Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    Алекспрофф
    Краудфандинг
    Из википедии:
    Краудфа́ндинг — коллективное сотрудничество людей (доноров), которые добровольно объединяют свои деньги или другие ресурсы вместе, как правило через Интернет, чтобы поддержать усилия других людей или организаций (реципиентов).
    Предлагаю объединиться и изготовить ряд фокусов, которые мы обсуждали на 3 детском форуме. 
     
     
     

    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф
    Полгода назад, пятнадцать человек нашего клуба, впервые объединившись и осуществили идею --- краудфа́ндинга в изготовлении фокуса. Вложив по одной тысячи рублей в производство, они в итоге получили по сачку (3 отд.), которые сейчас продаются в магазинах фокусов г. Москва и г. Санкт-Петербург по цене 2400-3000 руб. 
    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
    На детском форуме, я предложил идею  продолжить краудфа́ндинг в изготовление фокусов. Были предложены несколько вариантов.
    После обсуждения и проработки вариантов есть предложение сделать:
    1. "Портрет Деда Мороза".(по образцу фокуса "Портрет Санты Клауса". так как у меня не получается вставить видео, я даю ссылку на тему где можно посмотреть видео работы с фокусом "Портрет Санты..... "---------- https://vk.com/alexproff2000 или по названию  
    Santa's Hat by Sumit Chhajer - Trick
    "Портрет Деда Мороза" будет из трех картинок:
    - перед фотографией д.м. белый квадрат
    - фотография д.м. без шапки
    - фотография д.м.
    доп. реквизит : белый платок, бум.шапка 
    идея фокуса: детям показывают 1 картинку и спрашивают кто это? Ответа нет. Тогда складывают листки и достают из них белый платок. Спрашивают детей еще раз:"Кто это?" Следует ответ Д.М. Вопрос детям:"А что не хватает?" Дети отвечают,что шапки. Опять складываем листки и меж ними закладываем бум.шапку Д.М. На очередной картинке Дед Мороз в шубе и шапке.
    Стоимость фокуса в магазине города - 4000 руб
    Стоимость участия в краудфа́ндинге - 1000 руб., почта 200 руб.
    Сбор взносов до 10 октября.
    Дата изготовления ноябрь 2016 года.
     
    • Upvote 2

    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    2. "Путешествие в цирк ".(по образцу фокуса "Путешествие в цирк"(на англ.). так как у меня не получается вставить видео, я даю ссылку на тему где можно посмотреть видео работы с фокусом "Путешествие..... "---------- https://vk.com/alexproff2000 или по названию

    A Trip to The Circus by George Iglesias & Twister Magic - Trick

    "Путешествие в цирк" будет из 3-х картинок.

    - фокусник с вол.палочкой и картой

    - фокусник без вол.палочки и цилиндра

    - фокусник без пояса и карты, но отличие от западного рисунка, фокусник руками держится за голову, а не за прич.место.

    идея фокуса: как и у западного варианта........

    прим. шляпа фокусника бумажная.

    Стоимость фокуса в магазине города - 7000 руб
    Стоимость участия в краудфа́ндинге - 1250 руб., почта 250 руб.
    Сбор взносов до 10 октября.
    Дата изготовления ноябрь 2016 года.

     

    • Upvote 2

    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    По просьбе коллег планируется повторное изготовление САЧКОВ (3 отд.)

    3. Сачок (отд.).

    Стоимость участия в краудфа́ндинге - 1250 руб., почта 250 руб.
    Сбор взносов до 30 октября.
    Дата изготовления мах январь 2017 года.(т.к. они изготавливаются на Украине, большой срок доставки )
    • Upvote 1

    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    Есть и первые желающие. Из г.Чебоксары-г.Березники-г.Липецк- республики Беларусь-...........

    ---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    г. Березники Нина Р.

    письмо:

    я согласная на всё и на сачок снова)))) я же его приятельнице рекомендовала тогда))) но такой хочу точно! теперь себе!!! У меня есть, но на фоне этого он выглядит теперь проще))) Я с Вами, Алексей!!!

    ------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

    прим. В прошлый раз Нина взяла сачок для подруги, а  сейчас для себя. 

