Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Коллеги. после отпуска совершенно пустая голова :cry: :cry:

В субботу юбилей.Женщине 60. Натолкните на мысли.скинте полезную ссылку в нете,может мозги мои начнут "варить" :D Я сегодня случайно натолкнулась на гороскоп для моей персоны на эту неделю :shock: САМАЯ ПЛОХАЯ НЕДЕЛЯ В ГОДУ!!!!!!!!! Рекомендовано сидеть тихо и не высовываться :evil: Я конечно не верю во всю эту лабуду.но настроение всё-таки на нуле :roll: Чай БРУК БОНД не помогает :wink:


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yasmin

А чем тетечка-юбиляр занималась или занимается?


Беглярова Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
А чем тетечка-юбиляр занималась или занимается?

Работала в книгоиздательстве.библиотеках.занимается книгораспространением.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Yasmin

А что если сделать юбилей в ключе листания "Книги Жизни". И каждый блок будет главой - глава о детстве (музыка, игры, тосты от тех, кто рос рядом с именинницей - братьев, сестер, друзей детства) и т.д.


Беглярова Ася

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора
А что если сделать юбилей в ключе листания "Книги Жизни". И каждый блок будет главой - глава о детстве (музыка, игры, тосты от тех, кто рос рядом с именинницей - братьев, сестер, друзей детства) и т.д.

Книга Жизни-это ты классно придумала :D:D:D А я уж было собралась костюм сказочный надевать и сочинять сказку о ней.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запах Дождя

и я за помощью прибежала. Надо до пятницы. ДР в стиле Америка 20-х годов, сухой закон, сбор дружественных кланов для того, чтобы поделить сферы влияния. Сбор маскируем под ДР :) В течении вечера будем выдавать номинации гостям. Придумываю конкурс, чтобы выдать номинацию - Донья - золотые ручки :) ну, например, для номинации "IT-гангстер" надо расшифровать записку, в записке - число от шифра сейфа. Написана на одном из комп. языков :)


Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
...Придумываю конкурс, чтобы выдать номинацию - Донья - золотые ручки :) ну, например, для номинации "IT-гангстер" надо расшифровать записку, в записке - число от шифра сейфа. Написана на одном из комп. языков :)

Мдя... Замахнулась ты, аднака... Заглянула по ссылке на "программистский юмор" - в частности сюда: http://www.shaonline.ru/forum/viewtopic.php?p=121478 - и потухла... Им-то смешнооо, а мы-то ничче не понимаем...

Кстати, может, больше наталкивает на ассоциацию - "золотая ручка"

(Сонька-Золотая Ручка - Донька-Золотая ручка? Ну или пусть Донья, но именно золотАЯ ручкА). А еще по аналогии с Манькой-облигацией - (Дунька)Донья-облигация?

Карочи, Золотая ручка тоже должна что-то компутерное сделать? Или не обязательно?

Если это между несколькими "доньями" разыгрывается, то поставить 3-4 дона в костюмах с заведомо рассунутыми по карманам и не только купюрами, выпустить Сонек-Дунек-Донек, пксть под подходящую музыку в эротичном танце обшаривают "клиента" (чем эротичнее - тем меньше он почувствует, что его "чистят"), и за определенное время, пока музыка ззвучит, кто насобирает больше купюр. Но шолавное оцениват именно мастерство, а не скорость...


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Запах Дождя

Супер!!!! :) Там публика - не до эротики, и очень хочу, чтобы победила одна Донья :) У нее действительно золотые ручки (ничего не покупают из того, что можно шить самим :) ) Номинация специально для нее :) Значит, сделаю конкурс, кто за определенное время больше купюр собирет "с клиента" :) Хм, как бы еще сюда и моду приплести... все, засыпаю, голова не работает...

А про комп. гения - есть у меня, что шифровать :) Тот человек, для кого та номинация предназначенна - единственный шифровку отгадает :)


Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Супер!!!! :) Там публика - не до эротики, и очень хочу, чтобы победила одна Донья :) У нее действительно золотые ручки (ничего не покупают из того, что можно шить самим :) ) Номинация специально для нее :) Значит, сделаю конкурс, кто за определенное время больше купюр собирет "с клиента" :) Хм, как бы еще сюда и моду приплести... все, засыпаю, голова не работает...

А про комп. гения - есть у меня, что шифровать :) Тот человек, для кого та номинация предназначенна - единственный шифровку отгадает :)

Не, ну если не до эротики, да еще и мастерица, тада надо рукодельный конкурс устраивать...

Как там говорится, настояящая женщина из ничего может сотворить скандал и шляпку? Вот пусть претендентки шляпки и сотворяют!:)))

Главное, не бояться - желание победить продиктует выход из положения, пусть хотького-нить разденут, без галстука/палантина оставят, из банкетных салфеток, да хоть из вазы с фруктами - пусть креативят... :)))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Помогите советом!!! Юбиляр очень любит выращивать огурцы и их засаливать, причём ОЧЕНЬ большого размера.Кроме скабрезностей ничего в голову не лезет :oops: Что придумать?


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Помогите советом!!! Юбиляр очень любит выращивать огурцы и их засаливать, причём ОЧЕНЬ большого размера.Кроме скабрезностей ничего в голову не лезет :oops: Что придумать?

Еще вспоминается детская считалочка:

точка, точка, запятая -

вышла рожица кривая,

ручки, ножки, огуречик -

получился человечек!

Может, коллективный портрет юбиляра? Или конкурс портрета?

Можно раздать желающим поучаствовать несколько лстов с уже наклеенными фотографиями огурцов - пусть дорисовывают образ героя вечера.

Можно из настоящих огурцов что-нить замутить.

Можно ввести новое звание в русский лексикон - по аналогии с "крутой перец" - "крутой огурец", а может с другим определением, не крутой, а другой какой - и конкурс на поиск такого определения.


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

Спасибо Брусника :) Ну ... детей у меня будет много, пусть точку, точку, запятую рисуют...

А конкурс какой -нить эдакий хо :roll: тся.


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Спасибо Брусника :) Ну ... детей у меня будет много, пусть точку, точку, запятую рисуют...

А конкурс какой -нить эдакий хо :roll: тся.

Незашто, приходите еще!:)

А название конкурсу уже есть: "бешеный огурец" - а теперь придумывайте всем миром сам конкурс! :lol: Креативщики, ау, хде вы?


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Брусника
Тогда стирать не буду :lol: Позабудешь, почитаешь :lol:

Ну что же мне придумать???? :roll: :roll:

Ага.

Огурцы можно:

- сажать (у Цоя песня есть, Сережка бы спел:): "Я сажаю алюминиевые огурцы-ы-ы на брезентовом поле.."

- собирать

- в банки заатывать

- есть

Вот с этими действиями можно и конкурсы попридумывать!:)))

О, вспомнила: Раз пошла такая пьянка, режь последний огурец!

КОнкурс на самое эротичное поедание огурца, ну-тко-сь? :wink: :lol:

О! На самое...тихое поедание! Кто ни разу не хрустнет огр=урчиком во время поедания!:)))))))))))))))))))))))))

Представляешь, какая кромешная тишина в зале повиснет - как в цирке перед прыжком! По-моему, забавный момент получится:)))


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Элеонора

На самое эротичное :lol: Дааааа, на юбилее, где самому младшему 60 :wink: :lol: Банка с его огурцами пойдёт как приз.

Есть какой-то конкурс на тихое поедание :roll: Я его не проводила......


 

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите:  
 
 
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...