Перейти к публикации
Дионис

ОТЗЫВЫ и ПРЕДЛОЖЕНИЯ

    Рекомендованные сообщения

    Дионис

    Многоуважаемые участники и коллеги!:om20: В этот теме предлагаем делится вашими отзывами и пожеланиями:hny7:

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталия Кривенко

    В контакте все пишут, а тут пусто совсем.  

    Хочу сказать слова благодарности организаторам, спикерам за идеи,  фишки и возможность нашего плодотворного общения. А участникам за атмосферу и креатив. 

    Как хорошо, что у меня есть такая семья.

    Что плохого? А то, что время летит быстро и приходится расставаться и уезжать.

    Но помните, что все расстояния, когда-нибудь в круг замыкаются.

    Все из рпзлук обязательно встречей кончаются...

    Так что ждем ...

    • Upvote 5

    Наталия Кривенко.
    Жду писем и звонков! [email protected]

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Lida

    Спасибо всем организаторам!!!:om19: Как всегда на высоте! :om15::om15::om15:

    Все очень здорово, комфортно и круто!!! :om42:

    Спасибо всем СПИКЕРАМ! :om20:Много нового и интересного!!!! :om43:

    ВСЕХ обнимаю)))))) 

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гуцул

    Первый раз ездила на виртуозов. Осталась в полном восторге, организаторы и спикеры Вы супер!!!! Спасибо Вам огромное:om42: после форума мое мировоззрение на праздники поменялось и не только мировоззрение, но и жизнь. Миллион раз спасибо за все:om43:

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Жук

    Это было здорово! Интересно, круто, насыщенно! Организаторам большой респект! :om15:

    Второй раз была на форуме и поеду на следующий!:om20:

    Всех обнимамаю и целуюю:om43:

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Мария Казакова

    Спасибо команде форума  за отличную организацию! Спасибо спикерам за классный материал, креатив и вдохновение! Спасибо участникам за отличную компанию! Получила много полезной информации, здорово зарядилась на работу и творчество, получила много полезной информации! С нетерпением жду следующей встречи! 

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Мария Дворочек-Васьковская

    Привет всем!!!!!

    Я побывала второй раз на Форуме! Очень рада, довольна, счастлива!!!!!! Нисколько не пожалела - много знаний, идей, общения! Замечательные условия! Все по высшему разряду! Спасибо огромное Организвторам, Спикерам, всем всем кто имеет отношение к этому Мега Форуму!!!!!

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ксения_Татаринцева

    Всем привет. Хочется еще раз поблагодарить замечательных организаторов и спикеров за создание такого великолепного мероприятия. Была в первый раз и уверена, что не в последний. Единственное предложение, которое хотелось бы внести - небольшие перерывы между спикерами)  Спаибо огромное за ваше мастерство, позитив и подсказки молодым начинающим :-*

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Джамбик и Ко

    Всё очень круто и насыщенно, рада в который раз общаться с лучшими в нашей профессии. Спасибо всем организаторам и как круто, что многие из тех, кого я хотела увидеть смогли приехать и на 5 ПДФ:om43:всех обожаю!

    • Upvote 3

    Ник :om63: Юлия

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эле4ка

    Привет из Тагила ! Какие же , всё-таки, позитивные люди приезжают на наш форум ! Не зря говорят: "Какой поп, такой и приход" ))). Организаторы суперские, от этого и атмосфера форума чумачетчая !Очень приятно читать отзывы участников и знать, что твой любимый форум влюбляет в себя всё больше и больше людей с разных уголков Земли. Это только ПЯТЫЙ форум , а уже столько желающих приехать и ощутить бесконечный драйв на себе, окунуться в праздничный бум и ещё, что самое важное, привезти новые знания и обрести полезные знакомства !!! Лично я еду к Виртуозам за всем этим. Спасибо участникам за добрые и приятные слова в наш с Марусей адрес. А мы, в свою очередь, благодарим всех спикеров за их профессионализм и отдачу (во всех смыслах) полезного материала для нашей дальнейшей работы. Без таких школ мы бы топтались на месте, а сейчас у нас вновь вожжа под хвостами и мы с новыми силами помчимся навстречу заказчикам ! До новых встреч ! Ваши МамЭля и Маруся ! Таги-и-и-ил !!!

    ММ.jpg

    • Upvote 3

    Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Глазунья

    Ехоу!Юбилейный 5-й форум!Я была частью истории...Новый формат праздника,теплая дружеская атмосфера,знания,позитив,обмен опытом,смех и радость-все это заставляет двигаться вперед.

    P.S.отдельное спасибо за бодрое утро в бассейке!

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Тася1902

    Если хочешь приехать, то просто приезжай, с нами новый детский мир игры ты познавай. И, может быть, на сцене, и ты покажешь класс, ты - Виртуоз- и ты один из нас! До встречи на 6 ПДФ, всех ЛЮБЛЮ!

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Налия

    Привет из Казани! Ооооооооочень рада была увидеть потрясающе талантливых спикеров на форуме :om15:, узнать от них новые идеи и фишки... :hny34:Багаж знаний огромный, настроение отличное...:om19:С уверенностью смотрю на надвигающиеся утренники!:hny35:Спасибо огромное всем! :om43:

    • Upvote 4

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ксения Гараева

    Привеет из Находки!!! Я запомнила и любовалась артистизмом и бьющей через край энергией ведущих!!!! А также восхитила любовь и забота Леночки Васильевой! Спасибо всем организаторам, представляю какая это работа! Спикеры все молодцы!

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анна Дворецкая

    Привет всем!!!! Много позитива, ярких впечатлений, море эмоций!!! Очень полезный форум для развития. Очень довольна)))) ОГРОМНОЕ СПАСИБО  замечательным спикерам. Обязательно приеду еще))))))))))))

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...