    =================================================================================================

     

    Если есть вопросы пишите !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     


    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Алексей, мне нужен номер карточки Виза или Мастеркард, чтоб я могла оплатить. Оплата будет числа 7-8 примерно. А ещё Вы мне обещали ссылку на зверька ;)


    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    Я, по просьбе девченок  с форума, изменил классический фокус про Санту на Деда Мороза!!!!

    И увеличил количество страниц с 2-х до 3-х. На форуме обсуждали проблему--- какая должна быть последняя картинка в "Путешествии в цирк". Америкосный вариант попахиваеи пошлятиной, когда он прикрывает пи..., Я подумал, что при моем варианте -   когда фокусник руками держится за голову, хотя штаны и спали, фокус выглядит нормально и прикольно. 

    ------------------------------------------------------------------------------

    Про енота:

    А.Викторов давал ссылку ----   видео на ютубе  Rocky Racoon David Williamson 

    -------------------------------------------------------------------

    Действия: Вы делаете заказ - я подтверждаю - Вы оплачиваете - я высылаю 

    номер карты сбербанка, для оплаты: 

    6761 9600 0268 0603 33

    карта на Уланову Елену Вячеславовну (бух.)  
    ---------------------------------------------------------------------
    мне надо выслать информацию: индекс. адрес. фио

    ----------------------------------------------------------------------

     


    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Мне проще на визу и мастеркард, нет у Вас? А то это Маэстро, немного проблемно


    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    Это карта СБЕРЕГАТЕЛЬНОГО  БАНКА РОССИИ. А город КРЫМ - это Россия.


    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    @Алекспрофф дело в том, что на визу и мастеркард, я прямо из дома смогу отправить деньги, на маэстро же придётся искать откуда и как отправить, у нас ещё не настолько Россия))))) какие-то банковские есть ограничения по определённым платежам, у нас и все банкоматы и терминалы настроены на 16 цифр, а не на 18, чтоб оплатить на Маэстро мне нужны все реквизиты, тогда смогу через кассу в банке

     


    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    У моих в Евпатории таких проблем нет. Отдашь моей дочери, а она перешлет мне. Тел. пришлю в личке.

    Или посмотрю реквизиты мастеркарт.

    Решим !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 

     


    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    ок

     


    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    Я буду участвовать в изготовлении первого и  второго фокуса. А сачок у меня есть ))) :om74:


    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    Сегодня вечером начинаю принимать заказы и оплату.

    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

     Действия: Вы делаете заказ - я подтверждаю - Вы оплачиваете - я высылаю 

    ------------------------------------------------------------------------

    номер карты сбербанка, для оплаты: 

    6761 9600 0268 0603 33

    карта на Уланову Елену Вячеславовну (бух.)  
    -------------------------------------------------------------------------
    мне надо выслать информацию: индекс. адрес. фио

     

    1. "Портрет Деда Мороза".

    Стоимость участия в краудфа́ндинге - 1000 руб., почта 200 руб.

    Сбор взносов до 10 октября.
    Дата изготовления ноябрь 2016 года.
    2. "Путешествие в цирк".
    Стоимость участия в краудфа́ндинге - 1250 руб., почта 250 руб.
    Сбор взносов до 10 октября.
    Дата изготовления ноябрь 2016 года.
    3. Сачок.
    Стоимость участия в краудфа́ндинге - 1250 руб., почта 250 руб.
    Сбор взносов до 30 октября.
    Дата изготовления мах январь 2017 года.(т.к. они изготавливаются на Украине, большой срок доставки )
    ======================================================================================
    Готовится предложение по 4 фокусу и реквизиту.
     
     

     

     


    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    4. "Две карты "(по образцу фокуса " The Disappearing Card by MAGIC MAKERS "). так как у меня не получается вставить видео, я даю ссылку на тему где можно посмотреть видео работы с фокусом "Две карты. "---------- https://vk.com/alexproff2000 (фокусы для ведущих )

    или по названию на  ютубе  --- The Disappearing Card by MAGIC MAKERS

    ----------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Идею фокуса можно понять посмотрев видео. На картинках будут Дед Мороз и елка. Размер карт 12х18 см.  

    Стоимость участия в краудфа́ндинге - 200 руб., почта 100 руб.
    Сбор взносов до 10 октября.
    Дата изготовления : октябрь-ноябрь 2016г.

     


    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...