Перейти к публикации
Элеонора

8 Форум " Готовим вкусный праздник". Отзывы

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора
    ead58fcd592564f97c1be36032603936.jpg
    3d36c0512f8ca503050ea829fb8f618f.gifСекрет ПРАЗДНИКА, как и секрет блюда, в правильно подобранных ингредиентах!3d36c0512f8ca503050ea829fb8f618f.gif

    Ведущий, как и Шеф-повар, из набора обычных игр (продуктов), может приготовить шедевр, который доставит радость и наслаждение гостям.

    Самое главное - получать удовольствие в создании процесса приготовления!

    "Готовим вкусный праздник" - не для живота! "Готовим вкусный праздник" для души и креатива, приправленного смесью из смеха и улыбок!

    bc85a4d8b21811dd13e6d7f2feb0e9b1.png

    Мы вместе найдём вкусные идеи для составления программы праздничного меню!

    На блюдечке с голубой каёмочкой вам подадут кулинарные изыски именитые шеф-повара Праздника из своей Авторской Кухни!

    На Кулинарном поединке МЫ выведем НОВУЮ формулу праздничного гастрономического стиля! Изготовленные блюда пройдут дегустацию и проверку качества!

    "Безотходное производство" - вот девиз повара выездной трапезы, который пригласит Вас на шоу-вечеринку "Сборная солянка"

    Вы получите новые рецепты из Золотого Фонда Кулинарии Праздника!!!

    Повара на линии раздачи встретят вас на вечеринке "Dolce vita или Клубничка с перчиком"!

    Вы посетите цех по изготовлению Ростовых кукол.

    Вас ожидает факультатив "О вкусном и здоровом теле", а так же мастерская по изготовлению свадебного падающего торта.

    Прошедшие Адскую кухню, станут настоящими мастаками в приготовлении праздника!

    Кухня Народов Мира ждёт вас на заключительном банкете!

    147bfda03c8eb16333af82e75ec22f69.png147bfda03c8eb16333af82e75ec22f69.png147bfda03c8eb16333af82e75ec22f69.png

    Как из Рога Изобилия на вас посыпятся улыбки, объятия, поцелуи и другие вкусняшки, когда вас встретят из Happy-Bus наши Бренд Шефы!

    Самокипцы уже начищены и ждут!

    «Готовим вкусный праздник» - событие для истинных гурманов!

    06b060a8f135db8d784c9d497566ed98.png
     
    • Upvote 6

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

     

    Уважаемые Гурманы Праздника, приезжающие в Москву 22 апреля для того чтобы составить «Меню «a la carte» или список утончённых удовольствий для гостей Ваших мероприятий!!! :om74::om74: :om74: :om74:

    Ваша встреча назначена в 12 -00 около ресторана быстрого питания Макдоналдс, что находится на Киевском вокзале. :om68: :om68:

    В 14-00 к парапету будут поданы комфортабельные автобусы, которые доставят к месту, где Вас ждут Бренд Шефы. :om74::om74:

    Вы пройдёте регистрацию, отведаете предложенные блюда данного дня,1a7On0VBD.jpg

    и в 17-30 Вас будет ждать Повар Премиум на открытие мероприятия под названием « Готовим вкусный Праздник» :om48: :om48: :om48:

    Не «шведский» стол ожидает Вас в ресторане в 19-00. :om55:

    С 20 -00 до 22-00 Бренд Шефы уведут вас на обсуждение праздничного этикета.

     

    В 22 -00, команды, с разными отличительными поварскими знаками собираются, чтобы приготовить массу вкусностей ( игры, конкурсы) на знакомство гостей.

    1a7On0VBO.png

    Для тех, кто предпочитает десерты в 24 -00 повара на линии раздачи будут ждать Вас на вечеринке "Dolce vita или Клубничка с перчиком". Дресс код - стиль pin-up, принты с фруктами.

    1a7On0VBH.png

    23 апреля с 9-00 до 10-00 лёгкий завтрак, для тех, кто устал спать. :om38:

    10.00. -12.00. Так что же такое stand – up, и с чем его едят? Артист стэндап-комеди Алексей Ярцев, продюсер стендаперов Вам об этом расскажет. :om54:

    12.00. -14.00. Мастер-класс от

    Елены Борщевой - участницы шоу «Comedy Woman» на канале ТНТ в образе Елены Хульевны Санта-Марии Герры.

