Перейти к публикации
Наталья-Сказка

Второй Форум " Лечение улыбкой". Отзывы

    Рекомендованные сообщения

    Наталья-Сказка


    Теперь мы здоровы и скажем все хором
    Ура! Состоялся праздничный форум
    В работу теперь с головой окунёмся
    Радость и смех дарить всем Клянёмся!

    Теперь все мы сами можем умело
    Поставить диагноз точно и смело.
    Всем неудачам в ответ УЛЫБНЁМСЯ
    Идти до конца к нужной цели Клянёмся!

    За юмор в таблетках, и за приколы,
    За смехопримочки и смехоуколы,
    Спасибо врачам, теперь мы спасёмся
    И в кризис работать стабильно Клянёмся!

    Ждём новых лечений, встреч, семинаров,
    Желаем коллегам больших гонораров.
    А через год, снова все соберёмся
    С диагнозом новым бороться Клянёмся!

    ЛЕЧЕНЬЕ УЛЫБКОЙ - ребёнку понятно
    Смешно, интересно, и даже приятно.
    Инфекции "Грусти" мы не сдаёмся
    С улыбкой и жить и работать Клянёмся!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    10 - 14  марта 2010 года

    Приглашка :

     

    d0a843b05836.jpg

    Мастер-классы   :

    Виталий Доля ( Омск). Елена Королёва ( Омск) Оксана Ожогина ( Курган), Владимир Соколенко ( Запорожье). Людмила Пухова ( Киев) Канева Марина, Новожилова Евгения ( Камышлов), Людмила Мирошниченко ( Днепропетровск), Ковальская Алина ( Хмельницкий), Алексей Бояджи ( Москва), Светлана Полянская ( Сергиев Посад) Горовенко Елена ( Севастополь), Максим Мурза (  Феодосия). Надеина Вера ( Феодосия), Ольга Шевченко ( Протвино) )

    Видео оператор Николай Наумов

    Фотограф Евгений Свидерский

    Звукооператоры: Алексей Сыроежкин, Денис Юзепольский

     

     


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Список участников:

     

