Перейти к публикации
Дионис

Фото и видео материалы с форума

    Рекомендованные сообщения

    Дионис

    Дорогие друзья! :om74: Видео материалы с форума Creative Mind 2017 - ГОТОВЫ:om15:Очень хочется увидеть в этой теме всех участников форума ВМЕСТЕ!!!   

    Для того что бы Вам открылась заветная комната со всеми ссылками с 13 по 20 ноября , необходимо написать пару строчек о ваших впечатлениях от форума в этой теме ( для тех, кто уже оставлял отзыв в ВК  можно продублировать его сюда!). Видео материалы и подарки от спикеров будут доступны 20 ноября для тех участников, кто отписался в теме!  :om20:! ЮЮху:om43:

    • Upvote 4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Lida

    Ждем)))  :om17:

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Natalia Povi

    Привет, Виртуозы!В первый раз побывала на этом форуме и очень сожалею,что не сделала это раньше!Очень много крутых спикеров,материалов и нереальная энергетика!Спасибо,что Вы есть!!!Надеюсь ещё увидимся 

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    jericho

    Доброго время суток! Это были прекрасные и удивительные 4 дня, особенно третий :om63:Спасибо организаторам за предоставленную возможность обучаться любимому делу и одновременно отдыхать в прекраснейшем 4хзвездочном отеле :om19: Всегда Ваш, Лонг Айленд =)

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Oreiro_5288

    Уважаемые организаторы!!!!! Огромное вам спасибо за организацию форума. Все было на высоте начиная от спикеров заканчивая комфортными условиями проживания на курорте Красная Пахра.Организаторы спасибо хотела Вам сказать за те темы которые были у спикеров, лично для меня всё были очень полезны, а самое главное я получила ответы на свои внутренние вопросы. Сейчас осталось только приступить к действиям. Всем желаю больших творческих успехов

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена Сценарист событий

    Всем привет! Форум был полезен на интересные знакомства и нужные знания. Благодарю организаторов и спикеров! Отель шикарный, место выбрано потрясающе! 

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Мария Дворочек-Васьковская

    Очень жду!!! Что сказать о Форуме - это огромный кладезь идей, знаний!!! Это общение с такими же как ты, это отличные условия!!!!! Огромное спасибо Организаторам, Спикерам, всем кто помог этому Форумы быть, пройти и оставить такие супер впечатления:om15: 

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Комильфо Юлиана

    очень ждем:om20:

    Это было нереально круто и познавательно.:om15: Я Безумно Рада,что попала на такой замечательный форум.:om16: 

    Теперь знаю,как двигаться дальше.Огромное спасибо!:om43::om23:

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга84

    И я очень жду) 

    Эмоции и по сей день живут во мне, огромный заряд позитива и сумасшедшей энергии. Спасибо организаторам и спикерам мероприятия за то, что Вы делаете это ради нас и  для нас!:om42:

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ксения_Татаринцева

    Режим Ждуна активирован. Вы супееер!!!!

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Дьяченко

    ОЧЕНЬ ЖДЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁМ!!!!!!:om17:

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Марина Вилюкова

    Вот и пролетели как один миг 4 дня международного форума "Виртуозы Кидс" 
    Спикеры - профессионалы своего дела, участники активные, жаждущие получения новых знаний и форм работы с детьми в праздничной индустрии.
    Благодарю организаторов форума за насыщенную и содержательную программу.