     

    Без обеда вы не останетесь. Он будет накрыт в ресторане с 14 до 15-00. :om28:

    В 15-00 Бренд Шефы готовы обсудить с Вами рецепты праздничных блюд.

    С перерывом на ужин

    с 19 до 20-00, исполнив все Ваши кулинарные капризы, отправятся с Вами на вечеринку под названием « Сборная Солянка» к повару выездной трапезы Юрию Шибанову.

    1a7On0VBz.jpg

    С 24-00 до 8 утра- время работы Службы дезинсекции!!! Свет везде будет погашен! Выход за пределы комнат ЗАПРЕЩЁН!!! :om09::om09: :om09: :om09:

    Утром 24 апреля, завтрак, для ВСЕХ хорошо выспавшихся в 9-00. :om36:

    А вот в 10 утра вас ожидает Золотой Фонд мировой кулинарии праздника!! :om34: :om34: :om34:

    10.00. – 11.00. Факультатив о вкусном и здоровом теле Елена Таскинен и Картано Микко Финляндия :om69:

    11 00 -14.00. Вкусняшки от Оксаны Ожогиной, Сергея Дерягина, Вячеслава Лыкова и Анны Мыльцевой.

    До 15-00 вы обедаете. С 15.00 до 16.00 Бренд Шефы снимут пробу с приготовленных Вами блюд,и в 16.00 придут вместе с Вами на Кулинарный Поединок!!!!! :om17::om17: :om17: :om17:

    МЫ выведем НОВУЮ формулу праздничного гастрономического стиля по свадьбам, юбилеям и выпускным вечерам. 1a7On0VBL.png

    Изготовленные блюда пройдут дегустацию и проверку качества!! :om45:

    Дегустационная группа, в количестве 5 человек проходит необходимую подготовку и по этическим соображениям не разглашается! :om69: :om69: :om69: :om69::om69:

    Столы для банкета будут накрыты к 22.00. Кухня Народов Мира ожидает Вас. :hny16::hny1::hny9:

    Двери ресторана закроются в 5.00, чтобы в 10 -00 вновь открыться. :om74: :om74: :om74:

    В 11.00. –Лучшая специя праздника – это фокус! Презентация химического шоу :om37:

    12.00- Кулинарный цех откроет Елена Шарапова. Заказывали падающий торт? Успейте запомнить рецепт к обеду в 14-00

    После обеда, с вами расстанутся Повара Премиум!

    Андрей Пугачёв, Юрий Иванов, Марина Варзанова, Алесей Сыроежкин, Алексей Зиновьев, Александр Помаз, Денис Юзепольский, Дмитрий Буряков, Жанна Левицкая, Лебедева Вера и Лебедев Роман.

    1a7On0VBI.png

    До свидания Вам скажут и наши Бренд Шефы, которые популярны! Известны! У них нет отбоя от почитателей их таланта! Результаты их труда называют шедеврами! Александр Кашлаков, Светлана Ясникова, Елена Иванищева, Валерий Дружков, Дмитрий Ракитин, Анжелика Соло,Маргарита Богомолова, Сергей Дерягин и Михаил Новиков!!

    До скорой встречи, господа Гурманы!!!

     

    P.S

    Дегуста́ция — это кулинарный термин, означающий «внимательное оценивание вкуса различных продуктов» и сосредоточение внимания на вкусовой системе, ощущениях, высоком кулинарном искусстве и хорошей компании ( Википедия)

    Служба дизинсекции - морка тараканов :om16:

     

