Перейти к публикации
Евгеся

Привет ,давайте знакомиться!

Рекомендованные сообщения

Долина Марина

@Стася Стася,...рады тебя видеть на виртуальном Форуме! :om74: Всегда готовы направить и помочь! :om42:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

kaven

Добра и света, товарищи)

Всю жизнь ведение было моей подработкой и хобби.

Оглянулся - и понял, что давно основной приток денег - это оно, ведение)

Принимайте в ряды.

Казахстан, Костанай.

Поделиться сообщением

Долина Марина

@kaven, Приветствуем в наших рядах :om42: Добро пожаловать! :om74: 

Только напиши пожалуйста, свое имя! И тебе приятно и нам проще! :om16:  

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Медведева Наталья

Добрый день, меня зовут просто Нина. Отчество при регистрации добавила по привычке, надо будет поменять логин, а то многим может показаться, что я себя возвеличиваю.

Форумов ведущих много, но мне больше всех приглянулся Тамадаплюс. И интуиция меня не подвела.

Я из глухомани Забайкальского края. Но не все так печально. У меня есть свой ресторан, правда не в городе, а в селе. А почему нет? Сельские жители тоже должны иметь возможность посещать хорошие заведения и при этом не обязательно ехать за три-девять земель в город. Конечно в городах население больше и на мой взгляд им проще работать в сфере общепита, не понравилось что-то одним посетителям, завтра придут другие. А нам приходится постоянно работать так, чтобы уходя наши гости обязательно захотели вернуться к нам и не один раз. Да к тому же в наших условиях сарафанное радио работает на много успешнее любой самой раскрученной рекламной кампании.

И в этом году ведущие, которым мы действительно можем доверить наших гостей, отказали нам в проведении НГ корпоративов.  Пришлось всю ответственность взять на себя. Коллектив поддержал, помогли. Отработали блестяще. Потому что, как прочитала на форуме, мы и как все женщины можем коня на скаку остановить, в горящую избу войти, в общем чего только не сделаешь, лишь бы не стирать , не гладить, да не готовить. Спасибо огромное Марине Долиной и всему форуму за помощь в подготовке праздника. И после нашего общего успеха я надеюсь, что этот форум- мой форум тоже.

Наталья

Поделиться сообщением

Юлия Звонкова

Я из глухомани Забайкальского края.
Нина! Добро пожаловать!!!! Твоей глухомани ОЧЕНЬ повезло, что ты попала именно сюда! :om17: Зажжешь по полной яркими праздниками свой край! Удачи тебе в освоении просторов нашего профессионального форума!

Звонкова Юлия  :om74:      julia_lepestok@mail.ru

Поделиться сообщением

Даша Короткова

Привет! Ты новичок на  форуме, но опытный аниматор? Или ты только начинаешь пробовать свои силы в детских праздниках? А  может, мечтаешь о карьере ведущего и не знаешь с чего начать: с детей или со взрослых? Или вообще: взрослые праздники надоели и ты решил повернутся к детям?
Какой бы ни была причина твоего интереса к детским праздникам,  если он есть - тебе в эту тему!
Здесь можно поделиться своим взглядом на детские праздники, можно задать любой вопрос на эту тему, или наоборот - дать совет тому, кто в нем нуждается! 
Представлюсь тем, кто меня не знает. 
Я - Даша. Веду детские и взрослые праздники. 
Но все же душа больше лежит к детским программам, поэтому говорить о них могу бесконечно. И если смогу, то с радостью помогу советом или  просто поболтаю с коллегами - аниматорами. Особенно, если у них открылись еще не все темы, где можно полноценно общаться.
Итак, друзья, добро пожаловать! 

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Медведева Наталья

Я из глухомани Забайкальского края.

Нина! Добро пожаловать!!!! Твоей глухомани ОЧЕНЬ повезло, что ты попала именно сюда! :om17: Зажжешь по полной яркими праздниками свой край! Удачи тебе в освоении просторов нашего профессионального форума!

Спасибо за радушный прием! Когда вижу ваши ответы, приходит чувство того, что мы давно знакомы.

Наталья

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Привет, я уже не аниматор, но душой всегда с теми, кто работает с детишками))).

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Стася Стася

Привет :-) Буду рада знакомству и общению. Занимаюсь детскими праздниками, как основной работой усиленно почти два года. С 15 лет работаю в сфере детского досуга.

Поделиться сообщением

Лилюха

@Дарья, привет!!! Ты как раз вовремя открыла эту тему, потому что я ооочень хочу попробовать себя  в роли детского аниматора и не знаю с чего начать. Я занимаюсь взрослыми праздниками уже 4-ый год, но хочется развития и в области аниматорства, т.к я очень люблю детей, да и ваши отчеты на форуме меня вдохновили. Многие пишут, что начинали с праздников для своих  знакомых, это, в принципе, понятно. Но как продвигать свои услуги по-другому? Ходить по развлекательным центрам и садикам? 

Солнечная Надежда г.Краснодар

Поделиться сообщением

Стася Стася

@Дарья, привет!!! Ты как раз вовремя открыла эту тему, потому что я ооочень хочу попробовать себя в роли детского аниматора и не знаю с чего начать. Я занимаюсь взрослыми праздниками уже 4-ый год, но хочется развития и в области аниматорства, т.к я очень люблю детей, да и ваши отчеты на форуме меня вдохновили. Многие пишут, что начинали с праздников для своих знакомых, это, в принципе, понятно. Но как продвигать свои услуги по-другому? Ходить по развлекательным центрам и садикам?

