Перейти к публикации
Елена07

Вопрос к аниматорам

Рекомендованные сообщения

Елена07

Здравствуйте. У меня вопрос к аниматорам. Скажите, если вас приглашают провести детский праздник на дом, вы приходите сразу переодетыми в костюм, или переодеваетесь в квартире у заказчика? И ещё вопрос, - музыкальное сопровождение у вас какое? Я беру с собой ноутбук с колонками, но это так не удобно....

Поделиться сообщением

Эле4ка

Я приезжаю сразу переодетая. Единственное, переодеваю обувь так, чтоб дети не видели. с собой у меня колонка , которая работает от аккумулятора и имеет микрофоны (ручной и головной). В квартирах он не нужен, а в остальных местах отличное подспорье для голоса. Колонка не очень большая . Примерно 1 метр в высоту, но орёт, как большая :om08::om15:. Я ей довольна и мой сын тоже. Иногда забирает её у меня на свои тусовки. :om08:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Нина Кузнецова

Эля, где ты ее брала? Мне тоже надо вместе с головным микрофоном

Нина Кузнецова

Поделиться сообщением

Эле4ка

Привет, Ниночек ! Я брала у Валерия. https://ok.ru/profile/4542541594 Мне его наши девочки посоветовали и я осталась довольна его услугой. Колонка моя самая маленькая из тех, что он предлагает. Ручки для переноски сбоку.

Она по новому курсу сейчас стоит 20 000 . Но я ей довольна. Лёгкая, компактная и звонкая. :om15:

колонка.jpg

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Елена07

спасибо большое!!!! Насчет колонки просто находка!

Поделиться сообщением

Елена07

а если в квартире проводить праздник, какую колонку берете, есть компактные и с хорошим звуком?

Поделиться сообщением

Эле4ка

На квартирники выезжаю вот с такой штукой. И музыка и свет. Работает от флешки, есть пульт. Очень удобно . По весу просто пушинка. А по габаритам совсем кроха, в сравнении с колонкой.:om15:

шар.jpg

Поделиться сообщением

Елена07

Ух ты!"!! спасибо!!! Надо такую штуку купить!

Поделиться сообщением

Белка

у меня вот такая прикольная штучка!  Запросто работает от блютуса, от флешки и от компа. Может и радио быть.  Я не могу от флешки... Я с компа работаю. Иногда, например когда шоу показываю - от флешки. Иногда от телефона.  Но на праздник даже в квартиру с ноутбуком! Мне так проще - я все вижу. Неизвестно что меня ждет на празднике, поэтому куча анимашек и разных выручалок всегда под рукой.

Этой малышкой я запросто озвучиваю небольшое кафе, да так, что убавлять приходится. На улице проводила праздники с ней!  Мгновенно включаю и никаких проблем! С ужасом вспоминаю как таскалась с колонками....подсоединяла....розетку искала..... Сейчас красота! Даже несколько раз было что свет выключали - но праздник продолжался! Дети считали меня волшебницей

А приезжаю я всегда в костюме! В парике и прочем! Во дворе сначала были в шоке когда я выходила в таом виде, а сейчас привыкли!  И еду такая в машине. Не было машины - в такси такая ехала. Зато зашла - и с порога сказка началась. Дети ведь как правило в коридор выбегают.  У меня с собой чемоданчик на колесиках (удобно и эстетично) Достаю от туда балетки и иду в комнату.

Прошу родитеелей выделить мне столик, что б я могла поставить комп, колонки и реквизит. Быстро включаю. Пока загружается - здороваюсь, общаемся.

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Ксения Лебедь

У нас аниматоры приезжают без костюма, если доплачивают за такси - переодетые.

Поделиться сообщением

Наталия@

Всем добрый день!

У нас аниматоры приезжают на заказ уже сразу в образе. Я думаю как то будет не совсем этично, если будут аниматоры перевоплощаться на месте заказа, и если вдруг туда забежит ребёнок из другой комнаты, опа и получится конфуз )))

Поделиться сообщением

elena5555-63

Наши аниматоры приезжают без костюмов. Переодеваются у заказчика, готовят реквизит , шары и т. д. Так удобно и костюмы не грязнятся  в машинах, тем более ростовая кукла вряд ли уместится в машине. 

Эле4ка вопрос к вам, где вы покупали такую интересную музыкально световую штучку ?

Поделиться сообщением

tanya_philippova

Если заказ домашний – то стараюсь приезжать уже в образе. Мне кажется, если детишки тебя видят без костюма сначала – все волшебство улетучивается. Да и не верят они после

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...