Перейти к публикации
1

Рекомендованные сообщения

Раиса Иванова

Всем огромный привет :om42:

Я решила заняться созданием новеньких игр. Познакомилась с ребятами, которые очень хорошо делают всю техническую часть. Так вот, пошерстила интернет и поняла, что очень всем нравится интерактивная игра МИЛЛИОНЕР, но она уже всем надоела. Правда? :om69:

Решили сделать СВАДЕБНУЮ ВИКТОРИНУ, нарисовали красивые слайды, сделали прекрасную анимацию. В викторине есть возможность самостоятельно записывать вопросы и ответы. 

А сейчас мне нужно наполнить игру музыкой. Поскольку я отношусь к достаточно молодому поколению, мой музыкальный вкус сильно отличается от многих. Но и свадьбы играют достаточно молодые пары. Поэтому им нужно угодить. 

Мой список песен на «фон» в игре я собрала следующий:

1) Daft Punk - Get Lucky
2) Justin Timberlake - Rock Your Body

3) Elvis Presley - A Little Less Conversation

Как вы считаете, что из этого хорошо подойдет для свадебной викторины? 

А вот рабочая версия игры, первых ее слайдов

Поделиться сообщением

Татьяна Бронзенко

Раиса, спасибо! Думаю, что эта игра хорошо впишется в свадебную программу. Так что ждем с нетерпением вашу игру:om42:

Поделиться сообщением

Раиса Иванова
1 час назад, Татьяна Бронзенко сказал:

Раиса, спасибо! Думаю, что эта игра хорошо впишется в свадебную программу. Так что ждем с нетерпением вашу игру:om42:

Благодарю, тогда выбираем Элвиса Пресли? Как основное музыкальное сопровождение?))) 

Поделиться сообщением

Ирина Середа

@Раиса Иванова думаю, всё у вас будет мило))

Бабочки порхают очень прелестно!!! Мои невесты нынче, кстати, как сдурели - через свадьбу в декоре бабочки!

Но хочу предостеречь:

1. на 100 раз проверьте орфографию и пунктуацию, а то у вас в первом же слайде "никогда и не расстОвались"

2. Элвиса, конечно, взять в современном звучании, в ооооочень хорошем битрейде

3. вопросы или задания должны быть ржачными, хотя бы половина. Недавно мне жаловались на ведущего с экраном "одни умные викторины, а мы зажигать пришли!" На что я сказала - у меня нет умных викторин))))

Удачи!!!:om20::om20:

:om46: Всё хорошо! :om46:

Поделиться сообщением

Елена и Саркис
4 часа назад, Ирина Середа сказал:

Недавно мне жаловались на ведущего с экраном

Ир, кому как не тебе знать, что не в игре дело, а в её подаче. Даже самую заумную викторину можно подать, как конфетку!

Видео фишки - всего лишь ИНСТРУМЕНТ в руках ведущего, который он применяет умело, либо как умеет (читать как попало)

Да, и по поводу заумности.... Всегда говорила и говорить буду, что КАЖДЫЙ человек на празднике должен почувствовать себя комфортно, будь то уборщица, бизнесмен или учёный. Поэтому действительно стоит задуматься над содержанием вопросов или заданий.

@Раиса Иванова

Как чудесно и ненавязчиво Вы продолжаете рекламировать сайт "игрушечный домик" :om16::om16:

Скайп: iron_sark

Поделиться сообщением

Раиса Иванова
23 часа назад, Ирина Середа сказал:

@Раиса Иванова думаю, всё у вас будет мило))

Удачи!!!:om20::om20:

Спасибо большое, мы очень старались. С орфографией и пунктуацией вы правы, но в нашей викторине все вопросы и ответы пишет сам ведущий. Каждый раз новые. Умные или ржачные, капитан праздника выбирает сам :om43:  я постаралась сделать красивую графику и очень рада, что бабочки понравились :om42:

Поделиться сообщением

Раиса Иванова

@Елена и Саркис @Ирина Середа мне очень помогают ваши комментарии, за это вам огромное спасибо  от всего сердца :om42::om75: 

Чтобы на празднике от уборщицы и до профессора чувствовали себя «в своей тарелке» - это задача сложная. Посоветуйте несколько вопросов, которые всегда хорошо заходят. У меня опыта практически еще нет (( 

Поделиться сообщением

Елена и Саркис
27 минут назад, Раиса Иванова сказал:

Посоветуйте несколько вопросов, которые всегда хорошо заходят.

