Перейти к публикации
Гость Иринка

Денежный флэшмоб "Фитнес для денег"

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Денежный флэшмоб

"Фитнес для денег"

Почему "Фитнес для денег"? Потому что мы поработаем с таким понятием как "финансовая растяжка" .

У каждого человека денег ровно столько, сколько он себе позволяет.

 

Думаете, где взять денег на то и на это?

 - как поскорее вылезти из долгов и кредитов?

- переживаете что осенью будет меньше заказов и, соответственно, снизится доход?

- ищите средства для поездки на 15 (16) Форум?

- планируете следующий отпуск? Большую покупку? 

Решение есть! Проработать тему денег в своей жизни!

 

Целых 7 волшебных дней мы будем делать все то, что очистит наш Разум, а следом и пространство от преград, которые не пускают к нам деньги в желаемом нами количестве. Вы получите доступ к очень простым и действенным техникам, с помощью которых сможете прояснить для себя сложившуюся ситуацию и наметить пути выхода из нее. За это время вы поверите в то, что большие деньги это не зло и что каждый может при желании увеличить свой доход.

 

Программа обещает быть насыщенной и очень практичной! Работать будем в закрытой группе ВК. Обязательны домашние задания и отчеты о выполнении. Потому как если просто читать и ничего не делать, то опять ничего не изменится.

 

Напоминаю, что основной проект для работы с доходами у нас здесь:

Флэшмоб - это вспомогательный инструмент с реальными практиками, практиками и еще раз практиками.

Первый флэшмоб стартовал 15 - 21 октября

Повтор планируется на ноябрь-декабрь 2016 г. 

Если готовы к нам присоединиться - оставляйте заявки в этой теме.

 

Стоимость:

Для участников денежного проекта: 500 руб

Для всех остальных форумчан: 700 руб.(100 руб за 1 день участия).

 

Все, кто записался, перечислены в следующем сообщении. В личку всем разошлю реквизиты для оплаты вашего участия.

 

P.S. вам не нужно будет приходить для участия в какое-то определенное время (у нас у всех разные часовые пояса). В течение дня вы посещаете группу, читаете и идете выполнять задания.

P.P.S. техники, которые я для вас подбираю, были неоднократно опробованы участниками моих проектов. 

Кто еще не с нами - присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Участники 1 потока (с 15 октября):

1. Ольга Романчикова

2. Ольга Орлова

3. Марина Долина

4. Валерия Егорова

5. Надежда Платонова

6. Людмила Чупина

7. Ирина Середа

8. Ольга Иванова

9. Маргарита Коренева

10. Ирина Федосеенко

11. Жанна Смолиенко

12. Дарья Короткова

13. Татьяна Лесных

14. Виктория Сапожникова

15. Юлия Григорьева

16. Юлия Веневцева

17. Сергей Морозов

18. Наталия Нагорнова

19. Татьяна Рич

20. Забела Валерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Дорогие будущие участники!

К нашему денежному марафону я "откопала" потрясающую идею, которую мы с вами будем внедрять в свои реальности! :om17: Из этой идеи, скорее всего, вырастет новый проект.

Одно название чего стоит,  зацените - Бренд коучинг. Повышение уровня жизни через познание брендов. Большего не скажу, все узнаете на флэшмобе!

Спешу вас успокоить: покупать бренды не придется. А вот 1 лист ватмана нам потребуется. Купите его, пожалуйста сразу.

 

И еще я, конечно же, как таролог со стажем, тут же взяла в руки карты и спросила насколько ценная эта идея и какие результаты она дает. Ответ оптимистический! Выход на новый уровень и реальные шансы от Вселенной для улучшения материального состояния!!! Сама по себе методика (точнее, знание) никого не сделает богатым, это и понятно. А вот если приложить к знанию действие, тогда будет результат.

 

О действиях мы поговорим с теми, кто записался в этой теме. 

До скорой встречи, Волшебницы, я уже с нетерпением жду момента, когда буду с вами делиться секретиками! :om23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Внимание! Завершился первый флэшмоб, в котором приняли участие 20 человек!

Отзывы "марафонцев" о той работе, которую они уже проделали и будут продолжать делать для получения стабильного результата:

 

Марафон однозначно полезный. Прежде всего тем, что все выстроено в логическую цепочку, все шаги прописаны понятным языком. Начинаешь работать и настроение меняется, правда, возможны эмоциональные завихрения, как у меня, но без этого тоже никуда. Мы ж живые люди! Вывод первый - спасение утопающих дело рук самих утопающих. Вывод второй - под сидячую попу и рубль не подсунешь))) Вывод третий - аве Оголь! Обнимашкать буду тебя на 15м, а то на 14м боялась подойти 

ПыСы...ну, и продолжить надо))))

 

