Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

@Семён Хмелевской  спасибо за ссылку на "Муз.шопинг"! Понравилось! Отличная подборка!

18 минут назад, Семён Хмелевской сказал:

Есть еще "музыкальные перевертыши"

...дорогу ко мне ты уже знаешь:om74:буду благодарна!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

леша

Всем, добрый вечер!!! Всех девчонок с прошедшим праздником весны!!!

Поделиться сообщением

леша

Вот и отгремели корпоративы к дня 8 марта! Спасибо  все за материал , за идеи ! Боялся , но прошло все хорошо!

Поделиться сообщением

леша

Кстати, в программу включил звездного гостя из рогораммы "две бороды" Игоря Николаева!!! Классно было!!!

he9tJBU6py0.jpg

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова

Всем привет! Всех с рождеством!  Отшумели новогодники! В этом году у нас чего то жидковато, мало народу на корпоративах) я думала только у меня мало заказов, а нет, рестораторы тоже жалуются... но да ладно.. новый год сулит новые заказы... пришла пора задуматься о женском дне, пока есть время))) прочитала всю тему, все 27 страниц, спасибо всем, кто делится идеями... если честно... не умею готовить праздник, не зная заказчика и аудиторию... интересно, я одна такая?   мои коллеги говорили что в октябре  них новогодник готов, но я же за 2 дня до корпоратива только полностью собрала сценарий( и причем так всегда:om12: как с этим бороться?:om03: 

Поделиться сообщением

Elen4ka

Татьяна, добрый Рождественский вечер! Не надо терзать себя... у каждого свой подход... Я тоже могу долго собирать в папочки... моменты, эпизоды... а потом, как и вы, (а то и за день до мероприятия) собираю все воедино..))) Это нормально!!) С праздником!!!

Поделиться сообщением

vanza
19 часов назад, Татьяна Мустозяпова сказал:

интересно, я одна такая?   

Лично я еще даже не садилась за сценарий. Вот думаю, что бы такого придумать, что бы на протяжении всего вечера тема сохранялась . 

Поделиться сообщением

Татьяна Мустозяпова
08.01.2019 в 15:11, vanza сказал:

Вот думаю, что бы такого придумать, что бы на протяжении всего вечера тема сохранялась . 

о женщинах, какие они разные....

Поделиться сообщением

Ирина Клещёва
07.01.2019 в 19:06, Татьяна Мустозяпова сказал:

( и причем так всегда:om12: как с этим бороться?:om03: 

Танечка, а никак с этим не надо бороться. И у меня также: вечером перед праздником, бывает даже утром в день мероприятия, добавляю, убираю, еще раз все прокручиваю, как пойдет, вобщем, верстка идет полным ходом. И всегда в это время составляется лучшая программа для конкретной компании из всего множества материала

• Like 1

Поделиться сообщением

Ирина Шамаева
05.03.2014 в 02:55, Ирина Будрис сказал:

Так давайте же красивые человеки, объявим конкурс .

Заявки принимаются в количестве 6 претенденток на номинацию «Мисс — Водитель».

Самая главная и желаемая задача, как и в любом конкурсе с участием прекрасной половины человечества - это дефилееееее........вввв....купальниках. Готовимся! Не стесняемся! )))

Ага, мужчины аж вилки побросали!!!

Нет уж, дорогие кавалеры, дефиле будет не только в одежде, но и в автомобиле. Включаем буйную фантазию!!!

Дайте познакомимся

1 участница — обладательница золотой медали «ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ СРЕЛЬБА ГЛАЗАМИ!» - ….......

2 участница Мастер спорта по троеборью «КОЛГОТКИ, ПОМАДА, ШПИЛЬКА» - …......

3 участница имеет тайное оружие, убийственно страстный поцелуй прямо в рот - ….......

4 участница обладает магическими способностями, гипнотизирует, пришёптывая на ушко-..

5 участница Спортсменка, Комсомолка, Красавица.

6 участница точно такая же, как сила природы, ветер, молния, электричество - .............

Всем добрый день, что то я не пойму что за конкурс, объясните мне тугодумке, девушки с рулём должны ходить, или на стуле машину изображать? И как их должны оценить, может есть продолжение? Всех за ранее люблю.

Поделиться сообщением

настасья Паламарчук

из нэта. я немного переделываю, но людям нравится)))

Женщина в 20 лет как Африка — далекая, таинственная, жаркая, загадочная, недоступная!!!
В 25 лет как Индия — красивая уверенная в своей красоте, пылкая, но очень труднодоступная
В 30 лет как Америка — демократичная, богатая, независимая, но очень дорогая!!!
В 35 лет как Франция — изъезженная вдоль и поперек, но еще вызывает большой интерес.
В 40 лет как Югославия — наделала кучу ошибок, войну проиграла — интереса почти не вызывает!
В 45 лет как Россия!!! — любит выпить! Погулять! Границы уже никто не защищает.
В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего
В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!

• Like 1

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
01.03.2019 в 00:33, настасья Паламарчук сказал:

В 50 лет как Монголия — имеет славное историческое прошлое, но, увы никакого будущего
В 60 лет как страна Афганистан — все про нее знают, но никто туда не хочет!

Пардоньте, я прям оБскорбилась! С фига ли, простите мой французский?!

• Like 2

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Татьяна Весна
4 часа назад, Лариса Моторкина сказал:

Пардоньте, я прям оБскорбилась! С фига ли, простите мой французский?!

ООО...ЛАРИСА...это же классика "Лисапетного батальона"...

года 4 на ютубе лежит....только здесь- вольный перевод, а про мужчин- ещё веселее....можно и  схлопотать невзначай.....в общем...ооочееень на любителя((((

• Like 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.