Перейти к публикации
Гость Елена

Юбилей этот день победы (45 лет мужчине)

Рекомендованные сообщения

Гость Елена

Ребята, всем привет. Помогите с конкурсами, что то не могу придумать их. Тема "этот день победы" для мужчины 45 лет.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова

Привет, гость Елена! Может для начала познакомимся?

Расскажите - что уже проводили, что любите делать, что Вам лично не близко... Откуда мы знаем Ваш стиль?!?!

Поделиться сообщением

Гость Елена

Т)))Приветствую всех!! Меня зовут Еена, ведущая, веду свадьбы и юбилеи. Совершенно случайно -неслучайно попала на этот прекрасный сайт. И просто зависла сегодня на нем на целый день. Не могу оторваться, столько всего богатства тут!!!))). Сразу -благодарность всем , кто делиться столь интересными идеями. А у меня , идея есть, -День победы.45 лет мужчине. А сам игровой блок, нужны конкурсы на эту тему, минут на 30, не идет......

Остальные блоки , придумала,  а вот именно военная тематика -заступорилась... 

Прошу помощи))

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Лена,  приветствую на нашем дружном форуме! :om74:

И предлагаю все-таки зарегистрироваться:om16:

Гостям мы,  конечно,  тоже рады,  но...  как Вам сказать...  гость это тот,  кто в окошко заглянул,  что то сказал и побежал дальше... 

А зарегистрировавшийся пользователь - это уже член нашей тамадейской семьи :om42:

По поводу Вашего вопроса.

Единственное,  что мне пока приходит в голову,  Это застольная игра "допой песню".  Но там нужно обладать умением нарезать и склеивать музыку. Найти самые известные военные песни и их минусовки.  Полкуплета поют под плюс,  А потом идет минус,  Гости должны допеть. 

Игра  командами. 

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Долина Марина

@Гость Елена ..у Лены и Саркиса Акопян есть удивительная игра - "Переподготовка". Обратитесь к ним - http://tamadaplus.ru/topic/5759-igrovyie-bloki-s-proektorom-na-vse-sluchai-zhizni/?do=findComment&comment=367039

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Елена Данилова

Благодарю, девочки!!) Супер! А насчёт регистраци на сайте, то я уже с вами!))) Насчёт песен -точно!! Забыла про этот конкурс замечательный!! Только я нарезки не делаю, народа не попадает в музыку, а поем -хором, аккапелльно, по командам по буквам. Или темам. По куплету.

Может ещё пройтись по его личным заслугам по жизни?  Типа победы: школа -лучший стрелок по воробьям, в институте -лучший ловец "золотых рыбок", насчёт детей -лучший ювелир, (дочек сделал) ну и так далее, и конкурсы может на каждую тему, как проверка?

Или посадил дерево,  построил дом, вырастил детей. Типа -победа!!  Только конкурсы ....посадить дерево. ...может какое то дерево из друзей сделать?? Типа он их расставляет ствол, ветви, листочки, птицы. ...детей вырастил. ....тут пока не знаю, что придумать, ну и дом построил...тут тоже пока ничего не идет в голову.,..

Поделиться сообщением

Елена Данилова

Девчата, что то сайт на меня благотворно действует!!!)) Идеи прут, как из ведра!!! Поперло вообщем!!))) Делюсь идеей (прям сейчас пришла) 

Тема 7 чудес света!

7 чудес света: 1 - видеть, 2- слышать, 3- чувствовать, 4- говорить, 5- думать, 6- радоваться, 7- любить.

Делюсь!!!!))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...