36 минут назад, Раиса Иванова сказал:

в нашей викторине все вопросы и ответы пишет сам ведущий. Каждый раз новые.

Видимо я чего-то где-то недопонимаю:om69:

19 часов назад, Раиса Иванова сказал:

Я решила заняться созданием новеньких игр. Познакомилась с ребятами, которые очень хорошо делают всю техническую часть.

37 минут назад, Раиса Иванова сказал:

я постаралась сделать красивую графику

@Раиса Иванова Не пали контору-то :om16::om16:

Поделиться сообщением

Раиса Иванова

@Елена и Саркис Судя по всему мы с вами не подружимся, а жаль. И жаль что вы не понимаете, что можно делать красивые игры с красивой графикой и анимацией. Которые не стыдно показывать. Уровень Power Point для кого-то предел. Прошу не хамить и обращаться уважительно, хоть я вас гораздо моложе. И писать по теме, если нечего написать по теме, просто проходите мимо. С уважением к вам.

Поделиться сообщением

Раиса Иванова

Мне очень нравится слайд, в котором бабочки в форме сердца. А в центре этого сердца имена жениха и невесты. 

1.jpg

Поделиться сообщением

Елена и Саркис
2 часа назад, Раиса Иванова сказал:

просто проходите мимо

Пожалуй так и сделаю! И не потому что

2 часа назад, Раиса Иванова сказал:

нечего написать по теме

А потому, что молодым везде у нас дорога, молодым всегда у нас почёт :om16::om16::om16:

Удачи!

Поделиться сообщением

TaNEWha

Раиса, вы сейчас ненавязчиво продаёте уже существующую игру. Хоть и нет прямой ссылки на ваш ресурс, найти его очень просто. Если вы хотите продавать на форуме, то вам нужно будет заплатить за рекламную тему. Об условиях могу рассказать в личных сообщениях. Или вы здесь советуетесь и меняете съездить идеями - это одно. Такая реклама - другое.

Поделиться сообщением

Раиса Иванова

@TaNEWha я здесь не продаю игры, я советуюсь с более опытными ведущими. Если сочту, что продавать игры выгодно и стоит моего времени и нервов, обязательно сделаю пост по всем правилам. А сейчас мне интересно придумывать и рисовать игры и конкурся для себя и моих друзей более высокого уровня, чем это представляют некоторые форумчане. Или этот форум не для обсуждения чего-то нового и интересного в области развлечения гостей? 

Поделиться сообщением

Раиса Иванова

Я так понимаю у елены бизнес, она продает игры. Но к сожалению игры елены не отличаются высоким художественным уровнем. Профессиональные графические программы она не знает и визуальная часть ее игр достаточно дилетантская. Вот елена и нападает на меня. Не бойтесь, я вам не соперник, я не собираюсь вам мешать. Просто если вы предлагаете свои услуги, наймите профессионального дизайнера. Например меня. Я с удовольствием вам нарисую интересную графику высокого качества.

Что вы мне минусов понаставили.. боитесь, что игры и конкурсы, которые делают другие люди будут дешевле, современнее, интереснее чем ваши? Тогда я вас понимаю. Но я тут не при чем =) Удачи вам с вашим творчеством, а мне палки в колеса не вставляйте! 

Поделиться сообщением

Раиса Иванова

Посмотрите, какую графику можно использовать на проекторе. Красиво?

Untitled-1.jpg

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...