Перейти к публикации
Элеонора

Всякие разные вопросы

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    ПИтсот раз говорила - НЕЛЬЗЯ уходить из дома, родного форума во всякие там социальные сети! Только ЗДЕСЬ, у родителей под крылом вы защищены!! У вас есть ответы на любые ваши вопросы, сон ваш спокоен и ровн:om42:

    Что за паника, всякие там разговоры и сравнения со Школой Светы Полянской. На сегодняшний день Виртуозы Праздника, кто бы и чтобы не говорил, являются кузницей организаторов и спикеров!   Корни всех знакомств друг с другом идут с НАШЕГО виртуального и реальных Форумов. Смотрите отзывы

     с первых Форумов ( 2009 год). Пусть кто-нибудь выставит свои мастер-классы  или покажет фотографии со своих школ и семинаров ранее этой даты!!!

    С самого первого дня существования нашей организации цель была одна - ПОВЫШЕНИЕ МАСТЕРСТВА ведущего праздника. Для этого  и была придумана выездная форма - совмещение общения и обучения!! Не было  до нас такого формата в нашей сфере. Не вывозили участников в пансионаты на автобусах, не делали яркую встречу, аналогичную со встречей молодоженов. НИКТО не проводил никаких учебных вечеринок!  Повторю ещё раз -  этот формат выездных семинаров БЫЛ ПРИДУМАН мной и реализован благодаря самому мощному в России трудоголику Кристине Гладких!  Это она дала хороший  пинок и сдвинула с мёртвой точки наши наполеоновские планы. Только один в России за последние 6 лет организатор Илья Глебов пошел по другому пути и сделал свой проект  Russian Showmen  Week совершенно отличным от  нашего. Не хочу умалять достоинства ни одного из организаторов, тем более, что практически все они вышли из наших стен ( смотрите опять -таки отзывы и всё поймёте и увидите), но выпадки и нападки в строну виртуозов я всегда отражала и буду отражать. Я никому не позволю обижать НАШ оркомитет, ведь ВСЕГДА  во главе ЛЮБОЙ организации наших проектов стоят творческие личности и профессионалы своего дела. Поэтому, успокаиваемся мои самые замечательные коллеги и спокойно ожидаем наших обнимашек, а самое главное, не сомневайтесь, что, как и прежде,  ваш творческий арсенал ведущего будет обязательно пополнен новыми фишками и мулечками.

    • Upvote 11

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Тему оставила открытой  и на все ваши вопросы отвечу обязательно.:om43:


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Тася1902

    Сейчас профессия "ведущий праздника", любого детского или взрослого, считается , наверно, самой популярной и распространенной после учителей и врачей. И растут как грибы "школыакадмиифорумысеминарыпрактикумыуниверситеты" И перед тобой стоит выбор, куда ехать решаешь ты САМ, без нажимов и давления. Чтобы сравнить, узнать где тебе интересно и комфортно, надо поездить, посмотреть. Я недолго решалась на ПДФ первый, по виртуальному все было понятно, в реале все оказалось намного круче.Потом был второй, потом был третий и был семинар новогодний от ШВДП Светланы Полянской. Это разные проекты, совершенно, разные атмосферы, не плохие, заметьте - РАЗНЫЕ. Я считаю, что в нашем бизнесе хватит всем работы, ВСЕМ хватит детей, и всем хватит участников, желающих поднять свой уровень мастерства. У Светланы Полянской много сказочных персонажей,массовые шоу( типа бумажного, пузырей и тд). На ПДФ - драйв, от которого сносит башню, это мой темперамент,  которым здесь разрешили поделиться с другими, мой стиль жизни, мой ритм, я в него попала и уже не остановлюсь. Нужно побывать везде, отметить понравившееся, взять в работу, а сердце оставить одному...Мое уже бьется с 2015 года в унисон с ПДФ.

    Это МОЙ ФОРУМ, это ОЧЕНЬ хороший ФОРУМ!

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Абсолютно, Наташ, с тобой согласна!

    22 минуты назад, Тася1902 сказал:

    Я считаю, что в нашем бизнесе хватит всем работы, ВСЕМ хватит детей, и всем хватит участников, желающих поднять свой уровень мастерства.