    Агаджанян Маргарита Мурманск

    Алексашкина Элеонора Москва

    Артамонова Татьяна Саранск

    Астафьева Елена Королёв

    Бабкин Дмитрий Москва

    Баринова Марина Москва

    Басков Иван Сыктывкар

    Басков Константин Сыктывкар

    Беглярова Ася Мариуполь

    Белодед Лариса Мурманск

    Беседина Татьяна Оренбург

    Богомолова Маргарита Москва

    Борошко Елена Москва

    Бояджи Алексей Москва

    Бугаева Ирина Королёв

    Бугорская Светлана Уральск

    Варзанова Марина Москва

    Володина Ольга Мурманск

    Воскресенская Любовь, Москва

    Власов Роман, Москва

    Вяткина Любовь Северск

    Гладких Кристина Самара

    Горовенко Елена Севастополь

    Гришина Ольга Брянск

    Громов Алексей Москва

    Губанова Яна Мурманск

    Гуревич Татьяна Рига

    Даль Диля, Москва

    Дерягин Сергей Королёв

    Денисов Максим Рига

    Десятова Алина Киров

    Дзюба Наталья Москва

    Доля Виталий Омск

    Дюднев Вячеслав Омск

    Евелина Лариса Щёлково

    Егорова Валерия Ставрополь

    Ждановский Константин Санкт-Петербурга

    Жерякова Надежда Москва

    Жукова Марина Москва

    Захаров Олег Королёв

    Зиновьев Алексей Москва

    Иванищева Елена Воскресенск

    Иванов Юрий Москва

    Иволоци Сергей Москва

    Исаков Николай Сергиев Посад

    Исаченко Оксана Волгоград

    Канева Марина Камышлов

    Карасёва Ирина Гусь-Хрустальный

    Карасёва Наталия Королёв

    Карташев Сергей Самара

    Клокова Лариса Переяславль -Залесский

    Клюс Наталья Щекино

    Клюс Юрий Щекино

    Ковальская Алина Хмельницкий

    Колыченков Виктор Оренбург

    Кононенко Елена Донецк

    Королёва Елена Омск

    Кусков Даниил, Москва

    Корочкина Татьяна Переяславль -Залесский

    Куракина Татьяна Оренберг

    Лагиновских Андрей Каменск - Уральский

    Лагутина Анна Щёлково

    Локтин Дмитрий Киров

    Локтионова Елена Новосибирск

    Макаренко Андрей Волжский

    Макотер Наталья Просяное

    Максимова Людмила Москва

    Малькин Денис Москва

    Маркова Елена Ступино

    Маринина Светлана, Москва

    Мачехин Вячеслав Томск

    Мачехина Светлана Томск

    Мелентьева Наталья Ногинск

    Мирошниченко Людмила Днепропетровск

    Морозов Александр Москва

    Мурза Максим Феодосия

    Надеина Вера Феодосия

    Наумов Николай Москва

    Наумов Тимур Москва

    Невская Светлана Калуга

    Новиков Владимир Чита

    Новикова Ольга Чита

    Новожилова Евгения Камышлов

    Носова Альбина Москва

    Ожогина Оксана Курган

    Оголь Ирина Щёлково

    Олейник Дмитрий Москва

    Орлова Марина Тверь

    Остапенко Ирина Москва

    Панфилова Марина Гусь-Хрустальный

    Паршина Марина Москва

    Переверзев Олег Владимир

    Пилиповец Ольга Рига

    Подзигун Татьяна Мурманск

    Полянская Светлана Сергиев Посад

    Потапова Марина Омск

    Пугачёв Андрей Коломна

    Пудова Марина Москва

    Пурдов Павел Санкт Петербург

    Пух Людмила Киев

    Разумихина Наталья, Тверь

    Рогозина Светлана

    Рыженкова Ирина Москва

    Светлая Светлана Москва

    Свидерский Евгений Москва

    Семенкова Ирина Щёлково

    Сергевнина Наталья Москва

    Снигур Анна Воскресенск

    Совцова Марина Калуга

    Соколенко Владимир Запорожье

    Соло Анжелика Москва

    Сунцова Марина Киров

    Стоградский Кирилл Ростов -на-Дону

    Сыроежкин Алексей Москва

    Тареева Мария Королёв

    Тимофеева Наталья Гусь-Хрустальный

    Федоров Александр Электросталь

    Ханина Светлана Москва

    Шарапова Елена Москва

    Шевнин Иван Челябинск

    Шерин Алексей Москва

    Щурова Антонина Москва

    Юзепольский Денис Москва

    Яицкая Лилия Днепропетровск

    Ясникова Светлана Москва


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
     Ирина Семенкова (Семушка)

    Дамы и господа вот и свершилось!!!
    Невозможно передать тот заряд эмоционального настроя, который остается от таких встреч!!!
    Я думаю завтра или чуть позже эта тема будет кипеть и бурлить от восторгов всех форумчан кто смог попасть в Лесную поляну.......
    А сейчас спать.......... :dream: : :om43:


     

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Двенадцатая

    Спасибо всем огромное за такой позитив и, просто, гору опыта!!!!!!!!!!!!!!
    Я была на форуме первый раз и, надеюсь, что не последний ))))))) Вы все очень талантливые люди и делаете невозможное возможным. Спасибо!!!
    Отдельно хочется сказать большое спасибо Элеоноре и  Тритатушкам за такое колличество позитивных эмоций :airkiss: И Наталье Карасевой за то, что открыла для меня этот форум : :om43:  :om43::om43::om15:  :om15:  :om15:  

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Исаков Николай

    ВСЕМ!!! ВСЕМ!!! ВСЕМ!!!
    ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЗА ГОРЫ ЭМОЦИЙ И ПОЗИТИВА!!! :om15:  :om15: 
    КАК ТО УЖЕ СКУЧНОВАТО БЕЗ ЭТОГО БЕЗУМСТВА, В КОТОРОМ МЫ ВАРИЛИСЬ ВСЕ ЭТИ ДНИ :hiushki:
    ВЕРЮ, ЧТО ГОД ПРОЛЕТИТ БЫСТРО :om15:  :om15:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Павел Пуртов

    Да уж это точно:)

    Всем огромное спасибо...

