Перейти к публикации
Элеонора

Первый Международный Форум ведущих 2009 год

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Первый Форум проходил  с 6 по 9 апреля. Участники - коллеги из разных городов России, Белоруссии, Украины, Прибалтики и Америки буквально творили историю. Это дало право нашему Форуму называться Международным. До нашего Форума подобных проектов не существовало. Конечно, в России были  выездные семинары, их организовывал Игорь Михайлович Увенчиков, главный редактор журнала "Праздник". В Челябинске была Школа Мастеров хорошего настроения, в Тюмени Школа ведущих. Но нигде не проводилось полного погружения в тему. Это мы придумали своеобразный обучающий лагерь для взрослых, которые занимаются праздниками. Но он так бы и остался нереализованным, если бы не появление в Клубе Кристины Гладких. Это она дала мощный пинок  для его появления. Всех участников встречали централизованно и автобусами отправляли к месту проживания. При входе, как родители встречают молодоженов, была придумана тематическая встреча. По утрам, для создания бодрого настроения на весь день, проводилась полезная для нашей работы зарядка с анимационными танцами. Так сейчас удивительно, но анимационные танцы в своей работе использовали тогда единицы ведущих.  Дневные занятия проходили по системе креативного активатора, или по-простому "мозгового штурма". Обучающий процесс заканчивался  в 24-00. В общем, формат был необычным, но мы надеялись, что коллегам он понравится.   

    С огромным успехом и на одном дыхании прошли мастер-классы, лекции и тренинги. Кураторы и педагоги Форума - члены Ассоциации "Виртуозы Праздника" (до ребрендинга Клуба "Тамада Плюс") - Олег Захаров ( Москва), Светлана Светлая ( Москва), Марина Баринова ( Москва) и Кристина Гладких ( Самара).

    Были показаны авторские программы от Алексея Бояджи ( Москва) и Оксаны Ожогиной ( Курган)

    Впервые участники познакомились с мастерством Олега Петрова ( Самара) и Светланы Полянской( Сергиев Посад)

    Видеооператор Николай Наумов , Фотограф Евгений Свидерский ( Москва)Звукооператоры : Алексей Сыроежкин ( Москва) и Денис Юзепольский ( Москва)

     


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Список Участников.

