Перейти к публикации
Эле4ка

Наташа Уварова, эти поздравления тебе !!!

Рекомендованные сообщения

Эле4ка
  • А сегодня, друзья-коллеги, у нас особенный день. В этот день, несколько десятков лет тому назад, родилась народная артистка Украины, выдающийся деятель Российского Бомонда, спикер Первого и Единственного, по своей значимости, форума "Виртуозы Кидс", талантливый режиссёр, сценарист мероприятий и празднеств для детей, автор уникальных фишек и штучек, разработчик неповторимого реквизита , умница и красавица, ТИЯ-Я всех времён и народов - НАТАЛЬЯ ВИРТУОЗ УВАРОВА !!! (аплодисменты) Предлагаю всем аниматорам и причастным к праздничной индустрии людям, не забыть отметить этот день, обняв всех, кто попадается при встрече, произнося заветную фразу " Боже, храни Уварову ! ":om08::om08::om08:
  • Наташка, ты крутышка, талантище и просто очень хороший человек ! Поздравляю тебя от всей души с ТВОИМ днём !! Будь здорова, счастлива и удачлива !!!! "Боже, храни Уварову!" :om20:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...