    До новых позитивных и продуктивных встреч.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Иван Шевнин

    Сижу в интернет-кафе. Рейс до Челябинска задерживают... :twisted: Надеюсь скоро улечу.
    Эмоций море. Ребята вы все такие отличные.

    Огромное спасибо Наталие Карасевой из Королева и Светлане Полянской (Сергиев Пасад) за то, что пригласили, рассказали про форум, приняли и приютили, (т.к. прилетел в Москву еще утром в воскресенье).

    Большое спасибо Александру Морозову - катал меня сегодня весь день по Москве и привез в аэропорт.

    Спасибо Элеоноре за ее труд! : :om75: Организовать такой слет ведущих это не простая работа. Программа была отличная!!! :om15:  Больше всего порадовало, что все участники продвинутые ведущие и нет нафталина. Санаторий понравился. :om15:  Очень вкусно и комфортно.

    :cry: Так не хотелось расставаться сегодня.
    Передаю привет Всем с кем познакомился на форуме!!!
    Благодаря форуму появилось сразу столько новых друзей.


    РЕБЯТА Я УЖЕ СКУЧАЮ!!!
    ЛЮБЛЮ ВАС ВСЕХ И ОБОЖАЮ :airkiss:
    Маякните мне пожалуйста, желательно по аське, потому как в ней я постоянно!


    Директор магазина праздничный-бум.рф

    тел. 8-951-799-14-27

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Я дома :oh: Муж приготовил для нас праздничный ужин!! Для нас, это для меня, и для сына, который был заявлен как Денис Калюжный ( Привет Ларисе Белодед из Мурманска, :hiushki: и Маринке Жуковой : :hiushki: 8P ) Украина, :airkiss: :airkiss: :airkiss: сразу почувствовала родственную душу :airkiss: ;) и откормила его салом на год вперёд :lol: Ужин, ужином, и муж любимый, но… КАК ЖЕ НЕ ХВАТАЕТ ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Утром, перед отправлением автобуса, пять раз красилась, и из -за слёз, которые возникали при очередном появлении, в моей комнате тех, кто отъезждает, решила ВАМ не показываться !! ( А вдруг испугаетесь :oh: ) Но, мой поклон, ОСЬ ВАМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Украина, я ЛЮБЛЮ ВАС :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    А Гвиолу, она же Тимофеева, примазавшаяся, --ОСОБЕННО ( как примазавшуюся :airkiss: :airkiss: А песню ты до конца так и не спела!!!!!!!!! ) Идею твою о пионерских каникулах обязательно воплотим!!!

    Сыктыквкар( сколько бы братья Басковы не учили всех я , наверное правильно вряд -ли написала :lol::lol: )- Я вас люблю :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: ( А Маринка в заявленных списках, Потапова :D )

    Полянская, Сюрпризик ты наш, :airkiss: :airkiss: Принародно приношу тебе извинения, что не занесла тебя в списки членов Клуба ТАМАДА ПЛЮС с 9 апреля 2009 года:airkiss: :airkiss: :airkiss: ( Ось тебе!!!)

    Ловлю себя на мысли, что мой пост с дифирамбами в адрес всех кому признательна, будет слишком долгим, (я лучше растяну это удовольствие :) ):oops: , но эмоции переполняют , поэтому позволю себе ещё раз, пусть даже виртуально, но расцеловать моих самых дорогих людей, :airkiss: :airkiss: :airkiss: Тех, которые эти поддерживали меня и были рядом!!