    Артамонова Татьяна Саранск

    Астафьева Елена Королёв

    Бабкин Дмитрий Москва

    Баринова Марина Москва

    Беседина Татьяна Оренбург

    Богомолова Маргарита Москва

    Борошко Елена Москва

    Бояджи Алексей Москва

    Бугаева Ирина Королёв

    Варзанова Марина Москва

    Володина Ольга Мурманск

    Воскресенская Любовь, Москва

    Власов Роман, Москва

    Гладких Кристина Самара

    Гришина Ольга Брянск

    Губанова Яна Мурманск

    Гуревич Татьяна Рига

    Дерягин Сергей Королёв

    Десятова Алина Киров

    Дзюба Наталья Москва

    Доля Виталий Омск

    Евелина Лариса Щёлково

    Жерякова Надежда Москва

    Жукова Марина Москва

    Захаров Олег Королёв

    Иванищева Елена Воскресенск

    Иванов Юрий Москва

    Иволоци Сергей Москва

    Исаков Николай Сергиев Посад

    Карасёва Наталия Королёв

    Карташев Сергей Самара

    Клокова Лариса Переяславль -Залесский

    Колыченков Виктор Оренбург

    Кусков Даниил, Москва

    Корочкина Татьяна Переяславль -Залесский

    Куракина Татьяна Оренберг

    Лагиновских Андрей Каменск - Уральский

    Лагутина Анна Щёлково

    Максимова Людмила Москва

    Малькин Денис Москва

    Маркова Елена Ступино

    Маринина Светлана, Москва

    Мелентьева Наталья Ногинск

    Мирошниченко Людмила Днепропетровск

    Морозов Александр Москва

    Наумов Николай Москва

    Наумов Тимур Москва

    Носова Альбина Москва

    Ожогина Оксана Курган

    Оголь Ирина Щёлково

    Олейник Дмитрий Москва

    Олейник ( Щурова) Алёна Москва

    Орлова Марина Тверь

    Остапенко Ирина Москва

    Панфилова Марина Гусь-Хрустальный

    Паршина Марина Москва

    Переверзев Олег Владимир

    Подзигун Татьяна Мурманск

    Полянская Светлана Сергиев Посад

    Пугачёв Андрей Коломна

    Пудова Марина Москва

    Пуртов Павел Санкт Петербург

    Пухова Людмила Киев

    Разумихина Наталья, Тверь

    Рогозина Светлана

    Рыженкова Ирина Москва

    Светлая Светлана Москва

    Свидерский Евгений Москва

    Семенкова Ирина Щёлково

    Сергевнина Наталья Москва

    Снигур Анна Воскресенск

    Совцова Марина Калуга

    Соло Анжелика Москва

    Стоградский Кирилл Ростов -на-Дону

    Сыроежкин Алексей Москва

    Тареева Мария Королёв

    Тимофеева Наталья Гусь-Хрустальный

    Федоров Александр Электросталь

    Ханина Светлана Москва

    Шарапова Елена Москва

    Шевнин Иван Челябинск

    Шерин Алексей Москва

    Щурова Антонина Москва

    Юзепольский Денис Москва

    Ясникова Светлана Москва


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Евгений Свидерский

    Форум начался обалденно. Несмотря на типа вольную программу первого дня по факту он превратился в несколько мастер-классов. В течение вечера эстафетная палочка ведущего несколько раз переходила из рук в руки. Думаю, рекламные менеджеры батареек Энерджайзер отдали бы правое ухо за возможность использовать видео и фотоматериалы с вечера в своей рекламе. После 12 вечера все разошлись по небольшим группам, и продолжили... гм... мастерклассы... ик... В общем, несмотря на легкую помятость, позитива море.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    tatusha

    Добрый день всем всем всем!!!!!! Вернулись после Форума домой!!

    Эмоции действительно Р_А_С_П_И_Р_А_Ю_Т : :om15:  :om15:  :om15: : !!!! Спасибо огромное организаторам ! Рада что ВСЕ участники форума появились в моей жизни! Люблю всех! Хочу еще много много таких форумов! :om43:

    • Upvote 1
    • Downvote 8

    Мелентьева Наталья

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Жукова

    Словами не передать!!!!!!Эмоции захлестывают!!!!!Столько позитива и положительной энергетики!!!!!!!Столько ЯРКИХ ЛИЧНОСТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!Оксана Ожогина!!!!Олег Петров!!!!Свелана-солнечный клоун!!!Галина и Сергей Брусницыны!!!!!Бояджи Лешенька!!!!!Маришка Баринова( еще раз ПУБЛИЧНО признаюсь в любви....)Да что говорить- ВСЕ МОЛОДЦЫ!!!!!! И какой еще потенциал нераскрытых талантов!!!!! Элеонора!!!!!!!Кристина!!!!!!Антонина!!!!!!БРАВО!!!!!! Спасибо за тот кусочек счастья,который вы всем подарили!!!!!"...МЫ ТРЕБУЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ БАНКЕТА!!!!"

    Спасибо всем ЗЕЛЕНЫМ за нашу команду!!!!!Девчонки,мальчишки!!!!!Олечка-наш милый модератор(мы с тобой еще споем свою любимую песню)!!!Олечка (из Мурманска)!!!!!Кирюха(100грамский,я по-свойски)!!!!Моя Светлая соседка!!!Гена( сестра-ну он поймет)!!!!Тритатушки наши-зажигалки!!!!!Все Марины!!!!Елки-палки!!!!Всех не перечислишь!!!!!И как это Элеонора умудрилась всех грамотами осчастливить за несколько минут,да еще и сказать о каждом!!!  ТАЛАНТИЩЕ!!! Ребята,я вас всех люблю!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина Фураева

    Привет всем участникам форума! Огромное спасибо тем, кто участвовал в его организации, продумал буквально все до мелочей. Первый блин оказался не комом. Спасибо Марине Жуковой и Алене (из Москвы), отдавшие мне значок члена клуба "Тамада плюс". Мариночка, не успела с тобой попрощаться. Будем общаться в форуме. Всех целую. :bravo: :bravo:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Жукова

    Могу себе представить какое было расставание!!!!!!!У меня сердце кровью обливается!!!!!!!Ириша,спасибо за добрые слова!Спасибо всем ЗЕЛЕНЫМ за нашу команду!!!!!Девчонки,мальчишки!!!!!Олечка-наш милый модератор(мы с тобой еще споем свою любимую песню)!!!Олечка (из Мурманска)!!!!!Кирюха(100грамский,я по-свойски)!!!!Моя Светлая соседка!!!Гена( сестра-ну он поймет)!!!!Тритатушки наши-зажигалки!!!!!Все Марины!!!!Елки-палки!!!!Всех не перечислишь!!!!!И как это Элеонора умудрилась всех грамотами осчастливить за несколько минут,да еще и сказать о каждом!!!  ТАЛАНТИЩЕ!!! Ребята,я вас всех люблю!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова

    :om42:  :om42: :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  :om42:  
    УРААААА!!!!!!! ПРИВЕТ ВСЕМ, мои дорогие и теперь уже РОДНЫЕ!!!Со всеми восторгами и впечетлениями СОГЛАСНА!!! Я тоже хочу еще встречаться, общаться и зажигать как все мы это делали, КАКИЕ же Вы все СУПЕРСКИЕ!!!!ОБАЛДЕННЫЕ, ОФИГЕННЫЕ!!!Сколько же я впитала в себя ПОЗИТИВА не передать словами!!!! ЛЮБЛЮ ВАС!!!!! ЦЕЛУЮ И ОБНИМАЮ!!!!!ДО НОВЫХ ВСТРЕЧ!!!! СПАСИБО ВАМ , что Вы есть у меня!!!!!!!!!!!!!!!!! :bravo: :bravo: :bravo:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Н.В. Капустина

