Перейти к публикации
Гость Иринка

Нужны заказы? Уникальное предложение для ведущих "Утром стулья, вечером деньги"

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

Утром стулья, вечером деньги! Или скорая предновогодняя помощь ведущему

Сидите без заказов на Новый год?

Такого предложения на просторах Интернета ещё не существовало!

С помощью моих любимых инструментов - Метафорических Ассоциативных Карт (МАК) и вибрационных рисунков мы с вами:
a7461f301fced3ac3d89abdbf270caaf.gif проработаем причину сложившейся ситуации;
a7461f301fced3ac3d89abdbf270caaf.gif поищем пути выхода;
a7461f301fced3ac3d89abdbf270caaf.gif создадим новый вариант развития событий; 
a7461f301fced3ac3d89abdbf270caaf.gif обретем силы, веру и необходимый ресурс.

 

После чего вы получите от Пространства новые возможности в виде заказов на ваши услуги.

И главное: оплата после результата!
С каждого заказа, который вы получаете после нашей работы, вы переводите мне 1500 руб  Представьте что эти заказы кто-то из коллег "скинул" вам за проценты. Причём, за проценты было бы дороже, так что выгода очевидна. 

 

Вы скажете - "у меня сам по себе завтра может появиться заказ. Как я пойму что это результат нашей работы?" - никак. Вы можете продолжать сидеть и ждать. А можете увеличить свои шансы на успех.

Предвижу ещё один вопрос - "А если ничего не получится?". Тогда вы ничего и не теряете :)

 

Итак, желающие поучаствовать в эксперименте, записывайтесь в этой теме.

Количество человек будет ограничено моей физической возможностью уделить каждому 1-2 часа своего времени. 
Работать будем как всегда, по скайпу.

Оставляйте заявки в этой теме! Чудесных нам всем новогодних мероприятий!

d99b11088456777c51dd8cf3ff9fe629.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Даша Короткова

Иринка, крутую тему ты запустила! 
Я уверена, что все кто к тебе пришли - получат свои недостающие заказы))) :om63:
Я не записываюсь только потому, что тех корпоративчиков что я все-таки взяла, мне будет достаточно.
Больше не хочу - хочу поберечь здоровье:om09:
Но вот в январе может и приду... если будет нехватка работы:om23:


   Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Девочки, с кем уже поработали, напишите ваши впечатление от работы с картами (по горячим следам, так сказать). Каждая из вас увидела свою ситуацию со стороны и получила ответ почему нет заказов. Я считаю что это уже половина успеха. Дальнейшие результаты зависят от вашего настроя, поэтому всегда держите в голове новое состояние, которые мы нашли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Романчикова

Только что и в мою предновогоднюю жизнь   вошло волшебство . Ещё я не совсем осознаю происходящее ,но  чувствую --СЛУЧИЛОСЬ!  Ирина ,моя дорогая, благодарю за то добро что ты приносишь в мою жизнь :om43:.  Картинки ,всего лишь картинки ,а как они раскрыли всё то ,что во мне сидело и не давало ни развития ,ни продвижения. Мало того что показали "Что" ,они рассказали "Как" .Теперь вместо мучительного " что ни так я делаю? почему без заказов? " , у меня ясная дорога с настроем на всё благое ,которое ко мне  уже идёт . Я возвращаюсь сама к себе и становлюсь сама собой . Всё гармонично будет теперь у меня ! На благо и мне , и окружающим ! :om43::om43::om43:


:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Романчикова

Пишу о волшебстве !!! Разница по времени с первым постом 4 часа . А у меня уже один заказ и второй наклёвывается . УРАААА!!!  Чудеса начинаются !!!!Благодарю ,Вселенная!!! Ириночка ,благодарю тебя!!!:om43::om20::om19::om17::om15::hny35::hny6::hny26::hny25:это мои эмоции !!!