    • Upvote 2

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Акопян Елена г. Углич

    Аллабергенова Юля г.Нижневартовск

    Амерханова Галина Казастан

    Анопова Мария г.Сургут

    Андрианов Олег Жуковский

    Арапов Тимофей г.Санкт-Петербург

    Арефьева Елена г.Липецк

    Афонина Наталья г.Краснодар

    Балог Виталий Москва

    Баранова Катя г.Ижевск

    Барышев Виталик г.Липецк

    Брусницына Галина Москва

    Брусницын Сергей Москва

    Бекетов Владимир г.Энгельс

    Белова Элеонора г.Алма- Ата

    Белов Виталий Алма-Ата

    Бережная Олеся г.Благовещенск

    Богомолова Маргарита Москва

    Боева Елена г.Курск

    Борисенко Алла г.Волгоград

    Бобровская Светлана Керчь

    Бояджи Алексей Москва

    Богачев Евгений Челябинск

    Бугаева Ирина Королёв

    Булыженкова Елена, г.Духовщина

    Буряков Дима Протвино

    Валиев Рамиль г.Сургут

    Валиев Рустам г.Сургут

    Ванятинский Федор г.Дмитров

    Варзанова Марина Москва

    Владимирова Татьяна г.Владимир

    Воеводкина Татьяна Белоозерский

    Гладких Кристина г.Самара

    Глазунова Юля г.Москва

    Голубева Ирина г.Тула

    Гурова Юлия г.Элетросталь

    Гурьева Наталия г.Волгодонск

    Гуревич Татьяна Рига

    Демиденко Мария Жуковский

    Дерягин Сергей Королёв

    Дзябченко Марина г.Нижний Новгород

    Диканский Владимир г.Ставрополь

    Долганова Юлия Казахстан

    Долинина Юля Самара

    Дружков Валера г. Ярославль

    Дьякова Ольга Саратов

    Ждановский Константин г.Санкт-Петербург

    Егоров Иван Москва

    Ермакова Ирина Москва

    Ерохина Татьяна г.Рязань

    Ефимова Елена Орск

    Заикина Наталья г.Владимир

    Зайцева Дарья г.Владимир

    Зернова Наталья г.Уссурийск

    Золотухин Антон г.Саратов

    Зорина Надя г.Пушкино п

    Иванищева Елена г.Воскресенск

    Иванов Юрий Москва

    Иванова Альфия г.Белоозерский

    Ионов Валентин г.Хабаровск

    Каверина Оля г.Воронеж

    Калачев Сергей г.Владимир

    Калюжный Денис Краснознаменск

    Калюжная Светлана Москва

    Карташов Сергей Самара

    Картано Микко Финляндия

    Кашлаков Александр Украина

    Киселев Константин

    Кобытева Анна г.Североморск

    Коломейцева Светлана г. Руза

    Коробова Нина г.Саратов

    Королева Регина г.Тула

    Коршунов Александр г. Ярославль

    Костылева Оксана г.Арзамас

    Костырина Анастасия г.Владивосток

    Котова Нина г.Череповец

    Кошкичева Наталья г.Череповец

    Кравцова Лилия г.Саратов

    Кривенко Наталья г.Евпатория

    Крылова Оксана г.Вологда

    Кузнецова Елена г.Тверь

    Кузьмина Анастасия г.Екатеринбург

    Кузьмина Ольга г.Ростов на Дону

    Кузьмич Василий г.Москва

    Кукушкину Светлана г.Владимир

    Курносова Светлана г.Арзамас

    Кучерявых Екатерина г.Владимир

    Лебедев Роман г.Ярославль

    Лебедева Вера г.Ярославль

    Левицкая Жанна Протвино

    Летуновская Виктория Тула

    Липихин Анатолий г.Москва

    Лукашина Кристина г.Ульяновск

    Лобанова Ольга Саратов

    Лыков Вячеслав Самара

    Майская Эрика г.Нальчик

    Малофеева Лариса г.Москва

    Маркина Ольга г.Владимир

    Машкина Юля г.Киров

    Монгин Павел г.Тверь

    Морсунов Павел Челябинск

    Мыльцева Анна г.Волжский

    Нарусланов Руслан г.Саратов

    Нарусланова Татьяна г.Саратов

    Наумов Тимур г.Москва

    Никитаева Екатерина г.Новомичуринск

    Нифантьева Юлия г. Москва

    Николаева Татьяна Снежинск

    Ниязов Галиэль г.Казань

    Новиков Михаил г.Москва

    Обидина Елена г. Кострома

    Оголь Ирина Москва

    Овсянникова Людмила г.Вологда

    Овчинникова Марина г.Снкт-Петербург

    Ожогина Оксана г.Курган

    Орлова Екатерина Москва

    Орлова Оля г.Тюмень

    Пальцева Юлия г.Нижний Новгород

    Перовская Анастасия Казахстан

    Погосова Лейла г.Ульяновск

