Перейти к публикации

    Рекомендованные сообщения

    Ольга Орлова

    Ну вот, теперь ясно - почему мне всю неделю снится форум! И сегодня тоже)))

    Куда-то бегу, что-то делаю, скачу со всеми в гуще событий, как бешеный лось...)))

    Ваша дикая энергетика сокрушительной волной долетела до Тюмени):om74:

    • Upvote 8

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Тася1902

    Вот я уже дома, кушаю печенюшки из Чебоксар ( Смелов, ты меня балуешь) и успеваю быть второй после крутого директора школы № 4.

    Мой Президент! Не устану говорить тебе слова благодарности за то, что ты меня заметила и дала шанс быть лучшей. Элечка, я никогда тебя не предам!:om75:

    Дениска - мы все сказали друг другу, когда были финальные обнимашки, все взаимно!:om43:

    Света, ты невидимый помощник, мега поддержка форума, Денису очень повезло! А Даня просто красавчик! Весь в мать!:om20:

    Шарапова, без тебя ничего бы не было, спасибо, что отдаешь свою энергию нам, у тебя ее столько, что......хватит надолго и на всех!:om19:

    Васильева, мой Кефирчик, круто было провести с тобой это время!Береги Елисея! Надеюсь, мы повторим все осенью в таком же порядке) Форумский ангел, помоги, помоги):om47:

    Зайцева, я тебя люблю!Очень! Это НАВСЕГДА!:om42::om42::om42:

    Семейство Богомоловых и Сыроежкиных - равняюсь на вас, любуюсь вами:hny7:

    Таскинен и Маруся  - пусть в твоем бизнесе все будет просто КРЕЙЗИ  супер, ждем Светозара вместе):hny8:

    Валечка (СмирноваКристинина) - Стерва ты наша))))Готова каждый раз отдавать тебе одеяло и подушку, Якутяночка моя))Мой взрослый выпускной будет улетным, благодаря тебе:om17:

     

    Терешонки Янина и Володя -земле украинской поклонилась, она просила передать вам поцелуйчики, передаю:om43:

    Лавка Чудес - завидую белой завистью вашей команде! Обожаю вас! Леночка, Паша, Яна, Андрюха(поздравляю:om15:), Регинка просто космос!

    Снежана Денисовна! Димка!-я в восторге!Рада знакомству! Жанна, обязательно попробую рядовки в следующий раз, привет Арине Дмитриевне)

    Быкова, моя Резекне! ты моя соседка навсегда! Сапарина, моя русская подружка! Надеюсь на долгую дружбу! Спасибо вам за помощь!

    Смелов, я в тебя верю, мой чебоксарский чувашский друг! на 5 - ом порвем всех!

    Джамбик, Крымнаш, Евпаториянаш, Форумнаш, прости, забыла на Дне именинника поздравить тебя с внуком:om12:, раззява....Исправим на 5-ом, обещаю!

    ТАГИИИИЛ! ТАГИИИЛ!РУЛИТ!

    Валера,белорусский юмор, шарм, обаяние, ум - все гармонично! Красавчик!

    Лейла, Ваенга и просто Наташка Коростелева! Мы тебя любим за то, что ты такая как есть, не меняйся, и больше не езжай на другие  форумы, ты уже нас нашла, остановись))

    Пашка ЗаИка - зайка наш, землячок! рада, что ты появился!

    Руслана, еще пару твоих консультаций и может, к 6-му форуму я решусь)))):om11:

    Эллона, мать троих детей - умница, красавица!

    Печенькина - ну ты в курсе, ты Классная телка)))) я тоже в  клубе)

    Вендина, еще раз с Днем Рождения! спасибо за подарки!

    Тюмень, Риналь - рада знакомству, еще увидимся!

    Всем новичкам обнимашки!Новикову -отдельные:om19: обнимашки!

    До встречи на юбилейном 5-ом Первом Детском Форуме! Уварова Наталья, Славянск. Украина. 16.02.2017.10.19

     

    • Upvote 16

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анна Кишечникова

    Это настоящая гордость побывать на этом форуме!!! :om17:

    Наши спикеры это просто огонь :om15:Масса эмоций и море впечатлений :om34:Не подобрать слов благодарности (потому что просто сказать спасибо,это не сказать ничего...)