:om48:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Юля Григ

Сегодня испробовала эту волшебную технику на собственной шкуре) Первая картинка поразила  меня своим сходством со мной не только по внутреннему состоянию, ...но и внешне, 2-я сбила с толку... я увидела себя со стороны. А дальше - все интереснее! Честно говоря, ощущения такие, что все это я про себя знаю уже, но не могу себе в этом признаться, а тут приходится признать это,если хочешь изменить что-то в своей жизни/восприятии мира. Что это работает, я не усомнилась нисколько, потому что это только то, что вижу и ощущаю я, другой на этой же картинке увидит только свою ситуацию. Я благодарна Ирине за этот шанс улучшить свое благосостояние, посмотреть на себя со стороны, увидеть, что мне мешает, что поможет, проанализировать все свои промахи + сделать акцент на положительных моментах. Смотрю сейчас на нарисованную мной картинку...и думаю: почему я нарисовала именно это? Без вариантов, буду работать, хоть и тяжко вытаскивать себя из "болота" и не вестись на отговорки))) Но я буду стараться! Обещаю! 
Поехааали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Олечка, я в тебе ни секундочки не сомневалась!!! :om75:

Хочу заметить для всех, кто читает эту тему: я меняю только ваши состояния. Но действовать вместо вас я не могу. И заказы никому не "наколдовываю". Я только помогаю вам поменять ваши вибрации, на которые отзывается вся Вселенная (и заказчики, и домочадцы и вообще весь мир). Искренне радуюсь вашим осознаниям и жду ваших достижений! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Елена и Саркис

Всем привет. В субботу получила консультацию у Иры.

Я пошла на консультацию не потому, что у меня мало заказов. Вот до последнего сидела и думала, что у нас ещё в принципе всё НОРМАЛЬНО, по сравнению с многими другими коллегами. Хотя... в каждом деле есть последняя капля. И у меня последней каплей стал компьютерный вирус :om16: Который уничтожил не только ценную информацию с форума, но и плоды почти двух месяцев работы над новыми играми.

У меня изначально не было недоверия или беспокойства, пройдя школу "Денежной игры", я совершенно чётко знала, что чудеса возможны, нужно только в них верить.

Не скажу, что была шокирована результатами, наверно чего-то такого я и ожидала.

Решение действительно ооооочень простое:

1.Перестань заниматься самоедством. Расширь границы, выйди за рамки.(это я сейчас про себя пишу)

2. Продумай цель.

3. Подними зад и действуй (наверное немного жёстко написала, но это правда!)

 

А вот над выпавшими мне образами (моими) я размышляю до сих пор....

Я точно хочу быть женщиной с птицей :om08: Но вот как, я ещё не придумала. Может быть пора менять имидж... Давно сидит во мне, что пора!

 

В заключение, хочу Иру поблагодарить за работу!

Заказы придут, никуда не денутся!

Дело в другом! Ира "расковыряла" нечто большее и нечто важное!

Ещё раз спасибо!

 

 

 


Скайп: iron_sark

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова

Всем привет! Сразу пишу по горячим следам!!! Ирочка, волшебница наша, спасибо тебе за то, что ты есть!!!!

Так легко и главное - НЕ ОБИДНО показываешь то, что есть сейчас, и то, что можно и нужно менять!

Это дорогого стОит!:om42:

Много пока писать не буду - нахожусь под впечатлением!

Всем, кстати, советую!:om15:


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Таня&Дима

Я пишу отзыв не сразу, а через сутки, потому что сама еще не пришла в себя. Я читаю предыдущие отзывы и думаю....вот все люди как люди  у всех волшебство, а у меня опять суровая реальность... То, что мне показали карты для меня полная неожиданность. Не этого я ждала и этого не ожидала. Ира правильно говорит, что наше подсознание вытаскивает наружу такое, о чем мы стараемся не думать. Я знаю ЧТО мне делать теперь.... Но заставить себя это делать пока не могу. Пока я перевариваю  и привыкаю к этой мысли. Ведь надо обдумать то, что раньше я от себя прогоняла, а это сложно. Изменится ли моя жизнь так, как я хочу - зависит только от меня, от тех выводов, что я сделаю и тех действий, которые я предприму. Ира,я понимаю, как тебе сложно с такими как я. (блин, и здесь выпендрилась:om08:) Спасибо тебе огромное за то, что ты вытащила все это из меня наружу и выбила из зоны комфорта. И, я думаю, придет время, когда я еще  раз скажу тебе спасибо, но уже с чувством радости...