     На самом деле все прошло великолепно, общее впечатление потрясающее. Для меня это форум был весьма познавательным, а также весьма развлекательным. Все такие творческие, симпатичные, остроумные, знающие и умеющие в своей работе, в своей профессии. Так здорово, что в одном месте собралось так много веселого народа! :ok: Все перезнакомились, перетусовались, подружились, перепили... :champagne: ой, о чем это я? Ну, в общем, Эля, все отлично! 5 + Первый блин -НЕ КОМОМ!!!!
    Я в восторге от Светы Полянской, она действительно солнышко лучезарное, Оксана Ожогина - как же здорово, просто мастер, и просто очаровашка. А наши тритатушки-зажигалки каждое утро, не смотря ни на что!!!! проводили танцульки - такие грации!  :om15:  :om15:  Молодцы все. Женя Свидерский и Коля Наумов мужественно несли свои вахты. Уже хочется помтотреть, между прочим, как оно там получилось.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дядя Морозофф

    В реале был ещё Остап Бендер в обнимку с мадам Грицацуевой. Ещё были одеты две Элочки, которые великолепно танцевали.

    КАКИЕ КОСТЮМЫ!!!

    Какой текст, какие приколы!!!

    В зале нашли Кису Воробьянинова (Тимур), заграница помогла спасти всех!!! По пути прикололи всех девушк с открытыми коленками и, понятно, с приоткрытой грудью!!!

    Мастеру бояджи наш

    ВОСТОРГ!!!


    Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

    http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

    [email protected] 8-916-928-67-24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Януська

    Всё отлично!!!

    Не понимаю КАК Элеонора смогла незнакомых друг другу людей соединить в одну большую команду??? Человечище!!!!!


    Яна Губанова

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталья

    :om15: :om15:  :om42:  :om42: :om42:  :om42:    :om74:  Всем привет! : :om42:  :om42: :om42:  
    Ребята, какие же вы все классные!!! : :om15:  :om15: Рада, что познакомилась со всеми вами!
    Второй день дома, но полностью включиться в реальность не получается. Всей душой я всё ещё с вами! Женечка Свидерский , выложивший целое море позитивных фотографии, просто умничка!!! Второй раз просматриваю их и понимаю, что воспоминия о нашем форуме просто не могут поблекнуть! Всё было : :om15:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Варзанова

    Элечка, еще раз хочу выразить благодорность за организацию и проведения форума!!!!

    Шик, блеск!

    Лично я осталась в восторге от поездки!

    Получила знания за которыми ехала, обрела друзей больных тем же делом, что и я!

    Верю в то, что мы стали семьей (а как было решено на форуме - одним большим членом клуба тамада+)!!!!)))))))


    Skype: Varzanchik25
    E-mail:
    тел: 8-903-141-15-65

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна из Мурманска

    : :om42:  :om42: :om42:  :om42:  
    Дорогие и любимые, всем привет с Крайнего Севера :om74:  :om74: :om74:  :om74:  
    Домой -то я вернулась, а голова и сердце остались с вами в Лесной поляне. :cry:
    Столько радости , восторга. счастья от вас всех! Хочется всему свету кричать какие все клааааааааааааааааассные!!!!!!
    Таланты, самородки, креативщики, позитивщики, оптимисты, зажигалки!!!
    Спасибо Элечке, Тонечке, Кристиночке, всем-всем, кто организовал эту фантастическую фиерию :om43:  :om43: :om43:  
    Мариночке Бариновой, Оксане Ожогиной, Олегу Петрову, Светочке Полянской, Алексею Бояджи за мастер-классы, от которых сносило башню, танцулькам-красотулькам, которые каждое утро вновь и вновь вселяли в нас жизнь, моим "папе и маме" Брусницыным за номер и значки : :om42:  :om42: 
    Всем членам и членшам незабываемого волшебного ПЕРВОГО, но хочется верить, далеко не последнего форума, респект и уважуха : :om15:  :om15: 
    Всех люблю и обожаю : :om42:  :om42: :om42:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна из Мурманска

    :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: Браво Кристине за блин-шоу, а Наташеньке Капустиной и ее группе за "руских",

    Антонине за Сердючку, Алексею за потрясающий конферанс и незабываемые образы :roll: :roll: :roll:

    Евгению, Илье, Николаю -за зоркий вгляд на 360 градусов :bravo: :bravo: :bravo:

    Леша Сыроежкин, ты - настоящий АС своего дела, именно таким должен быть DJ! Ты-супер, так держать :bravo:

    Злечка,красавица с большим сердцем, спасибо , что всех участников осчастливила не только добрым словом , но и дорогими душе и сердцу наградными листами :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...