     Каждый должен выбирать СВОЮ атмосферу и тот уровень до которого он хочет дотянуться.

    • Upvote 5

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Продолжаю, дабы прекратить разговоры  и о продажах материалов спикерами.  На заре организации Форумов хотелось, чтобы пребывание каждого из участников было максимально полезным из комфортным. Предполагалось, что приезжать будут ТОЛЬКО творческие люди, которые без труда  рожают идеи для своих программ. При регистрации было решено выдавать блокнот и ручку, чтобы каждый мог зафиксировать появившуюся у него мысль. Перед глазами встала картинка, как все сидят и пишут, но не участвуют в процессе, а значит полностью не погружаются в работу Форума. Выход найден - видео оператор, который фиксирует всё происходящее. Я и предположить не могла, что начнут лениться творить , и желать иметь ПОЛНОСТЬЮ тот материал, который давал тот или иной Мастер. Коллеги, если вам сложно нарезать музыку, которую вы услышали, прописать текст под  свой тембр, под свою подачу - то это НЕ ПРОБЛЕМА организаторов! Спикеры и приглашаются на все дни работы Форума. Вы можете спокойно с ними общаться и покупать у них, то, что посчитаете необходимым . Не предоставляются организаторами для участников ни программы, ни реквизит, ни костюмы Спикеров - это их личная собственность и только они имеют право распоряжаться этим по собственному желанию.

    • Upvote 10

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова
    1 час назад, Элеонора сказал:

    Коллеги, если вам сложно нарезать музыку, которую вы услышали, прописать текст под  свой тембр, под свою подачу - то это НЕ ПРОБЛЕМА организаторов! Спикеры и приглашаются на все дни работы Форума. Вы можете спокойно с ними общаться и покупать у них, то, что посчитаете необходимым . Не предоставляются организаторами для участников ни программы, ни реквизит, ни костюмы Спикеров - это их личная собственность и только они имеют право распоряжаться этим по собственному желанию.

    Эля, это надо везде и всегда указывать. А то в последнее время многие приезжают с претензией " подайте на блюдечке, мы деньги платили...."

    • Upvote 9

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Ой, Олеч, на ПДФ 4 организаторы спикеров уже озадачили, но такого больше не повторится!!!  Или, если будут в основном те, кто без собственной фантазии, то напрочь уберём видео и будем вручать только тексты и музыку конкретных спикеров.

     

    Вот сразу призадумалась.. А если спикер приедет демонстрировать свои фокусы с дальнейшей продажей им демонстрируемых, как с этим быть?

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Тася1902

    В конкретно моем случае это будет так: я везу программу, из которой потом я отдаю совершенно безвозмездно, то есть ДАРОМ:om16: следующие файлы: сценарный план, музыкальные нарезки, не придуманные мной, а взятые и обработанные под мои конкурсы, полиграфию(например, макет баннера, картинки, сделанные мною, но чтобы люди могли не заморачиваться, просто пойти и распечатать у себя в городе, хотя то, что я буду показывать(реквизит) в одном-двух экземплярах я привезу и продам, чтобы не тащить обратно.Но, тут я разродилась, пока что двумя, авторскими анимашками, которые :1. придумала текст, 2. нашла фанеру,3. записала в студии за деньги. Это будет по-любому стоить денег участникам. Кто захочет купить, приобретет, кто сможет спеть сам, без вопросов, переписываем слова, ищем пишем фонограмму, пользуемся.

    • Upvote 7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка
    В 27.01.2017 в 16:22, Ольга Орлова сказал:

    Эля, это надо везде и всегда указывать. А то в последнее время многие приезжают с претензией " подайте на блюдечке, мы деньги платили...."

     

    Оля, согласна с тобой на все 100%. Слышала про это ни один раз. И даже повелась на то, чтобы преподнести своё на блюдечке. И всё это только из -за любви к ПДФ. А после поста Элеоноры  поняла, что нельзя идти на поводу у лентяев с деньгами. Заплатили за форум, пусть платят и за доп.материал. Давайте в следующий раз так и представлять свой любимый ПДФ. Те, кто за знаниями, - к нам, а кто за готовеньким -на другие поляны :om16:. Пусть нас будет меньше, но зато это будут самые трудолюбивые и глубокомыслящие люди. 

