Перейти к публикации
Элеонора

Снегурочка, внучка или сожительница?

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    Полным ходом идёт новогодняя кампания и новостная лента ВКонтакте  пестрит фотографиями главных персонажей , глядя на которых возникает вопрос: "Снегурочка это всё-таки  внучка или сожительница?" Да, именно о возрастной категории хочется поговорить  в этой теме. Когда мне было 15 лет, тридцатилетние девушки казались мне уже дамами, а для малышей интересно, какими кажутся возрастные Снегурочки, которые приходят их поздравлять в канун Нового года? Какой возраст Снегурочки не отпугнёт малышей и надолго оставит в памяти волшебство зимних праздников?

    • Upvote 5

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    .... и тишина)))) Стесняются, наверное, отвечать потенциальные Снегурочки...

    Ну раз я уже лет как тридцать никакая не Снегурка, то отвечу)

    На мой потребительский взгляд, как взрослого, который будет для своего ребёнка искать сказку в виде Деда Мороза и Снегурочки, я бы ориентировалась на внешние параметры.

    И это даже не 90-60-90, а рост ниже среднего, размер тоже 44-й, приятное личико и красивые костюмы обоих.

    • Upvote 3

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    Еще год назад я был очень категоричен в этом вопросе и ряде других, как баба мороз..... 

    Я спорил с оппонентами, на страницах темы "Я  дед мороз", до хрипоты и .....

    Но все это было как в стенку горох.

    И тогда я решил, что надо доказывать свою правоту делами. Тогда и были созданы "Новогодние посиделки". Место где могут собираться классические Д.М. и Снегурочки. В этом году прошли вторые посиделки. На них были друзья-коллеги из 26 городов России. 

    Мы за классику-- Дед Мороз мужчина, а Снегурочка- девушка.

    • Upvote 1

    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Романчикова
    11 минут назад, Ольга Орлова сказал:

    рост ниже среднего, размер тоже 44-й, приятное личико и красивые костюмы

    и ещё ГОЛОС ! не писклявый и не хрипатый ,а нежно-волшебный . :hny30:

    • Upvote 2

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юлия Гракова

    Результат теть Снегурочек- доскональный опрос у заказчиков : "А сколько лет вашей Снегурочке? А какой у неё размер?". Вопрос постоянный. Все понятно Новогодний чес у всех, всем хочется заработать....НО есть профессиональная этика. Да, опыт наработан, и психологический( а это ОЙ как надо, не знаешь, что тебя ждет за закрытыми дверьми), так и в игровом плане. В провинции хорошего Дед Мороза практически не найти, все держится на Снегурочке, а она ещё тоже молодая и не опытная. Я в прошлый год ОПЯТЬ все тащила на себе только в образе Хлопушки. Заходила первая, мол меня потерял Мороз, а вы его не видели и бла-бла....Нормально было.

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    Насчет хорошего Дед Мороза .... Надо искать и создавать.

    Но очень часто наши снегурочки плодят "мертвых" д.м., так как им надо меньше платить.......(как ростовой кукле)

    А про семейный подряд я вообще молчу.....


    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

     

    30 минут назад, Алекспрофф сказал:

    Еще год назад я был очень категоричен в этом вопросе и ряде других, как баба мороз..... 

    Я спорил с оппонентами, на страницах темы "Я  дед мороз", до хрипоты и .....

    Но все это было как в стенку горох.

    И тогда я решил, что надо доказывать свою правоту делами. Тогда и были созданы "Новогодние посиделки". Место где могут собираться классические Д.М. и Снегурочки. В этом году прошли вторые посиделки. На них были друзья-коллеги из 26 городов России. 

    Мы за классику-- Дед Мороз мужчина, а Снегурочка- девушка.

    А при чём здесь созданные тобой " Новогодние посиделки?" Как это относится к моему вопросу - сожительница или внучка?

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

     

    46 минут назад, Ольга Орлова сказал:

     

    И это даже не 90-60-90, а рост ниже среднего, размер тоже 44-й, приятное личико и красивые костюмы обоих.

    Ну, наверное,все по такому принципу  выбирают. Так зачем же многие коллеги СОЗНАТЕЛЬНО пугают детишек? Зачем вводят их в недоумение? Ну какая Снегурочка после 40 лет?? Поднимаю камни, которые сейчас полетят и складываю  в горку.))) Мне детишек жалко, которые ВИДЯТ, что с ним пришла не девочка, а бабушка... Может стоит задуматься и делать образ рядом с Дедом Морозом не Снегурочки, а какой - нибудь Зимушки??

    • Upvote 3

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Романчикова
    28 минут назад, Юлия Гракова сказал:

    в образе Хлопушки. Заходила первая, мол меня потерял Мороз, а вы его не видели

    вот тоже вариант . Хотя и напарница Деда Мороза иногда активнее самого дедушки ,но дети ждут именно Деда Мороза . Согласитесь  дед Мороз может придти и с Хлопушкой ,и с Метелицей (это для тех кто в костюме Снегурочки уже не айс ), а вот  какая бы Снегурочка не пришла , без Деда Мороза - не сказка . Поэтому если  тебе за 40 лет и за 50 кг , меняем амплуа и уже в другом образе будем гармоничны . 

     

    • Upvote 3

    :om48:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора
    4 минуты назад, Ольга Романчикова сказал:

    . Поэтому если  тебе за 40 лет и за 50 кг , меняем амплуа и уже в другом образе будем гармоничны . 

     

    Вот и я об этом. Печально видеть рекламу коллег..

    • Upvote 2

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова
    2 минуты назад, Элеонора сказал:

    Печально видеть рекламу коллег..

    Такая же фигня((((


    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    Не фигня. Я делом борюсь с ..........


    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора
    3 минуты назад, Алекспрофф сказал:

    Не фигня. Я делом борюсь с ..........

    КАК????

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна Весна
    В 28.11.2017 в 17:14, Элеонора сказал:

    Какой возраст Снегурочки не отпугнёт малышей и надолго оставит в памяти волшебство зимних праздников?

    думается...лет до 30..и такая должна быть...сказочная малышка-лапочка))) для меня Дед Мороз важен, как главный персонаж, а Снегурка- волшебная душевная ниточка от него до ребятишек)))Помню ещё те времена, когда в детском садике и школе дети Снегурили)) Мне лично после 18 закрыли кормушку:om08:хотя и рост 150см...и вес 42 кг....сказали, что уже старовата...НО! Это были времена Советов....тепереча- только под ёлкой на корпоративах...

    2202853991.jpg

    • Upvote 6

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алекспрофф

    Продолжу разговор о том, кто Снегурочка ---  это внучка или сожительница???

    какой вопрос---- такой и ответ....

    Мой ответ - Ответ Деда Мороза (с 30 летним стажем) ----- 

    Когда я был помоложе, то Снегурочка для меня была внучкой и любовницей.

    Сейчас, к сожалению, только Снегурочка.........

     


    Алексей Прокофьев---- [email protected] / скайп alexproff50 / 8915-451-96-52 (мос.обл.)

    "Новогодняя лавка волшебства"

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...