Перейти к публикации
1
Сама Радость

Самый дружный класс

Рекомендованные сообщения

Сама Радость

Дорогие форумчане. Помогите пожалуйста. В школе конкурс "Самый дружный класс". Нужна визитка на 5 минут. Может подкинете идеи???  Сама думаю в таком плане. Мцена. Тишина. Голос за кадром. Гимназия продакшн корпорэйшн представляет документальный фильм. Дыдыщщщщ. (Грохот барабана). Тушат  свет. И под песню про школу (заводную) выходят дети и родители.  Именно с родителями должны ( условие конкурса).  Дальше ничего в голову не лезет..надо как то показать и то что все мы спортсмены, музыканты, и мероприятия проводим и тд. Дайте пинка..пожалуйста

Альбина

Поделиться сообщением

Alberta
8 часов назад, Сама Радость сказал:

В школе конкурс "Самый дружный класс". 

Можно сделать перестраивалку "Самый дружный класс" , в которой и рассказать про все аспекты вашей классной жизни. А, чтобы буквы хорошо смотрелись со сцены, распечатать их на формате А-3. Если это фильм, то буквы в "киношной"  тематике. По-иоему, у Оли Шоумамы такие буквы видела... Будет зрелищно, ярко, необычно...

Маргарита

Поделиться сообщением

Эле4ка

Ещё можно поставить танец-анимашку на песню группы Квест Пистолс " Не похожи", где покажете свои таланты. Кто -то акробатический этюд, другие в это время хлопают в такт музыки на заднем плане, затем спортсмены покажут свои умения и т.д. А на припев все танцуют одинаковые движения. А в конце можно вынести огромную белую ткань на которой сверху будет написано "Самый дружный класс" и сделаны прорези-овалы, как на школьных фото. Родители пусть держат, а каждый ребёнок вставляет своё лицо и улыбается. В центр фото учителя  ))) И зафиналить этой фотографией. Можно на последний такт всем правую руку высунуть и положить одна на другую. Это, конечно, если класс не очень большой по количеству.

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Людмила Оптимистка

@Сама Радость , а я бы поставила несколько пар родителей , которые держат руки "окошечком" По очереди в каждое окошечко выглядывают дети и четверостишиями рассказывают какие они талантливые( перечень спортсменов, музыкантов, отличников и т д), Последний говорит,- а убедитесь сами и мини - презентация того, что можно показать,- типа ребенок играет на скрипке, а другой с лентой показывает фрагмент художественной гимнастики, третий садится на шпагат, четвертый делает колесо и т д...

Родители на заднем фоне проходят с большой лентой, типа сделать телевизор и в экране телевизора выстраиваются все для финального фото и пару тройку куплетов от родителей в смысле того, что наши дети- лучшие на свете..

Людмила Мирошниченко Днепропетровск Украина

мой новый скайп optimistka1717

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...