote 2

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна Болдырева

    Лично мне всегда трудно просыпаться утром. Утренние штуки вечно пропускаю. Очень приятно с ребятами пообщаться вечером, да и устаю. Я как неаниматор не привыкла к такой движухе. Если бы 1-й день мог начаться раньше или 3-й закончиться попозже, то возможно был бы вариант немного подвинуть время. Я понимаю что сколько нам не дай времени его будет мало, и это здорово, но может будет возможность сдвинуть время как на других подобных форумах. Там этот момент учитывают. Спасибо за внимание :)

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка
    42 минуты назад, jokerr.83 сказал:

    Удивила только Эля! Ей спасибо огромное!

     

    Спасибо, моя дорогая ! :om42:Я сама себе удивилась, если честно. :om08: А всё потому, что первый раз ,выступая в пробном Арт-Дефиле на прошлом форуме, внимательно выслушала от Элеоноры все замечания и предложения и ....вуаля !!! :om08:. Участники не спикеры, они не дают материал для работы , они учатся хорошо делать свои программы.  Будь то подача игрового материала или сам материал. А если всё совпадает, тогда участник стоит и ревёт от счастья... сейчас я про себя:om11:. Так что, милая, готовься к 15-минуткам. И это не в наказание, а для огромного опыта, поверь мне !!!:om74::om42:

    • Upvote 5

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    jokerr.83

    Уважительно и с пониманием отношусь ко всем мнениям) Эля, может и я что то привезу, всё возможно)))) Дионис, мы никогда не берем готовые программы, всю информацию мы модерируем и берем то, что нам подходит, переделывая под себя, как и любой опытный и хороший аниматор. Мы зачастую импровизируем, пишем сами программы и идей своих у нас достаточно) Беда в том, что их не всегда хватает, потому что индустрия праздников бешено движется вперед! У каждого свои цели на форуме, кто то просто пообщаться приезжает, кто то продать свои идеи, кто то за новой информацией как я. В любом случае нас объединяет одно, мы несём праздник и хорошее настроение людям) Моё предложение, либо продлить общее время форума, либо перенести топ кидс на последний день, чтобы можно было приехать только на 2дня. Мнение обозначила, возвращаться к этому вопросу не буду) Всем хорошего настроения!)))

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    @jokerr.83 вот только хотела ответить, а @Эле4ка меня опередила. Показ программ - это возможность учесть все мнения, отшлифовать свою программу и вырасти профессионально (не только выступающему, но и зрителю). Если бы не было такой возможности, то и спикеров не было бы (из кого бы им вырастать тогда?).

     

    Сама наблюдаю профессиональный рост тех, кто не первый ГОД участвует в Арт Дефиле на "взрослом Форуме". И у кого бы язык повернулся сказать что он зря целый день потратил на этот конкурс (а идет он у нас до позднего вечера)? :om74: Так что у вас один путь, чтобы не скучать - готовить свою программу и показать такое мастерство, которое не требует поправок и корректировок, чтобы все остальные сказали - вот к чему надо стремиться выступающим! :om75:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    maroshka

    А мне было очень интересно наблюдать за девочками на 15 минутках. Я про себя была " жюри", смотрела со стороны. Думала, а как бы я тот или иной материал преподнесла. Замечала ошибки девочек и внимательно слушала мастеров. Это был отличный МК для нас! Иногда видела ситуации, которые возникают у меня, к примеру, я очень часто говорю слово " поехали!". Делала выводы. И пусть, из представленных программ я мало что могу взять для себя, но я получила огромный багаж знаний от поправок жюри!

    • Upvote 4

    Марина Быкова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...