Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Leno4ka

:om11:Ой, я кажется не в том разделе написала (( просто в отъезде и сижу с телефона.

Поделиться сообщением

Долина Марина
58 минут назад, Leno4ka сказал:

Буду рада любым пинкам

В поисковик форума забиваешь два слова - СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ и ищи все что написано на форуме про развлечения на свежем воздухе...

Даже тема есть - 

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Галина Комендант

Народ, попинайте! В ту субботу юбилей. Хобби юбиляра - скупка антиквариата. Что на эту тему можно провести, кроме викторины?

Вот попробовала представление юбиляра в этом стиле сделать:

Мы с вами присутствуем на международной антикварной выставке, где представлен уникальный экспонат – юбиляр.

Владелица экспоната – супруга

Возраст экспоната – винтажный, но его характер и внешний вид позволяет причислить его к ратитетам.

Не серийный, выпущен в единственном экземпляре, хотя имеет несколько родственных, похожих на него экспонатов. Его невозможно спутать ни с кем схожим.

Отражает модные тенденции своего возраста – солидный вид, местами округлый,  без вмятин и дефектов. Дизайн – современный - сверху проблески серебра, по центру вышиванка, с низу – подвижная часть, пускающаяся в пляс при звуках песни про сало.

О возможности воспроизводства данного экземпляра  можно судить по младшим моделям Таня и Сережа, которые выпущены при непосредственном участии юбиляра. Однако, как вы сами видите до форм и статуса юбиляра им еще далеко.

Экземпляр представляет собой высокую культурную и художественную ценность, которую он с любовью  передает своим детям и внукам через воспитание, советы и личный пример. Также бесспорна его историческая ценность, ибо без него эта чудесная компания была бы неполной, а наша сегодняшняя выставка бессмысленной.

Поэтому давайте поднимем бокалы за эксклюзивный экспонат семьи Боднар – за юбиляра.

• Like 1

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
1 час назад, Галина Комендант сказал:

Вот попробовала представление юбиляра в этом стиле сделать:

А мне нравится! 

Только надо попросить юбиляра принять в центре зала какую-нибудь подобающую позу - и ещё сфотографировать для альбома "лучшие юбиляры столетия", например.

• Like 1

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Галина Комендант
12 минут назад, Лариса Моторкина сказал:

А мне нравится! 

Только надо попросить юбиляра принять в центре зала какую-нибудь подобающую позу - и ещё сфотографировать для альбома "лучшие юбиляры столетия", например.

Да, а потом сделать фото в окружении семьи, указав, что это наилучшие условия хранения экспоната.

• Like 1

Поделиться сообщением

Жанна и Любовь

Добрый день, форумчане. Помогите кто может. Нам к юбилею в пятницу нужны части тела звезд кино для проектора, чтобы могли по части тела, угадать кому она принадлежит. Например: губы Анжелины Джоли, а в следующем кадре сама Анжнлина. Помогите, если у кого есть.:om74:

Поделиться сообщением

AFGalka
1 час назад, Жанна и Любовь сказал:

Помогите, если у кого есть.

День добрый. Что вам мешает найти в открытом доступе фото звезд, и вырезать в программе ту часть из фото которая вам нужна.

В любом офисе на компе есть бесплатная встроенная программа Microsoft Office Picture Manager. Откройте рисунок, вверху в строке выберите Рисунок-обрезать. Появится рамка, выделите ей часть тела и обрежьте, сохраните под другим именем. Программа на русском там все понятно. 10 минут работы.  

Поделиться сообщением

Татьяна Весна

да проще прям в Power Point резать) 

ее.png

Поделиться сообщением

Жанна и Любовь

Спасибо всем за помощь. Будем пробовать, просто раньше этого никогда не делали. Совсем отстали от современных технологий. Хоть и понимаем, что Power Poin уже тоже прошлый век, но мы и его не освоили. Стыд и позор.:om03:

Поделиться сообщением

Мария Никонова (MaNic)
28.02.2019 в 21:59, Долина Марина сказал:

Родившись, как то, в день 8 марта,

Подарок, сделав женщинам страны,

Ох и де же я была! такое пропустила!:om03: у меня тоже была именинница 8 марта! Да еще какая! В компании всем было за 55, а они такие невероятные все! Маринины блоки - на ура! :om19:Все мои развлекухи, ну все на ура! Отпускать нас не хотели и провожали аплодисментами и скандировали хором "Спасибо!":om15::om23: К такой компании хоть на луну! Всем таких желаю)))

Поделиться сообщением

zavclub

Народ, у меня  случился ступор не большой прошу волшебного пенделя Ситуёвина такова : юбилярша 60 лет бывшая Верховная судья , гости все судьи , прокуроры , все практически действующие +_ родственники. В чём суть вопроса.Программу накидала "чего хочет женщина, того хочет Бог" Интерактивы по поводу имени , асоциативки , угадайки по цветам, фильмам(по песне дело , преступления в фильмах)  танцевалки не большие и анимашки , блок рождённых в ссср и битва хоров с допевками. Но вот чего то не хватает .Может связанного с проф деятельностью (какой нибудь интерактивный блок ,как подводка под тост коллег?) Была идея  может Модный суд ,какой замутить,она шмоточница любит красивую обувь , сумки , украшения  (у меня есть блок Уралочки анимашка сумочки, и "что у меня в сумке?" Но возникает ВОПРОС  и глядя на неё и зная контингент НЕ БУДУТ ОНИ В ЭТОМ УЧАВСТВОВАТЬ с места ещё  ответят ,а так НЕ ЗНАЮЮЮЮ. ПРОШУ ПОМОЩИ

Валентина

Поделиться сообщением

Долина Марина
53 минуты назад, zavclub сказал:

Была идея  может Модный суд ,какой замутить,она шмоточница любит красивую обувь , сумки , украшения

...я думаю - это в точку. Выбери из гостей Элину Хромченко...Надежду Бабкину...Васильева...

А так же группу дизайнеров, которые будут наряжать именинницу...

Судьи пусть обсуждают..."Я думаю, что этот наряд оченб подойдет для..." и т.п.

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

zavclub

Да ,так и хотела ,  нов от боюсь не подниму я их на это действо.народ чопорный , все бояться уронить своё достоинство.Идея была аксессуарно   переодевать  очки, шляпки ,боа.халатик,Могут забраковать этот конкурс. Я в начале хотела встречу организовать с ОТБИВЫ "ВСТАТЬ СУД ИДЁТ " и она заходит.А сейчас думаю , могут не понять

Валентина

Поделиться сообщением

Татьяна Весна
2 часа назад, zavclub сказал:

Но вот чего то не хватает

все ВЫ, уважаемые гости знаете о ней практически всё....а давайте поговорим о том, чего ВЫ о ней не знали....Сегодня всё прогрессивное человечество вышло на улицы городов с транспарантами.....

я могу вам помочь сделать подобную презентацию-начало...нужно ёе фото и имя)))

Поделиться сообщением

zavclub

Спасибо ,но проектора не будет

Валентина

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.