Перейти к публикации
Евгеся

Привет ,давайте знакомиться!

Рекомендованные сообщения

настасья Паламарчук

Марина, спасибо. Смотрю на Ваше фото и улыбаюсь машинально) подглядываю я давно за форумом, а вот созрела общаться только сейчас. И темы хочу открыть конечно же, ведь чем дальше в лес , тем больше подготовки нужно:om16:

Поделиться сообщением

supernadezhda

Всем доброго времени суток. Тоже хочу представиться, зовусь Надеждой вот уже 50 с хвостиком лет.))
Основную часть своей жизни трудилась и строила карьеру и даже не думала о том, что буду вести праздники.
Но, в один прекрасный день "жизнь дала трещину", правда так я думала именно в тот момент, а как выяснилось позже жизнь дала мне "волшебный пендаль" изменивший полностью меня, мой мир, моё окружение... "Пендаль" выкинувший меня из моей зоны комфорта и давший возможность (надо же так совпало) заинтересоваться "зоной роста" )) :om17:
Если коротко, я осталась без работы, а один мой знакомый попросил организовать свой юбилей. В начале был его сольный концерт, а позже банкет  на котором присутствовало около 50 человек, большая часть из которых музыканты, его друзья по сцене и т.д. 
Это был первый юбилей который я не только вела сама, но и первый юбилей, который я видела в жизни. А вот бывает такое, за всю свою жизнь я не гуляла на подобных праздниках... Но тогда, в свой первый раз я нашла проектор и экран, придумала гимн юбиляра, который без репетиции пел весь зал гостей-музыкантов ("Славься") и вообще весь сценарий писала сама, как могла...:om08:
Именно в тот вечер я получила  еще пару заказов и поняла, что мне ЭТО нравится...
И вот 4 года я веду праздники.
Обожаю Дашу Зайцеву и не один год использую её материал, Саркис и Елена Акопян вдохновляют своим творчеством и мой муж теперь сам делает многие игры или переделывает(он классный компьютерщик), Марина Морозова - потрясающая женщина и её "сопли в шоколаде" дорогого стоят, парни Руслан Романенко и Дмитрий Ракитин, Александр Колесников... люди, которые многому меня научили... 
Слежу за "Виртуозами", по возможности бываю на МК... :om21: это вам...)

• Like 2

Поделиться сообщением

Долина Марина
6 часов назад, supernadezhda сказал:

зовусь Надеждой вот уже 50 с хвостиком лет.))

Рады знакомству с таким позитивным человеком! Добро пожаловать на Форум!:om74:

• Like 1

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

supernadezhda
11 часов назад, Долина Марина сказал:

Рады знакомству с таким позитивным человеком! Добро пож

:om74:Взаимно. :om20:Пока не со всем разобралась с сайтом

, а вот смайлики нашла сразу, они просто чудесные.:om54:

• Like 2

Поделиться сообщением

Елена Шабасова

Всем доброго времени суток!

Меня зовут Елена, я из Санкт-Петербурга. На данном сайте оказалась случайно. Меня попросили быть ведущей у друга  нашей семьи на юбилее, причем сообщили мне об этом за три часа до мероприятия!!! Я и была ведущей ,и вместе с тем, я не могу сказать, мягко говоря, что это было хорошо. Не люблю что-то делать плохо.Несколько часов моего безисходного позора и праздник закончился. Мне еще повезло, что один из гостей играл на гармошке, а другой-был профессиональным певцом.

Самое главное-в апреле у моей тетушки почетный юбилей-90-летие!!! И опять мне доверили вести такое мероприятие! ).

Девочки, спасибо вам огромное за ваш сайт, много почитала у вас , составляю программу, очень вам признательна! Надеюсь составить программу сама и вынести на суд общественности(если можно).

Помогите, меня засасывает! Хочу вместе с вами учиться этому мастерству, ездить на обучение, смущает только мой возраст-59 лет(на днях исполнилось) не поздно ли начинать? И вместе с тем, муж у меня молодой!

Немного о себе.Я спортсменка, спортом занимаюсь до сих пор, работаю в недвижимости. Есть опыт выступления на сцене. Мы с друзьями ездим на слеты, а там художка и каждая команда делает выступления. Так вот и мне доводилось. И так как я девушка возрастная, мне приходилось играть роли не красавиц, а роль старухи Шапокляк, экзотическую птицу, обезьяну, слона в цирке и т..д.Богатый опыт пошива костюмов из бумаги, потом напишу, если у вас этого нет(еще не все я прочитала).

Еще раз спасибо, буду рада общаться!

• Like 2

Поделиться сообщением

Элеонора
07.03.2019 в 03:08, Елена Шабасова сказал:

Девочки, спасибо вам огромное за ваш сайт, много почитала у вас , составляю программу, очень вам признательна! Надеюсь составить программу сама и вынести на суд общественности(если можно).

Приветики! Конечно пиши программу, поможем, направим. :om74:

• Like 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Марина Каратуз

Всем привет! Я Марина! :om46:Я из Красноярского края! Сколько себя помню, столько и занимаюсь праздниками! Начинала с длинющих тостов и заунывных стихов! Эту темную сторону своей биографии стараюсь не вспоминать ибо стыднааааа :om71:... Но очень скоро опыт проведения вытеснил весь этот хлам из мой головы!:om19: Читая форум, я поняла, что действую в правильном направлении, поэтому кроме форума читаю еще и интересные книжки, чтобы уметь обыграть любую ситуацию... Местность у меня сельская и "порвали три баяна" это про нас)))) Стараюсь, чтобы инструменты страдали не зря))) А ваши идеи очень сильно помогают!!! Видела несколько мастер-классов:om42: и тренировалась у ваших резидентов:om20:, хочу расти дальше:om74::om74:

Поделиться сообщением

Долина Марина
36 минут назад, Марина Каратуз сказал:

Всем привет! Я Марина! :om46:Я из Красноярского края!

Мариночка! Землячка! Рада знакомству! Если будут вопросы - пиши - разрулим!:om74:

• Like 1

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
1 час назад, Марина Каратуз сказал:

Всем привет! Я Марина! :om46:Я из Красноярского края!

Судя по всему, я догадываюсь, откуда Марина! Привет, я тоже землячка, только с востока края.:om47:

• Like 2

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Марина Каратуз
19 часов назад, Долина Марина сказал:

Мариночка! Землячка! Рада знакомству! Если будут вопросы - пиши - разрулим!:om74:

Ой спасибочки:om43:обязательно буду обращаться:om19:

Поделиться сообщением

Марина Каратуз
19 часов назад, Лариса Моторкина сказал:

Судя по всему, я догадываюсь, откуда Марина! Привет, я тоже землячка, только с востока края.:om47:

:om42:Привет Лариса! рада знакомству! Похоже красноярская земля славится не только нефтью, но и талантами:om17:

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
1 час назад, Марина Каратуз сказал:

Похоже красноярская земля славится не только нефтью, но и талантами

Ну дык... Природа кому нефти отсыпала, кому талантУ!:om43:

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Lepo4ka

Всем привет, меня зовут Яна.очень приятно попасть на форум, надеюсь найти единомышленников и конечно же черпать идеи и делится своим опытом)

Меня зовут Яна.

Поделиться сообщением

Долина Марина
5 часов назад, Lepo4ka сказал:

Всем привет, меня зовут Яна

Приятно познакомиться!!! Добро пожаловать на просторы Форума!:om74:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.