    Помаз Александр Москва

    Прокофьева Татьяна г.Димитровгард

    Прохорова Наталья г.Пенза

    Пугачев Андрей г.Коломна

    Пупышев А.В. г.Химки

    Радуга Надежда г.Казань

    Ракитин Дмитрий г.Хабаровск

    Рассказова Юлия Балашиха

    Рахманова Елена г.Тверь

    Рыбкина Елена г.Саранск

    Савченко Людмила г.Ставрополь

    Семенова Ирина г.Москва

    Сергевнина Наташа г.Москва

    Скачкова Наталья г. Ярославль

    Совцова Марина г.Калуга

    Соло Анжелика г.Москва

    Соловьева Наталья Хабаровск

    Сосенкова Наталья г.Климовск

    Соляник Ирина Костанай

    Степанова Татьяна г.Краснознаменск

    Судаков Андрей г.Калининград

    Сумина Марина

    Сыроежкин Алексей г.Москва

    Талызин Никита г.Санкт-Петербург

    Тарбенкова Александра г.Балашиха

    Тареева Мария г.Королев

    Таскинен Елена Финляндия

    Татуева Юлия Орехово-Зуево

    Терещенко Анастасия г.Снежинск

    Тимофеева Надежда

    Токмянина Ирина г.Чусовой

    Топчугулакова Наталья г.Коломна

    Трухтанова Татьяна Краснодар

    Уваисова Ксения г.Алматы

    Ульяничев Алексей Самара

    Фимичев Алексей Вологда

    Фролова Мария Королёв

    Хрипункова Людмила г.Набережные Челны

    Хрыпко Илья г.Владимир

    Чепурная Наталья Москва

    Чернаков Владимир г.Курган

    Шарапова Елена г.Москва

    Шакирова Алия г.Казань

    Шибанов Юрий Москва

    Шишкина Светлана г.Тольятти

    Шевнин Иван Челябинск

    Юзепольский Денис г.Москва

    Яковенко Оксана г.Энгельса

    Яковлев Сергей г.Жуковский

    Ясникова Светлана Москва


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    Только выехал из Москвы. Все было супер. Очень порадовали новички. Они у нас суперские. Впечатлений море. Жизнь продолжается. Приеду , напишу подробно .

    • Upvote 15

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анна Мыльцева

    Впервые за всю историю форумов я переполнена эмоциями настолько, что не представляю, как уложить все это в отзыв и в рассказ о том, как все было чудесно. Я вас всех очень-очень люблю! Бесконечно признательна всем, с кем провела эти удивительные дни вместе! Вы - часть меня и мое вдохновение! Подробности позже)

    • Upvote 15

    Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Вы знаете, мои дорогие, я тоже не могу ничего написать. Пока я еще как бы в пансионате, хотя физически уже дома. В голове никаких забот и списка дел. В себя приходить буду долго.

    Пишу в первую очередь для того, чтобы поблагодарить Элеонору за то, что буквально настояла на моей поездке и доверила мне шефство. Элечка, спасибо, что ты веришь в меня и постоянно попинываешь, подкидывая новые заботы и хлопоты 56e404663eec6f9e449d400efa5601ad.gif

    ***************************

    Благодарю Юрочку Шибанова за грамотное наставничество!!! Юра, с тобой очень легко работать и идеи генерируются на регулярной основе!

    Каждая твоя бредо-идея это e3aa791dc93aa625a91cf15a9ef393c7.gif

    ****************************

    Моя любимая команда, наша "Куркума-шоу", f24af06e9005505a33f03bf6dc44a082.gif я вас обожаю!!! Много у всех нас было страхов перед нашей встречей и как легко нам было все эти дни! Спасибо, что так основательно подготовились и привезли с собой столько реквизита!!!!!! Специально не выделяю имен, потому что не разделяю вас на части. Очень не хватает сейчас роликов с наших репетиций и выступлений!!!! Спасибо за ваш сюрприз, вы настоящие Друзья!!!!!!

    Очень хочется верить, что каждый из вас оставит свой отзыв в этой теме на форуме и каждый день, заходя сюда, я буду видеть что вы 580a8b143e583525632c9c7b4b730547.gif

    ******************************

    Всем остальным участникам я также выражаю свою признательность и говорю о своей любви к вам! Брэнд-шефы других команд, конкуренции нет и быть не может, так как мы и есть одна большая Семья.