    Тритатушечки, ( название расшифровывается не Три Татушки!!! А тритатушки, три –та-та) :hip-hop: :hip-hop: :hip-hop: , танцующие с вами танец, мотив песни которой, всегда должен напоминать о тех днях, которые мы провели вместе,!! Ритуля, Светик,Варзанчик,Натуля, вы самые красивые и сексуальные медсестрички,лечившие всех своим обаянием :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Леша Сыроежкин, Дениска Юзепольский (для тех кто не знает..после 24-00 выполняет функции Президента Клуба :brav :bravo: По всем вопросам можно обращаться к нему ;) ) Вы одни из лучших диджеев Рссиии!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo: :bravo:

    Кристинка, полиграфия супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надеюсь, что все коллеги, приехавшие на Форум это оценили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Наташа Сказка, как жаль, что твои креативные наработки,этот :evil: ............ :evil: ведущий не выучил :twisted: :twisted: :twisted:

    Но вот, что удивительно... НИКТО И НЕ ЗАМЕТИЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Лёша Бояджи,твоя положительная энергетика. реально позволяет НЕ ЗАМЕЧАТЬ ОТКЛОНЕНИЕ ОТ СЦЕНАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Марина Паршина, Ось тебе за оганизацию кофе, чая и печенюшек :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Вот сижу и думаю...То ли тебя с Ивановым и Пугачевым в нашем корпусе, в следующий раз вместо троицы из Кирова :airkiss: :airkiss: расселить, то ли просто вас всех назначить ответственными за первый корпус :lol::lol::lol:И передавайте приветы от тайного друга :? :? :? И, заметьте,главное, НИЧЕГО ЛИЧНОГО!!!!!!!!!

    Думаю, наш любимый папарацци Женечка Свидерский будет ко всем нам не слишком строигим :hiushki: :hiushki:

    Лёша Зиновьев, Дима Бабкин и Рома Власов,Своей мужественностью и позитивом вы помогли мне выдержать все неурядицы и проблемы, которые возникали у меня во время работы Форума. Спасибо вам огромное:airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Маринка , моя дорогая соседка по комнате,прости меня за все неудобства, которые были связаны с нашим совместным проживанием.Спасибо тебе и низкий поклон :airkiss: :airkiss:


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    TaNEWha

    Ух, сколько эмоций! Не получилось у меня 2 раза съездить, надеюсь на третий получится :buket: :buket: :buket: :buket: :buket: :buket:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Вчера легла неприлично рано по меркам Форума - в 00 часов, встала по графику - в 9 (к танцам и завтраку готова!). Скучно и грустно без всех вас! Ощущения такие, как после полной смены в пионерском лагере - позитив, сорванный голос и немного грусти от расставания. Давайте почаще встречаться здесь, на форуме в интернете, чтобы до след. года друг друга не забыть :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Сеньорита Маргарита

    Спасибо всем за обезбашенные дни, за хорошее настроение, шутки, радость, душевность и незабываемые встречи с талантливыми творческими людьми!!!!! : :om43:  :om43: :om43:  
    Очень рада, что побывала на форуме, нашла много новых друзей и родственных душ!!!!!! До новых встреч!!!!! :om74:  :om74: :om74:  
    Моя страничка в контакте

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гвиола

    Всем ПРИВЕТ!!! Какое счастье,что мы были на форуме!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om42:  :om42: :om42:  
    ЭЛЕОНОРА! ТЫ - СУПЕР! Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ! ОГРОМАДНЕЙШЕЕ ТЕБЕ СПАСИБО,РЕСПЕКТ ЗА ТАКОЕ ГРАНДИОЗНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!!!! : :om42:  :om42: :om42:  :om75:  :om75:  :om75:   Песню я тебе спою (и ещё не одну) И в пионерских галстуках обязательно походим!!! 8) (Ты получила мой сувенир? Если да,то знай,она исполняет желания! Правда,правда) "Эх, Эля,что ты делаешь,Эля,что ты делаешь,Эля-ля-ля-ля,что ты делаешь со мной??????" : :om42:  :om42: :om42:  :om42: :om42:  :om42:  :om42:  :om42: :om42:    
    Ну,вот,вспомнилось и опять плЯчу!!! :cry:

    Вчера сидела на Казанском,ожидая поезда, грустищааааааааа!!! Рука случайно скользнула на карман.Что такое??? Что у меня в кармане??? Шасть туда руку, а там...."Рафаэлка", подаренная Иволоци. Серёжка,я тя лю!!! И полились тут девичьи слёзы. Люди стали интересоваться: "Вам плохо?" -Вы,даже не представляете ,как мне хорошо! Народ решил держаться от меня подальше,сразу видно из психушки сбежала! Сами судите,то улыбалась сама себе,то плачет. Знали бы они,где я была!!!!!!Эх,люди,это непередаваемые оЧуЧения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Батько, Мамо, на кого ж вы меня покинули?????????????????????????????????? :cry: :cry: :cry: Сестричка,Галя,не забывай Орысю! Вера и Макс,моё сердце с вами! : :om42: :om42:  :om42:  :om42:  
    Олька,Шоумама.....всё,проплакалась.....Олька, я тебя обожаю! Ей,Богу, приеду!!! Попартизаним!!!! : :om43:  :om43: 
    :om43: :om43:  Морозов!, только тихо,только тихо,только тихо!!!!! : :om42:  :ok:
    Андрюшка Пугачев,анекдот-таки кончился!!! :) А жаль........
    Бояджи,....ДОБРЫЙ ВЕЧЕР!!!! :lol: :lol: :lol:
    Светуля,Полянка,ТЫ-ОГОНЬ!!! Сёмушка,Иришка Оголь,вы очаровашки!!! : :om43:  :om43: :om43:  
    Девчонки-130, рада,что познакомилась с вами,бум дружить!!!
    Натуля-УРА! Жаль,коньячку так и не попили! : :om42: 
    Женька Свидерский, ты разбил мне сердце!!! : :om42: 
    СЫРОЕЖКИН,ЮЗЕПОЛЬСКИЙ-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЛЁШ,МОЖЕТ МИНУС ВСЁ-ТАКИ ПОИЩЕМ? :sorry2:
    Могу всех перечислять бесконечно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Но, боюсь, за такое длинное сообщение получу по попе!!!!!
    И всё-таки.... БОНАТА,ТАНЕЧКА,мой тайный друг! Твои подарки я буду хранить до следующей встречи!!! Даже сейчас,я одной рукой печатаю текст,а другая на твоей ручке! Корона как раз мой размерчик! ПРавда,мармеладки придется скушать!!! Я люблю тебя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :om42:  :om42: :om42:  
    Ребята,сознайтесь,кто был ещё моим тайным другом?????

    ДОРОГИЕ МОИ, Я ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ! ЖДУ ВАС В ГУСЬ-ХРУСТАЛЬНОМ! И ЭТО НЕ ШУТКА, МЫ ГОТОВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!! : :om43:  :om43: :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  :om43:  


    Наталья Тимофеева

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Незабудка

    :hiushki: Вот читаю и осознаю, как много я потеряла!!! Я просто очень поздно ВАС всех нашла!!!Тоже хочу ТАЙНЫХ ПОКЛОННИКОВ и обесбашенных впечатлений!!!!Готова записаться прямо сейчас на следующий веселенький поток!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Alina

    Усталые, но безумно довольные, мы добрались домой! :om15:  :om15: :om15:  :om15:  
    Сейчас быстренько приводим себя в порядок и на банкет!
    Все свои впечатления расскажем позже!!!! :
    :om42:  :om42: :om42:  :om42:  :om42:  :om42: :om42:  :om42:   
    А так могу сказать, что вы все МЕГА позитивные люди!!! :lol:

    P.S: Киров с вами!!! : :om15:  :om42:  :om75:


    Десятова Алина

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...