Перейти к публикации
1
Лариса Моторкина

Света Ах, с днём рождения!

Рекомендованные сообщения

Лариса Моторкина

Пользуясь преимуществом своего часового пояса, первой поздравляю Светлану с днём рождения! Даже, не побоюсь этого слова, с юбилеем!

i.jpg

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Долина Марина

Светочка! Красноярский край проснулся, и уже заваливает тебя поздравлениями!:om16:

С Днем рождения, светлый человечек!:om42:

Пусть этот день подарит тебе море радости, океан счастья, реки поздравлений!!!

3088804-9e37e714ef37bd3a.gif

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

animbus

Светочка Поздравляю С днём Рождения!!!!! Пусть настроение твое всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, пусть поздравления будут теплыми и душевными, пусть все в твоей жизни складывается так, как ты хочешь.

buket_09_small.jpg

marfa-72@inbox.lv            Марина :om74:

Поделиться сообщением

Света Ах

Девочки спасибо! ОГРОМНОЕ!!!!!Мой юбилей вчера стал настоящим шоу!!!!!Мои друзья пели в честь меня, танцевали,создавали группы!!!!Показали бумажное и песочное шоу!!!Звучали саксафон, синтезатор, гармошка и гитара!!!!Вообщем очень круто! А сегодня  зашла сюда и вновь приятности!!! Спасибо мои неравнодушные и дорогие коллеги!:om75::om75::om75::om15:

Светлана Ахундова-Слуцкая город Курганинск Краснодарского края

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...