    54bc7eac12822cd980252b0da1573334.gif

    ******************************

    Жюри, вам пришлось нелегко, но вы держались достойно и выполнили свою миссию. Мы вам признательны! 669d3961597e8d639af7dfa3e5873750.gif

    ******************************

    Девчата и ребята, я специально не пишу имен и даже города не упоминаю, потому что боюсь хотя бы одного из вас не назвать по забывчивости. Спасибо, что все вы дарили позитив и свою Любовь!!!! Мы еще обязательно встретимся!

    4b039c9a29be0ce3a01a7979ff9e7091.gif

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дарья Зайцева

    И мы дома! Успели на электричку,совершив грандиозный забег с чемоданами по метро!!! :om15:

    Завтра будут подробности. А пока коротко о форуме : БЫЛО СУПЕР!!!!!!!! :om15:

    • Upvote 19

    Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
    г.Владимир
    8(920)90-55-057
    скайп: zaytseva90

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирго

    Я приехала с 8 форума «Виртуозов праздника»!!! Вы хотите спросить, что я испытываю? Супер – мега взрыв мозга и море позитива, чувство глубокого удовлетворения творческих потребностей от всей полученной информации, от посещения мастер- классов Елены Борщевой и Алексея Ярцева и, конечно же, наших любимых мастеров , от работы в команде "ВЕлком" , от Леночки Иванищевой и Валерона Дружкова, от приятного "делового общения" в рабочее время, от того, какие свадебные фишки придумали мы и другие команды, как презентовали их на форуме, как наши коллеги аплодировали нам, а мы им за их творчество! Как приятно было знакомиться с новичками,как классно проходили вечера со старыми и новыми друзьями, как трогательно было присутствовать на предложении " руки и сердца " Саши Марине , как здорово было отрываться на банкете! Спасибо за эти 4 дня праздника всему Огркомитету, Дегустационной колегии и нашей Элеонорочке лично! Все было обставлено как как всегда на высоте!

    До свидания 8 форум, здравствуй девятый! Я вас всех люблю!

    Огромное спасибо Балог Виталику! Виталик, ты как ангел- путеводитель провел меня по Курскому вокзалу, помог взять билет на ближайший поезд и за 15 минут до отправления добежать до вагона, взяв на себя груз моего чемодана ( не считая того, что за спиной висела гитара, а в свободной руке нес свою сумку). Благодаря тебе , я доехала в комфортом и дома уже была в 22-30! :om43:

    • Upvote 12

    Нет больше с нами Иринки Голубевой. Вечная память.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    figa

    Чудесные Чудесные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Только вошла домой!!!!!!!непередаваемые эмоции!!!!

    • Upvote 8

    Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена Рыбкина

    Всем привет! Я то же дома, ехали действительно очень долго. Сначала было всем весело, когда поняли, что многие опаздывают на свои поезда, все поменялось. Считали буквально каждый километр и каждую минутку. Тимофей курсировал по салону держа перед собой новигатор и вещал всем о том, где мы находимся. Могу сказать точно, что Наталия Прохорова, она же Наталия- талия буквально за пару секунд до отправления, все же запрыгнула на подножку своего поезда. А я еще минут 20 тусила на вокзале. Потом в поезде не спала пол ночи, контингент подобрался из серии "нарочно не придумаешь" . Малые детки, старые бабки. Укладывали всех, можно сказать коллективно. Кошки и пол табора цыган. Пришлось выставлять дозор, для обеспечения сохранности личного имущества граждан :om08: . Утром девушка с верхней полки с ужасом в голосе заявила, что у неё пропала куртка, но вскоре она нашлась - скромно болталась на крючке нижней полки. Ни каких потерь не произошло. :om15:

    Всем огромное спасибо! За общение, за позитив. Всех люблю! Отпишусь позднее.

    • Upvote 19

    Добавляйтесь в друзья в соц. сети! Очень рада новым знакомствам!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Bim

    На поезд мы-таки успели (Никита и Тимофей из автобуса, который ехал на площадь Трёх вокзалов), интересно, успели ли те, кому оставалось до поезда 5 и 10 минут? В следующий раз будем брать билет на поезд позже, на 10 или 11 часов вечера, а то, похоже, за 4,5 часа не доехать из пансионата до вокзала, хотя за последние 5 минут мы проехали больше, чем за предыдущие 50, поэтому всё непредсказуемо.

    • Upvote 14

    Никита. Ведём вдвоём.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...