    Ребята,все как на подбор-мастера своего дела и зажигалочки детских праздников:om17:

    Не думала,что за столь короткий срок можно стать такими родными,НО МЫ СТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!:om43:

    Ааааа,столько всего хочется сказать,но эмоции просто перекрывают мозг:om46: Всех люблю,скучаю,жду следующей встречи А теперь......ОБНИМАШКИ!!!!!!!!!:om18:

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ведущая Маргарита

    Друзья,а не придумали ли такую таблетку,которая помогает не плакать,когда ты счастлив????Начиная со встречи наших форумчан,проведения вместе с ними всех дней и ночей,провожания  наших форумчан у автобусов-у меня глаза на мокром месте...всю дорогу от пансионата до дома не выпускала из рук мобильный телефон,сидела в нашей группе в ВК,читала отзывы,лайкала фотографии и...ревела от счастья!!В голове пролетают все яркие моменты нашего Форума-подготовка,яркая встреча,обнимашки,торжественное открытие,суперинтересные уроки,практически без перемен-ученикам нашей школы хотелось учиться и учиться до трёх-четырёх часов ночи...мы находились рядом друг с другом практически сутками!!и этого времени оказалось мало!У автобуса разревелась,поняв,что недопоговорилась,недообнималась,недотусовалась со всеми нашими КИДСятами!!!!!!На наших форумах всегда царит особенная атмосфера!Но на Четвёртом детском было что-то ещё,особенное,не передаваемое словами...Так хочется обо всем этом написать подробно,но немного попозже-эмоции переполняют..

    • Upvote 13

    8-985-454-12-38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ведущая Маргарита

    :om43:

    • Upvote 4

    8-985-454-12-38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Lida

    Я восторге, эмоцииииииии через край! Печалька, что всё быстро закончилось!!!!:om63:

    Всем спикерам СПАСИБО:om15:!!!! Вы ВСЕ молочинки! Было супер!!!!! ОБНИМАЮ всех:om43::om19:

    Теперь нужно все переварить, что в голове! Было информационно!!!:om42: Матерь яла много для работы!!!!

    ЦЕЛУЮ. И дарю УЛЫБАШКУ и ОБНИМАШКУ всем!!!!:om20:

     

     

    • Upvote 12

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Александра Сотина

    Как мы раньше без этого жили??? Нет, как я без этого жила? Это же невероятное чудо и счастье - оказаться всем в одной теплой, душевной компании! Я новичок. Было боязно, волнительно, много сомнений... Как это будет? Полезно ли? Атмосфера? В первые 5 минут все стало понятно ) Будет круто! Весело! Информативно! Все три дня эмоции били ключом, неиссякаемая энергия форума не давала уснуть, желание вникнуть во все заставляло двигаться и познавать! Спасибо вам, дорогие! :om42: Спасибо вам, любимые!! :om42:Спасибо вам, талантливые!!! :om42: Скучаю... :om12:  Жду новой встречи!!! :om46:

    ОБНИМАШКИИИИИ!!!!! :om34:

    • Upvote 13

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дарья Зайцева

    Дорогие мои! Это был не только отличный информационный форум, но и очень эмоциональный, добрый!!! Отдельное спасибо всем, кто приехал в первый раз:om42: - вы сделали правильный выбор( я думаю, вы и так это поняли):om09:. Теперь Вы - ВИРТУОЗЫ, несите это звание с гордостью и честью! Мы лучшие, и с этим уже ничего не поделаешь! :om47: Всех жду в гости)https://vk.com/zaytseva_exclusive

    • Upvote 16

    Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
    г.Владимир
    8(920)90-55-057
    скайп: zaytseva90

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    Я уже дома ! Маруся на работе, скоро у неё премьера нового спектакля. Переписываемся и делимся эмоциями. В памяти всплывают обнимашки, счастливые лица старых и новых знакомых, аплодисменты после выступлений спикеров и состояние вечного драйва. Теперь я знаю, как кипит кровь в жилах от переполняющих восторженных эмоций. Друзья-коллеги, мы хоть спали ? Я не помню. Но помню, что всё было круто !!! Жду видео, чтобы лучше восстановить память. Всё прошло на одном дыхании. Благодарю организаторов и участников за этот адреналин и кайф. PDF -это наркотик, от которого не избавляйте меня, ну пожаааалуйста ! Пусть он кипит в моей крови вечно !!!

    • Upvote 17

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Михаил Новиков

    Это был просто ЗамечТательный Форум! Все профессионалы подтвердили величайший уровень мастерства, а все участники с огромным удовольствием учились и веселились от души! Виртуозы! Будьте здоровы и счастливы! Всем вам огромное спасибо за добро, которое мы творим на нашей работе и несём по жизни! 