Сейчас все есть в соц.сетях, попробовать продвигать там для начала, раздавать визитки на взрослых праздниках и проговаривать, что работаете и с детьми тоже [emoji64] [emoji64] [emoji64]

В развивающие центры можно ходить, как определитель с программами. Им нужно делать конкретное предложение услуг. И не забывать, что подобным центрам необходим будет откат ;-)

Поделиться сообщением

Даша Короткова

@Лилюха, Надюш, я думаю, что для начала нужно  определиться с образами. Кем ты себя видишь на детском празднике? Клоуном? Пираткой? Феей? Или еще кем -то? Со временем придет способность перевоплощаться в любые образы, но начинать-то с чего-то нужно! Мои первые образы были пеппи длинныйчулок и пиратка. Это я позже поняла, что Пеппи - образ незнакомый детям. Совершенно)))
Итак, определяемся с образом и возрастом детей, для которых будем работать.  Оптимальный вариант для начала - 4-6 лет. И готовим программу. У тебя есть доступ в детские темы. Обрати особое внимание на темы "Проходит на ура" и "мелкие фишки". Там девочки делятся ценнейшими вещами. Особенно в теме про фишки. 
А потом лучше всего все же попробовать свои силы на знакомых детях. 
НАстя правильно написала:  в детские центры можно сходить, можно создать страничку в соцсети, или просто дать объявление. 

@Стася Стася, Насть, а я по твоим постам поняла, что ты у нас-то вовсе не новичок и даже на форумах успела побывать? :om74:  

danyaka@mail.ru    Skype profile_skype.gif  danyaka80
Дарья Короткова

Поделиться сообщением

Эле4ка

Всем привет ! Меня зовут Эля. Я занимаюсь, исключительно, детскими праздниками. Несколько лет проработала в оздоровительном комплексе (санатории) культорганизатором. В это же время получала высшее образование в Челябинской академии культуры на заочном отделении. После смены начальства, ушла в свободное плаванье,о чём ни разу не пожалела. 

. Я занимаюсь взрослыми праздниками уже 4-ый год, но хочется развития и в области аниматорства, т.к я очень люблю детей, да и ваши отчеты на форуме меня вдохновили.

Самый быстрый старт получишь после посещения Первого Детского Форума в Москве.  :om15: Все подробности о предстоящем форуме будут здесь. А пока, Добро Пожаловать в детский раздел ! :om74:

Я Вам докажу, что я серьёзная женщина! Только отдайте мои мыльные пузыри и скакалку !   :om21: Эльвира из Нежного Тагила

Поделиться сообщением

Стася Стася

@Лилюха, Надюш, я думаю, что для начала нужно определиться с образами. Кем ты себя видишь на детском празднике? Клоуном? Пираткой? Феей? Или еще кем -то? Со временем придет способность перевоплощаться в любые образы, но начинать-то с чего-то нужно! Мои первые образы были пеппи длинныйчулок и пиратка. Это я позже поняла, что Пеппи - образ незнакомый детям. Совершенно)))

Итак, определяемся с образом и возрастом детей, для которых будем работать. Оптимальный вариант для начала - 4-6 лет. И готовим программу. У тебя есть доступ в детские темы. Обрати особое внимание на темы "Проходит на ура" и "мелкие фишки". Там девочки делятся ценнейшими вещами. Особенно в теме про фишки.

А потом лучше всего все же попробовать свои силы на знакомых детях.

НАстя правильно написала: в детские центры можно сходить, можно создать страничку в соцсети, или просто дать объявление.

@Стася Стася, Насть, а я по твоим постам поняла, что ты у нас-то вовсе не новичок и даже на форумах успела побывать? :om74:

Даш, да была на ПДФ в октябре 2015 [emoji4] и на взрослом в ноябре. Есть возможность учится и двигаться вперёд - использую её [emoji4] [emoji4] [emoji4]

Новичком чувствовала себя в октябре, сейчас уже это не ощущаю [emoji18]

Отправлено с моего Lenovo S5000-H через Tapatalk

Поделиться сообщением

Белка

Пожалуй и я представлюсь :om74:

Привет! Меня зовут Елена. Я никак не могу расстаться с детством, потому меня затянули детские праздники. Отдала лет 15 культуре, после смены начальства ушла в свободное плавание (Эле4ка, спасибо за фразу))). Немножко провожу и взрослые... но получается все хуже(( наверное впадаю в детство. 
Помимо праздников занимаюсь кукольными театрами, мыльным шоу, аквагрим делаю.

И мне это таааак нравится!!!!

@Дарья, На счет раскрутки. У нас есть детские центры развивающие (развлекательных нет), я давала там рекламу свою... но выхлопа не было.

Есть польза от интернета - создать группу, выкладывать свою рекламу в группах типа "объявления города N"  "Подслушано в городе N". Ну и зарабатывать себе сарафан! На городских праздниках рекламки раздавать, я еще и шарики продаю, грим рисую. Предложить свои бесплатные услуги там, сям, если есть кафешки детские - можно им предложить совместную акцию. Короче зазвездеться надо! 

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...