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Переношу свой отзыв из ВК, так как был он написан по-живому, как говорится. "Сижу я такая тормоз-притормоз, глаза закрываются, спать хочу, но...не могу оторваться от общения уже в ВК с форумчанами, и чтения отзывов, наверное ещё неделю буду отсыпаться, но это ничего, ведь каждый раз так. Счастлива быть каждый форум, как говорится "в струе", какое прекрасное провидение привело меня сюда к вам 5 форумов назад. Ден, я тебя обожаю, для меня ты как доброе облачко, которое когда подходит, то окутывает своей нежностью и теплом, каждый на форуме, думаю почувствовал всю эту любовь, никто не был обделён. Огромное спасибо всему оргкомитету, как всегда все на высоте, А как я рада, что ди джеем всегда Сыроежкин, а видеографом Новиков, без них уже не представляю как бы мы были, ведь они лучшие в своём деле. Шарапова, Уварова, Зайцева, Миединова, Кашлаков просто зажигалочки, всегда счастлива их видеть и с ними отрываться. МамЭля и Маруська...ну это просто моя семья, и я балдею, что они у меня есть, у них не мозг, а мегамозг, они суперумнички, В Валере и Жене и не сомневалась никогда, что они настолько талантливы и харизматичны, но они в тыщу раз превзошли даже мои ожидания. Как я рада была встретиться со всеми нашими друзьями Олей, Лидой, Эллоной, Мадиной, Мариной, Машей, Сашами, и ещё с очень многими, рада была новым знакомствам, и огромное спасибо моему ангелу, и вкусняшки у меня были и хорошее настроение и розочка из салфетки и видео, правда очень жалко, что видео клипа от ангела у меня не осталось. Понравилось всё как всегда!!! Васильева Леночка, как ты это всё успеваешь, как у тебя хватает рук на всё и головы, чтоб всё запомнить. Ой, всё, ушла, всех очень люблю, надеюсь встретимся ещё не раз."

    жаль, что видео только 20 числа будет, оно уже очень очень нужно, ну что ж поделать, ждём.

    • Upvote 4

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Теплюк

    На форуме была первый раз, впечатления просто супер, все спикеры очень классные, а самое главное, что рядом были те люди которые любят жизнь, любят веселиться и дарить радость окружающим. С нетерпением жду встречи со всеми снова.

     

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Yкропчик

    Хочу поблагодарить организаторов за их идею воплотить такое мероприятие, сделать его настолько насыщенным! Низкий поклон людям чья работа постоянна и без остановки это Ирина и Лёша которые запечатлели все моменты, Миша который все отснял, Сыроежкин который все озвучил, Семён который все показывал, Рита благодаря которой мы всегда пили кофе с печенюшками, и Лена которая отвечала на вопросы и отвечала, отвечала и отвечала, и не разу я её не увидел без улыбки! Спасибо Дену и Семену за неординарного соседа, знакомству с которым я безумно рад) На этом форуме я принял больше позицию наблюдателя, но уверяю вас я вникал в каждую мелочь) И если мне что-то было неясно или не хватило ответа от выступления, то я подходил к спикерам после. Спикеры. Для меня любая информация это опыт, и не важно владею я этой информацией или нет, у меня есть возможность услышать как на это смотрят со своей колокольни другие люди, а это важно, как говорил один из спикеров) Я благодарен каждому из выступающих, но отдельное рукопожатие людям которые оказались близки по духу, а именно Юлек Пузырёк, Кристина Слабуха, Влад Гербера, Александр Кашлаков и Наталья Миединова, Александр Викторов!) Психолог Альбина - я к сожалению не подошёл к вам, но знайте, я выражаю огромное уважение за ваши знания, подачу, и проницательность!!! Инна и Марьяна, непризнанные другими странами, вы мои! Обожаю вас, мои молдованочки!!! Спасибо за каждый момент всем организаторам, спикерам и участникам от которых непрерывно шёл обмен опытом) Ну и уезжая, судьба подарила мне шанс познакомиться с Наташей из Нижнего Новгорода, которая буквально изменила моё отрицательное отношение к Фортовцам) Это конечно не значит, что я собрался франшизу покупать, но команда там сильная, и отношения внутри коллектива там доброжелательные) В общем высказываться о 4 днях можно дольше чем четыре дня, я благодарю всех и каждого за эмоции, опыт, и яркие моменты! Всем добра, и Йошкар-Олинский привет от торгового представителя)

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...