С уважением, Татьяна  и Дмитрий -Талдом и Дмитров.

Любим жизнь, любим жить, любим жить весело!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Иринка

Все приходят в разном состоянии и находятся на разных этапах своего развития. Кого-то нужно просто повернуть в другую сторону, показать что "у тебя есть три варианта, а не один, как ты думал". А кому-то надо разворачиваться и идти в обратную сторону, начинать что-то с самого начала. Конечно, это страшно и саботируется мозгом изо всех сил, ведь здесь, в болотце все равно спокойнее чем там, у моря, но такого далекого. Я за то, чтобы выбираться туда, в прекрасные дали! Но те, кто останется на том же месте, тоже заслуживают принятия их выбора. Так что никого не ругаю, никого не отчисляю из своих проектов :om42:

Каждый получил свои инсайты. дальше уже думайте как ими пользоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ольга Орлова
16 минут назад, Иринка сказал:

"у тебя есть три варианта, а не один, как ты думал".

Вооот!!!! Именно это! Потому что сознание блокируется и кажется, что есть только одно решение, и всё...

Благодаря Иринкиному тренингу в процессе начинают появляться новые варианты, о которых раньше и не думала. :om15:

И начинаешь неосознанно возвращаться к тому, что в результате вышло, и обдумывать, обдумывать.... Очень полезно!


Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Валерия

А вот и я среди счастливчиков,кто пообщался с Иринкой и ее чудесными метафорическими картами. есть над чем подумать и главное есть целый ряд картинок, указывающий где я  и почему что-то теряю и к чему мне стремиться, И потенциал  того,  что я могу получить если я проработаю ситуацию ОГО-ГО какой! Офигительно - позитивное состояние после общения с нашей волшебницей! Теперь только вперед, я почти Гагарин на взлете в космическое пространство возможностей "Поехали!" :om74:


Егорова Валерия
тел 8-918-884-2008 г.Ставрополь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Лара

Ну что ж. всё по порядку.

День начался с чудес.:om15:

А чудо состояло в том, что именно сегодня был волшебный сеанс.

Метафорические карты... Название то какое... необычное, волшебное..

Встреча с главной волшебницей форума прошла легко и радужно, ..ой, радостно... Оговорочка по Фрейду:om16:

Изначально думала решать один вопрос, но, как оказалось,  этот вопрос был следствием и формулировка должна была быть другой..

Мудрёно пишу?

Хорошо! Напишу проще: Иринка, СПА - СИ-БО!!!! Кричу громко!

Спасибо, что ты есть, спасибо, что тактична и терпелива, спасибо, что показываешь правильную дорожку к радости, удаче и просто помогаешь найти себя, в смысле меня.. Короче за правильное направление.

Иногда есть такие вопросы.. ТУПИК... и не знаешь что и как сделать, чтобы выйти. А если догадываешься, то не уверен на все 100, что надо идти именно ТУДА..

Получается, что?

НАДО ОБРАТИТЬСЯ к ИРИНКЕ. Она подскажет, поможет и У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ.

И дорога к вашей цели будет светлой, широкой, комфортной и обязательно именно той, которая нужна в данный момент.

Народ! Не думайте! Иринка -светлый человек, и очень добрый..

Помните Золушку? Так вот Иринка - ваша крёстная фея, которая поможет, поддержит и подскажет.. 

Но пока вы сами не обратитесь к ней, Фея Крёстная не будет знать, что вам надо.

Поэтому все к Иринке! И будет вам счастье!

А я буду счастлива, что вы все счастливы)))

 


Лариса Петрова, г.Северодвинск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...