    До новых встреч! Убежал работать над видеоматериалами... :om42:

    • Upvote 16

    Наш видеомагазин Клуба тут: http://tamadaplus.ru/forum/204-videomaterialy-kluba/ випМн_1.jpg

    телефон: +7(916)112-83-79 e-mail: [email protected] skype: mixxxa_1970

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Лисеночекк

    Спасибо огромное за форум! И самое главное))-спасибо организаторам за подарок - день бесплатного посещения!!!!

    Детский посещаю первый раз, мне кажется, здесь немного другая атмосфера, такая более наивная))))-хотя половина форумчан - знаокмые  по взрослому форуму лица,но здесь отрыв от реальности уже идет не по-деццки))
     

    Хоть я была один день, но очень многое возьму себе в копилку!! Александр Зайцев - это,конечно, полный восторг, это БОГ юмора))
    Масленица - уау!!! запомнился креативный ручеек!!  эмоции,ржач, икра, блины-смайлы))
    Очень понравились игры с нашего двора Маргариты и Алексея, и кое-что возьму с парфюмерного МК. 
    Классная тема с тайным другом, здорово погрузиться в атмосферу детского лагеря. и спасибо за принятие в пионеры))

    Спасибо огромное Дену Элеоноровичу))) и Елене Васильевне!!!! 

    • Upvote 13

    Леся

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Васильева Елена

    СПАСИИИИИИИИИИИИИИИИИИБОООО всем!!!
    Я бы перечисляла и перечисляла, так как в моей голове все 100 человек, и не могу никого забыыыыыыть....хоть у некоторых не обычные фамилия, но всё же!!!
    Благодарна всем вам за то, что поверили нам, за то, что приехали и были настоящими!!! самыми искренними и честными! Ваша энергетика помогала каждому спикеру, и организаторам, создавать шедевры! 
    Пусть ваши праздники будут самыми классными и весёлыми! 

    • Upvote 13

    Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

    Тел. +7(926)24-32-130

    Skype: vasilisa_07

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    yuboos

    Громадное спасибо организатором и спикерам за это ЧУДО!:om43: Очень рада, что побывала. :om20:Эмоций шквал!!! Есть ощущение, что оставила там частичку своей души). Вы просто СУПЕР!!!

    • Upvote 8

    Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елизавета Бобылева

    Друзья, а я позвольте выражу не только восхищие форумом, но и поделюсь мнением, вот каким:

    1) на форуме второй раз, впечатлений от 4 больше, как мне показалось более динамичный и насыщенный чем 3.

    2) много нового, почти нет повторов- супер

    3) ОЧЕНЬ понравилось выступления:

    Лавка чудес (они мне еще запомнились с 3 форума, молодцы ребята), готова на них много смотреть, всегда что-то необычное и интересное;

    МамаЭля и Маруся- супер, Супер! А ваш мопс просто бесподобен!

    Валентина Смирнова- супер зажигалка!

    Даша Зайцева- отлично просто!

    Наташа Уварова- игровая программа супер, молодец!

    Маргарита (если не ошибаюсь) - мастер-класс по духам

    Елена Шарапова- чудесная, масленица!

    3) что не очень понравилось:  мастер-класс по твистингу, скорее его форма, т.к. он был в основном в теории (какие бывают шдм фирмы и т.д. и т.п.), я считаю, что эту информацию знали абсолютно все присутствующие, 90% точно, на мой взгляд на этом мастер-классе, мы должны были крутить фигуры, причем все присутствующие (например 5 фигур для мальчиков, 5 для девочек, или универсальные), т.е. должна быть ПРАКТИКА!!!!

    4) курс по режиссуре, тоже показалась одна вода, сухая теория, кто в принципе этого не знает, тот вряд ли до конца понял о чем все это было. Если уж режиссуру показывать, то на конкретном примере. Берем( или придумываем сценарий) и его разбираем- нужна ПРАКТИКА!!!!!, а про "вкусные" предложения для заказчиков, я считаю, что в данной теме должно было обсуждаться, не что включить, а как преподнести, оформление предложения, оригинальный текст, как с этим предложением, возможно, к заказчику выйти....

    Как говорят критикуешь- предлагай. Вот мои предложения: кукольный театр на детском празднике; шоу трансформеров (здесь имеется ввиду не презентация какой-то компании, а именно программа самого шоу), шар-шоу или человек в шаре- меня, например, очень интересует, программа квестов, тимбилдингов, интересный реквизит, интересные мастер-классы. 

     

     

    • Upvote 10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...