***

Девчёнки,Денежный флешмоб это нечто.Ирина открыла то ,о чём я не знала и даже никогда не задумывалась. Материал действительно очень ценный.Сами задания очень продуманы, понятны и время на их выполнение затрачивается не много.Я лично выполняла их с удовольствием,мне было очень интересно. Оказывается для того чтобы иметь миллион не обязательно таскать мешки,нужно изменить своё мышление.,своё отношение к деньгам ,к богатству и тогда жизнь начнёт меняться в лучшую сторону..Главное не лениться и пользоваться этими техниками ежедневно!!! Расчищать пространство для прихода денег в нашу жизнь.Работа в группе дала мне понять,что я не одна такая в этом мире. Что нам всем навязано отрицательное отношение к большим деньгам.Вот мы и довольствуемся этими копейками-ну так ведь принято-«деньги это зло.»Ирина,я тебе очень благодарна за то что ты есть в моей жизни!!! Твои проекты очень нужны и важны для нас. Я понимаю,что завтра я не стану миллиардершей (но как кайфово было делать покупки на такую сумму,правда ведь девчёнки!!!) С августа месяца ,с того времени как я пришла к Ирине в Денежный проект, тут же прошла курс по ЦЕЛЯМ (где я обливалась слезами,потому что не могда понять как правильно сформулировать цель)и вот Денежный флешмоб……Я действительно стала замечать,что моя жизнь меняется в лучшую сторону. Отношение мужа ко мне меняется.Стали появляться люди которые мне протягивают руку помощи.Наконец то деньги начала откладывать на большууую покупку.Настроение позитивное!!!Самое главное,что Ирина всегда поможет,подскажет,поддержит. ИРИНА ,МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ!!!

 

***

Ира, спасибо за большое количество нужной и полезной, а главное практической информации. У меня, если честно, не получилось выполнить все задания точно в срок, но я все записала для себя и буду продолжать выполнять задания и дальше. уже самостоятельно.

 

***

"Чтобы иметь то, что никогда не имел, - делай то, что никогда не делал" автора не помню, если не соврала, то кажется так это выражение звучит. Мне очень понравился наш денежный флешмоб! Однозначно продолжу работу самостоятельно! А те, кто сомневается и не видит смысла в этом, продолжайте в том же духе, живите, как жили, зачем заморачиваться?!
БЛАГОДАРЮ тебя, Ирина, за то, что вовремя появилась в моей жизни! За помощь, и за те знания, что даешь!
если детально, то...
Завела тетрадь разворотов
Пытаюсь не забывать входить в порталы (комнат в доме много), 2-3 раза в день точно получается, верю, что увеличу это количество)
Гребу деньги к себе каждый день, хоть по гороскопу я петух (стереотип из пословицы, что только куры гребут от себя)), но я не кура, я петух! )
Составила список незавершенных важных дел, (в т.ч. разгрести пространство), в ближ.время нужно!!! сделать
Появляются заказы на праздники все чаще, и это не может не радовать меня!
ТААААК!!!!!!!!!!! 
Настроение самое позитивное, хожу улыбаюсь! ЭТО ЛИ НЕ СЧАСТЬЕ?!!!

 

***

Флешмоб - это выжимка простых и действенных методик по улучшению качества собственной жизни! Читается и выполняется на одном дыхании! Правда, у меня случился ступор, начиная с 5-го дня, но это мои личные тараканы. я с ними буду разбираться в индивидуальном режиме - вдумчиво и последовательно. Благодарю тебя, Ириша ,за титаническую работу, подаренное вдохновение и неоценимую помощь!!!!!

Главная цель человека — обрести себя. Это удаётся единицам. Все остальные слишком ленивы или трусливы, чтобы идти по этой тропке над бездной. Зато тот, кто прошёл по ней, — получает в награду настоящую жизнь, а не серое существование. 
© Эрих Мария Ремарк

Ирина помогает обрести себя многим людям!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Запись участников на следующий поток (декабрь 2016 г).

 

Здесь будут перечислены все, кто запишется ниже :om74:

1. Кузнецова Нина (опл)

2. Соколова Татьяна (опл)

3. Авдиенко Елена (опл)

4. Петрова Лариса

5.  Слюсарева Елена

6. Потапенко Алена (опл)

7. Плеханова Ольга (опл)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Кузнецова

1. Кузнецова Нина. Хочу разобраться почему мне так денег не хватает :om08:


Нина Кузнецова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня&Дима

Соколова Татьяна. Денег не хватает катастрофически (иногда хлеба не на что купить), хоть и зарабатываем не мало! Пробовала вести учет - вроде всё нужное покупаем... так что с удовольствием приму участие!

 


С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто Елена

Авдиенко Елена. Ну что скрывать, скажу честно, денег на всё хватает, но хочется больше:om08: На бооольшие цели!!!:om15:А если ещё честнее, то избавиться надо бы от некоторых негативных установок и убеждений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Кто еще не видел эту тему, заходите, смотрите и записывайтесь!

Такого набора полезностей вы больше НИГДЕ не найдете. Это подтверждают все участники 1 потока. :om75:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юлия29

Ирочка, меня обязательно запиши! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

@Юлия29 Юлечка, это будет повторение первой ступени для тех, кто не пришел сразу, но захотел потом)))

Тебе лучше вот сюда записаться: 

Ты хоть уже и знаешь что это, но вести работу всегда интереснее в группе, когда все заняты одним делом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Запуск проекта планируем на 1 декабря!

День, согласно астрологическим данным, в который закладывается нечто полезное - то,  что даст свои плоды в будущем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара

Иринка, ЗАПИСУВАЙ, меня.

В голове гуляет вопрос: "Оно тебе надо? "...

Интуитивно осознаю НАДО! 


Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еленка Слю

Ириша! Очень хочу узнать, как денежки занимаются фитнесом)) :om23:Обожаю начинать что-то новенькое с 1 числа!

 


Елена Слюсарева

[email protected]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Напоминаю что проект стартует 1 декабря!

Кто еще не с нами, успейте присоединться к нашей дружной компании! :om17:

В личку рассылаю номер карты для перевода оплаты за участие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...