Перейти к публикации
Евгеся

Привет ,давайте знакомиться!

    Рекомендованные сообщения

    Евгеся

    Всем привет, меня зовут Евгения, проведение праздников для меня скорее не работа, а увлечение. я вообще-то педагог дополнительного образования и методист. много интересных наработок есть для организации детских праздников. а ещё руководитель команды КВН.

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Галина Комендант

    @ЛюсяПростоЛюся, добро пожаловать в клуб "Я все могу"! :om74::om16:

    Наши форумчане осваивают и фокусы, и флешмобы, и песни, и игры с экраном. Твоя ситуация знакома практически всем. Мне то уж точно :om47:. Так что не расстраивайся. Зато как проведешь шикарнейший корпоратив без помощи артистов, и своя самооценка повысится и реклама будет хорошая.

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Эльнара

    Всем пятничный приветик). :om74:

    Рабочая неделя окончена и захотелось праздника. Просмотрела видео с ваших встреч и фестивалей... здоровски все ! И я так хочу. 

    Больше всего на свете люблю детей- это моя основная публика и самая благодарная. Время не стоит на месте и благодаря вашему форуму,надеюсь развиваться и увлекать маленьких сорванцов :om20:

     

    Ой, совсем забыла. Я -Эля)

    • Upvote 2

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Долина Марина

    @Эльнара,..добро пожаловать!!! :om74:  Рады знакомству! :om75:  Разовьем, продвинем, подскажем... :om08:

    • Upvote 1

    АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    KsenyGor

    Доброе время суток!

    Принимайте новеньких энтузиастов:)

    Меня зовут Ксения, я живу на берегу седого Енисея у подножия Саян в славном городе Саяногорске!

    Занимаюсь проведением свадеб. Хочу развиваться в этом направлении, потому что получаю от этого нереальный кайф - делаю все что в моих силах, чтобы на моих праздниках эмоции били фонтаном!

    Знаю, что мне надо еще много узнать и усвоить, надеюсь жители этого форума подскажут или подтолкнут в нужном направлении!

    Буду безумно рада новым знакомствам!

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ольга Орлова

    @KsenyGor, вливайся, обязательно подскажем)  :om74:  

    • Like 1
    • Upvote 3

    Ольга Орлова, ведущая на свадьбу Тюмень

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Долина Марина

    я живу на берегу седого Енисея у подножия Саян в славном городе Саяногорске!
    ...привет землячка!!! Рада видеть! Если что - пиши - стану твоим гидом по форуму! :om74:  :om74:  :om74:
    • Upvote 1

    АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Игра

    Здравствуйте! Я - Ольга, Провожу праздники, скорее, на любительском уровне. Собираю всю информацию, переделываю стихи. Дочка занимается детскими праздниками довольно успешно, профессионально - воздушными шарами (любую фигуру, практически). Шью ей реквизит. Форум очень понравился, все интересно, сижу пока с утра до ночи! 

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Долина Марина

    @Игра,очень хорошо, что Вы уже включились в общение!!! :om16: Приятно познакомиться! :om42:  

    • Upvote 1

    АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Наталья Маркелова

    Доброго всем дня! Меня зовут Наталья! На форуме я - новичок. А проведением праздничных мероприятий занимаюсь очень давно, более 20 лет. Чтобы идти в ногу со временем, постоянно нахожусь в творческом поиске. С молодежью нужно быть на одной волне! Как говориться: "Век - живи, век - учись!" Рада знакомству с форумом и его жителями! 

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Долина Марина

    @Наталья Маркелова,...очень приятно познакомиться! :om74:  Проходите! Общайтесь! Делитесь!!!  :om42:

    • Upvote 1

    АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    evgeniya

    Здравствуйте Все! И новички и ,так уже полюбившиеся мне и ставшие родными модераторы,администраторы...До недавнего времени занималась праздниками как любитель-у друзей,родных,знакомых.Недавно провела свою первую свадьбу у незнакомых людей и за денюжку. :om08: Во многом все прошло хорошо только благодаря вашим советам.Зовут меня Евгения,но человек я не гордый можно и по свойски-Женька! :om16: Надеюсь здесь прижиться... :om11:  :om42:

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Юлия Чернышкова

    Здравствуйте, уважаемые форумчане, дружная семья ! Родители меня назвали Юлия, о чём ни капельки не жалею. Живу на Урале, в живописном городке среди гор- красивейшие места! Попала на ваш Форум с подачи своего Dj, с которым работаю праздничным дуэтом. В сфере проведения праздников 6 лет. Люблю свою работу до обожания, помогают педагогический институт за плечами, энтузиазм и кипучая натура! Зарегистрировалась, погуляла по форуму и поняла, как вовремя я вас нашла! Умных мыслей поле не паханное, всё интересно, море креативных идей, да и желание учиться нереальное! Хочу дружить и быть полезной! 

    • Upvote 3

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Белка

    @evgeniya, У нас тут весело! И люди в основном адекватные))))) Так ччто не бойся :om16:  :om74:  :om74:  :om74:


    Белка-Еленка

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    evgeniya

    @evgeniya, У нас тут весело! И люди в основном адекватные))))) Так ччто не бойся :om16:  :om74:  :om74:  :om74:

    Спасибочки,землячка,за поддержку! :om75:  :om20:

    • Upvote 1

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...