    • Upvote 6

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Да, на прошлом форуме были такие, которым вынь, да положь, но такие обычно здесь не остаются (и слава богу).

    Мои домашние считают форум реальный и виртуальный сектой:om08:шутя конечно. А что ещё можно подумать, когда я просматривая видео с форума часами сижу с улыбкой до ушей, а когда дохожу до анимашек Леночки Шараповой, Дашеньки Зайцевой, Наташеньки Уваровой, Миединовой-Кашлакова, Эличкиных с Тагила, Леночки Таскинен, и др., то ещё и танцевать начинаю. Как-то дотанцевала, сняла наушники и с довольной моськой повернулась к двери, там стоят муж и сын - смеются и у виска крутят, так смешно, потом неделю хихикали. 

    А я приехала именно за идеями на первый форум, потом не сомневаясь поехала и на второй, на третий собиралась не приезжать...но не смогла удержаться. Ни разу не пожалела, теперь столько друзей, с кем можно реально обсудить свои задумки, кто-то поможет тебе, кому-то поможешь ты, а до этого прямо как в вакууме, варились в собственном соку.

    Спасибо Элеоноре за то, что решились на детский форум, понимаю как это было не просто.

    Ааааа, разговариваю с вами тут, а мне ж надо бежать чемодан собирать, я уже 31 лечу в Москву (просто на днях собираюсь бабулей стать, поеду помогу им), ну и, естественным образом на 4 ПДФ:om43:До встречи!!!

    • Upvote 7

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка
    Только что, Джамбик и Ко сказал:

    Ааааа, разговариваю с вами тут, а мне ж надо бежать чемодан собирать, я уже 31 лечу в Москву (просто на днях собираюсь бабулей стать

     

    Ух, напьёмся крепкого чая  по такому поводу. Частушки безматерные споём, танцы приличные станцуем и по комнатам СВОИМ разойдёмся. Как говорит Элеонора:  "Это же ДЕТСКИЙ форум !" :om08::om08::om08: 

    • Upvote 5

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дионис

    Всем привет:om74:. Полностью согласен со всеми ораторами.... Некоторые личности попросту не дают креативу нашим дорогим участникам балуя их материалом! Но:om09: Всем участникам я думаю будет приятно, если какие нибудь фишечки они по приезду домой обнаружат на нашем дорогом форуме .. ИМХО:om43:

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Если креатив внутри есть, то любую готовую программу так переделаешь под себя, что и автор не узнает. Так что это или есть или нет, а вот видео оооочень выручает, поступил заказ, а я такую программу не веду, но на 2 ПДФ давали нам спикеры, посмотрела как делают они, что понравилось, взяла, что не моё переделала, добавила фишек, анимашек и за 1-2 дня программа готова. За видео отдельное спасибо:om75:

    • Upvote 3

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

        Юля, такой и должен быть подход к форумскому  материалу. Мы с тобой ни разу и не пикнули, чтобы нам всё разжевали и в ротик положили. Если мои собственные программы через некоторое время обретают другой вид, то чужие я всегда переделываю. Иногда, после форума, возьму в работу только сюжетную линию программы, иногда понравится необычный реквизит, новый конкурс .  Но главное- это люди, которые становятся, в дальнейшем, твоими друзьями. 

        Наташка Уварова, ты мне сегодня приснилась :om74:Как будь-то ты привезла на форум новую программу "Хеви Металл" . Все конкурсы были с металлическими предметами.  А в одном из конкурсов заставила нас всех надеть маски сварщика и выдала сварочные аппараты. Кто быстрее и аккуратнее сварит собачий вольер. Потом включала фонограмму и мы на разный манер гавкали из этого вольера. КАПЕЦ ! Приснится же такое. Так ведь целая программа От и До приснилась. Зафиналила крутым флешмобом под  Металлику. С фейерверками и взрывающими огнями. Во я потусила сегодня во сне. И, главное, проснулась ,отдохнувшая.:om08::om08::om08:

    • Upvote 7

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Тася1902

    Эээээ, товарищ Эля, что вы курите?Однако, МамЭля, мне нравится ход твоих мыслей))!

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...