Перейти к публикации
Татьяна Весна

Скорая компьютерная помощь

Рекомендованные сообщения

Татьяна Весна

Доброй ночи! Вернулась с очередного юбилея....Уверена, что здесь много таких, как я))) Редко пишем- часто заходим и учимся..учимся...учимся))) Коллеги! Могу помочь освоить работу с редакторами..презентациями...обрезками-нарезками и прочим абсолютно БЕСПЛАТНО!  опыт огромный))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Кузнецова

Я в очереди первая!!! с презентациями работаю, много чего умею, но много чего и не получается((( 


Нина Кузнецова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Весна
20 минут назад, Нина Кузнецова сказал:

Я в очереди первая!!! с презентациями работаю, много чего умею, но много чего и не получается(((

Доброго вам))) что конкретно интересует? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Кузнецова

Конкретно - вставка музыки. Просто вставить музыку я умею,  а вот если на первом слайде несколько кнопок с гиперссылками - у меня не получается сделать так, чтоб звук был при нажатии каждой кнопки


Нина Кузнецова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Весна
2 минуты назад, Нина Кузнецова сказал:

Конкретно - вставка музыки. Просто вставить музыку я умею,  а вот если на первом слайде несколько кнопок с гиперссылками - у меня не получается сделать так, чтоб звук был при нажатии каждой кнопки

ок)) через часок скриншоты скину и всё подробно опишу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Кузнецова

спасибо, я вечером посмотрю, скоро на банкет убегаю)))


Нина Кузнецова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Весна

скрины   не пускают(( пошагово объясню))

игра "Шофёр рули!"

01. первый слайд Машина и надписи НАПРАВО...НАЛЕВО

Два варианта ответа, где первый- налево - картинка и звучит голос тёщи: "Кабаки и бабы доведут до..."; второй вариант направо. Голос жены "Миленький ты мой возьми меня с собой..." и картинка

02. На рабочем столе создаём папку "ВОДИЛЕ": в папке презентация и всё необходимое к ней (картинки, звуки и пр.) 

03. создаём слайд 02. Тёща + вставляем риалтон (вставить звук)

04. создаём слайд 03 Жена+ вставляем риалтон (вставить звук)

05. открываем надпись" направо", вставляем гиперссылку, папку необходимую открываем, муз. фрагмент выбираем)) 

далее возле вставки ГИПЕРССЫЛКА есть кнопка ДЕЙСТВИЕ. Нажимаем на неё и выбираем "настройку действий",  перейти по гиперссылке к слайду 02..или 03...))) всё

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Весна

да... и когда вставляем звук к слайду не забываем в функции "Работа со звуком" отметить не по щелчку, а "АВТОМАТИЧЕСКИ"))) И эта презентация только для вашего личного компа или ноута..... ежели хотите подарить (продать) звук к ней необходимо будет переформатировать...на чужом компе не пойдёт...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нина Кузнецова

Татьяна, огромное спасибо. :om75: Я попробую, если не получится, то для особо одаренных еще раз попрошу объяснить :om08:


Нина Кузнецова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Татьяна Весна

спасибо)) с удовольствием ещё раз объясню))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...