Перейти к публикации
Гость Иринка

Метафорические Ассоциативные Карты для ответов на все вопросы

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Приветствую всех моих благодарных читателей и любимых участников моих многочисленных проектов. С удивлением наблюдаю как учусь чему-то новому и предлагаю вам все больше методов для работы с собой, со своими состояниями. Ведь мы меняем все вокруг себя только когда начинаем меняться сами. И все мои проекты направлены именно на эту внутреннюю работу.

 

Сегодня я расскажу вам про Метафорические Ассоциативные Карты (МАК) с которыми уже несколько лет довольно успешно работают прихологи, психотерапевты и коучи. Это не карты в том понимании этого слова, с которым у нас ассоциируются, например, таро. МАК - это набор картинок или фотографий, которые являются своеобразным ключом, открывающим доступ к бессознательному человека. Наше бессознательное хранит ответы на все вопросы и знает о нашем предназначении и том лучшем, что мы можем для себя выбрать. Но самостоятельно считать эту информацию мы не можем (мозг ее просто-напросто блокирует, оберегая нас от всего, что кажется ему лишним).

 

Так вот, когда мы задаем вопрос и вытягиваем в ответ картинку,у нас вдруг появляется ответ. И мы понимаем что этот ответ нам отзывается, это не ошибка, это то, что является нашим, родным и понятным. Самый простой вариант работы с МАК - это вопрос-ответ.

Например, вопрос: какой мой образ в общении с деньгами (какой я сейчас, когда у меня недостаточно денег)? И в ответ вытягивает карту

2e1e7deeddcct.jpg

 

Самое интересное что каждый человек в этой карте увидит только свое. У всех будут разные ассоциации. Мы не можем увидеть того, чего нет в нас самих. Я, со своей стороны, задаю наводящие вопросы, помогаю вам увидеть что стоит за этой картинкой. После того как всё озвучили, увидели свой образ, который не позволяет получать столько, сколько нам хотелось бы, смотрим новый образ, который "позволит мне увеличить денежный поток":

f95424bd6c1bt.jpg

 

Согласитесь, многое можно понять даже по двум картам. Но есть более глубокие проработки и я со своими клиентами делаю технику "Колесо жизненного баланса", где человек сначала сам оценивает 8 сфер сврей жизни, а потом с помощью карт получает ответ от бессознательного как там на самом деле обстоят дела.

 

Еще одна интересная техника - поиск предназначения. Честно говоря, не ожидала что с первого раза у человека будет ответ, думала что просто помогу понять в какую сторону начинать смотреть. Но результат превзошел все мои ожидания. Ответ оказался очень простым и, самое главное, откликнулся человеку. Юля, с которой я работала (думаю, она здесь сама об этом напишет) сказала что и раньше думала об этом направлении, но все время отгоняла эту мысль, думая что это просто какая-то идея.

 

Я сама еще только в начале пути. С огромной радостью обучаюсь работе с МАК и открываю для себя новые возможности, которым не перестаю удивляться. В этой теме я собираю отзывы тех людей, с кем удалось поработать на нашем реальном Форуме, с кем работала в своем городе. И обязательно буду сообщать о возможности поработать лично при встрече или в скайпе.

 

Если вам это интересно, пишите в личку вопросы, на которые хотите получить ответы и будем работать! Запросы могут быть любыми! Искать ли мне новую работу или оставаться на прежней? Что я делаю неправильно, когда у меня мало заказов и что мне надо делать, как себя вести, чтобы превлекать клиентов (деньги)? Какие причины возникновения такой-то ситуации... и т.д.

 

184cb96b7106t.jpgafbce0fe7c1bt.jpg9bf0469b6986t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Кузьмина ( Зажигалка)

Привет всем !Ир, дорогой мой волшебник, спасибо тебе за подсказки судьбы ! Я конечно не знаю как у кого , но я в полном восторге от того что можно получить любую подсказку в своей жизни ! И заставят подумать!!!! и сделать правильный выбор, что бы улучшить свою жизнь в любом направлении  ! Не знаю как сказать , но еще очень много зависит тот того кто это все делает . Ир , может не в теме про карты ( кстати у меня распознание карты было 2 дня , пока поняла что это ) , но ты такой ЧЕЛОВЕК , что от тебя хочется  получать эту информацию ! Итог , я в полной эйфории от увиденного и просто летаю с полными мозгами счастья !


Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля Кузьмина ( Зажигалка)

и еще , запиши мою дочь на прем в скайп - она уже ОЧЕНЬ готова

 


Кузьмина Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Larnis

С удовольствием делюсь своими впечатлениями! Метафорические карты - это одно из ЧУДЕС Иры. Именно так я это восприняла, когда осознала результат. Меня доставала одна особа с "чёрным глазом", я её побаивалась. После разговора с Ирочкой на форуме, вытащив в ответ на мой вопрос одну из этих необыкновенных карт, я получила то, чего даже не ожидала. Описала свои эмоции, глядя на карту, и поняла, что бояться мне абсолютно нечего! А даже наоборот, есть, за что быть той особе благодарной! Утром на следующий день я проснулась с твёрдой мыслью, что знаю, что мне делать дальше! А ещё, сомневалась, стоит ли мне начинать новое дело. Благодаря этим же метафорическим картам и Ириным разъяснениям, теперь полна сил, уверенности и настроя на это новое дело! Завтра как раз еду разговаривать об этом. Ирочка, спасибо огромное, что нашла для меня время!:om15:. Это было очень важно для меня:om43:


Лариса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юрий Шибанов-Радь

Несколько месяцев я бился об стенку и не понимал куда мне идти. Какую дорогу выбрать, чтобы не ошибиться.
Чем заняться в первую очередь, а что оставить и не тратить время и энергию за зря. 
И вот Вселенная откликнулась!!!
Я встретил Иру Оголь, и узнал что она уже долгое время помогает людям при помощи метафорических карт.
Я много про них слышал, но никогда не пробовал этот инструмент.
Я обратился к картам и при помощи Иры (она задавала уточняющие вопросы и направляла мой поток восприятия) пришел к решению насущной проблемы!!!
Все стало кристально ясно! Все разложилось по полочкам и это всего за 40 минут работы!!!
Ирина СПАСИБО за Твой профессионализм, Твою Глубину и позитивное мышление!


Авторский проект "Гуру Праздников" http://guru-party.avtorinfobiz.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даша Короткова

А мне Иринка, помогла понять мою проблемы во взаимоотношениях с деньгами. Причем, самое удивительное, что только увидев карту, ты точно знаешь правильный ответ на свой вопрос. И сомнений даже не возникает - это именно так! Появляется ощущение, будто ты это знал давно... но почему-то забыл. 
Я практикую расклады на Таро  (тоже благодаря Ире), мне очень нравится работать с картами! Но там бывает достаточно сложно понять, что именно говорят карты. Порой у меня случаются ошибочные толкования. 
Но здесь все предельно ясно и понятно. 

Но а как мне Ира помогла выступить в арт дефиле - это просто чудо какое-то. 
Да да! Именно так!  Помогла выступить в арт - дефиле!!! 
Я давно ощущала, что выступая перед коллегами чувствую себя иначе, нежели перед заказчиками. 
Выходя на сцену, чувствовала, будто мой мозг отключается от тела и они начинают существовать отдельно друг от друга. Точнее даже, мозг полностью блокировался. 
Благодаря метафорическим картам я увидела причину этого явления. 
Затем сама выбрала свой образ, в котором хочу появляться перед коллегами и дальше Ира помогла мне нарисовать волшебный рисунок, помогающий закрепить этот образ внутри меня. 
Моё выступление было  далеко не идеальным (хотя я уже начала готовиться к юбилею бабушки Дерягина :om08:), но кто сможет сказать, что там, на сцене, я испытывала страх?  Волнение - да! Но не страх!  Мозг функционировал достаточно хорошо для того, чтобы осуществить задуманное на сцене. Даже пару раз позволил пошутить. Один раз даже удачно.
И я даже получила удовольствие от выступления. 

И точно знаю, что еще выйду на эту сцену. На одном из следующих форумов. Да позволит мне Элеонора!!! 
И... Ира.... Я повторюсь - БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, моя дорогая фея !!! Именно благодаря тебе я одержала самую важную победу! Над собой!!!
Я тебя люблю :om43::om42:


   Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Список участников:

1. Петрова Лариса. 13 декабря в 11.00

2. Романчикова Ольга. 12 декабря в 10.00

3. Лариса, 11 декабря в 11.00

4. Орлова Ольга. 12 декабря в 19.00

5. Катя-Катерина запись завершена, вы время себе так и не выбрали.

6. Соколова Анна. 14 декабря в 11.00

7. Плеханова Ольга. 11 декабря в 16 ч

8. Акопян Елена, 10 декабря в 10 

9. Платонова Надежда. День, время?

10. Егорова Валерия. 13 декабря, 19.00

11. Григорьева Юлия 12 декабря в 13.30

12. Соколова Татьяна 11 декабря в 19.00

13. Света 16 декабря в 13.30

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Романчикова

Записываюсь!!!! Благодарю Вселенную за такой подарок ! 12 декабря в 10.00 :om20:


:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Larnis

И я, и я записываюсь! 10 или 11 декабря. Время?


Лариса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

И я, и я записываюсь! Но мне удобно вечером, после 19.00 Москвы.


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KATYA-KATERINA

А еще местечко есть?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анна СокоLOVa

Здравствуйте)и я хочу)можно?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
алеша

Я записываюсь!


:om74:Меня зовут Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

@Анна СокоLOVa @алеша девочки, пишите день, когда вам удобнее. Я буду брать 2 человека в день. Одного с 11 часов, второго с 19 часов (иногда в 13.30 смогу кого-то добавить).

Сразу меня добавляйте в скайпе, у кого меня нет (svadebno). Я всем пришлю Соглашение, по которому мы будем работать и скажу что надо приготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...