Перейти к публикации
Элеонора

5 Форум " Сказкоград" Фото. Отзывы

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора
    dfc04cb3ded0.jpg
     
     
    С 14 по 17 ноября.

    В понедельник 14 ноября, Баба Яга со своей свитой и приворотным зельем встречает гостей с 12-30 до 14.00 у Макдоналдса, что у метро Киевская в столице Москва.

    В 14-00 по неведомым дорожкам все отправятся в дальнюю дорогу, где за чистым–пречистым полем, дремучим-дремучим лесом, за сахарной горой их ждёт светлый град Сказкоград.

    После заполнения миграционных карт и оплаты коммунальных платежей, все расселятся в свои шоколадные домики под леденцовыми крышами.

    В 18-00 распахнёт свои двери Трапезная, а в 20-00 всех сказочных героев сказкогиды проводят в Тронный зал, где их ждут игры и забавы.

    В полночь огни погаснут и Морфей примет всех в свои объятия.

     

    Вторник 15 ноября.

    Сказочные горожане живут по строгому режиму и уже в 9-45 возвращаются в Тронный зал, чтобы поприветствовать друг друга, послушать Звездочёта, зарядиться волшебной энергией и настроиться на радостный день ,ведь после утренней трапезы они направятся в Лабораторию Игрочудес.

    С 11-00 до 13.00, приехавший из столицы всея Руси магистр Креативных Наук Игорь Михайлович Увенчиков будет со всеми колдовать над рождением новых праздничных идей.

    В 13.15 из своей светёлки что стоит в граде Киеве спустится Фея Любви Людмила Пухова и щедро поделится « валентинками» ко Дню Влюблённых.

    Ни в сказке сказать, ни пером описать, какие вкусные яства отведают горожане с 14 00 до 15.00,

    Ведь после этого они вернутся в Лабораторию Игрочудес,где их уже ожидает Снежная Королева, руководительница НИИ Свадеб, Анна Мыльцева, из королевства Волжский, чтобы до 17 -00 поведать им о волшебных свадьбах в зимние дни.

    Жить-поживать в Сказкограде одно удовольствие, ведь жители сказочно вежливы и добры к друг другу, они хоть и живут на разных улицах, но часто ходят друг другу в гости и придумывают новые сказки и игры за совсем короткое время, только в этот день, с 17.00 до 19.00.

    Помыв руки перед едой, они подкрепляются до 20 -00 и снова Тронный зал для них распахивает свои двери, чтобы все могли вдоволь нарезвиться, послушать страшилки на ночь на «Тыкве-шоу» и в 24 -00 отправиться почивать.

     

    Среда 16 ноября.

    День обещает быть хорошим, ведь любовь и понимание в Сказкограде начинается в 9-45, из самого что ни есть Тронного зала, где пройдут весёлые уроки для хорошего настроения. А после завтрака, в Мастерской Игрочудес, всех ждут заморские гости из царства «7 чудес»,: Александр Кашлаков с царскими фрейлинами, прекрасной Еленой и прекрасной -распрекрасной Людмилой. «Подсказки для зимней сказки» поведают всем они до 14.00, а потом волшебную палочку передадут доброй волшебнице из Риги Татьяне Гуревич, которая расскажет о таинствах новогодней ночи.

    После обеда сказкогиды пригласят всех обсудить «чудеса в решете» или поговорить на тему необычных способов вовлечения в игру с принцессой из Даугавпилса Ольгой Ивановой.

    В 18.00 с далёкой-предалёкой страны, в Сказкоград прибудет самая образованная фея на свете, которая с шоколадной медалью закончила Академию Всех Волшебных Наук и зовут её Оксана Ожогина. Два часа она будет творить чудеса, а потом вместе со всеми пойдёт наряжаться к сказочному балу.

    В 21 -30 начнётся пир на весь мир!

     

    Четверг 17 ноября.

    Очень экономны жители Сказочного города и в 11 утра уже все спешат в Мастерскую, чтобы набраться опыта у Золушки из Донецкого княжества Елены Балалайкиной, которая очень любит чудеса и даёт жизнь, казалось бы совсем не нужным предметам.

    Никто не болеет в Сказкограде, потому что всё делают вовремя. Вовремя гуляют и ложатся спать. Но не для всех время бодрости одинаково.

    Поэтому в Сказкограде открыта Мастерская фантазий, где по ночам проходят слёты по обмену премудростями.

    Всех чудес в Сказочном Городе не перечесть, это просто нужно видеть!!

    Вот и повествованию этому конец. Тот, кто понял – молодец!!

    А кто не понял, найдёт ответ в волшебном мешочке на своей перинке в сказочном домике града Сказкограда.

    Прощание со славным Сказкоградом в 15-00.

     

     

     


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Видео оператор Михаил Новиков ( Москва)

    Фотограф Иван Егоров ( Москва)

    Звукооператоры: Алексей Сыроежкин ( Москва), Денис Юзепольский ( Москва)

     

    Алексашкина Элеонора

    Андреева Наталья, Моск. обл. г. Истра.

    Андрианов Олег, Москва

    Анопова Мария, Сургут

    Арефьева Елена, Липецк

    Афонина Наталья , Краснодар

    Балалайкина Елена,Донецк

    Барышев Виталий,Липецк

    Бардина Людмила,Донецк

    Белова Ирина, г. Дмитров

    Белодед Лариса, г. Мурманск

    Бобина Вероника, Петрозаводск

    Богомолова Маргарита, Москва

    Борисенко Алла, Волгоград

    Бояджи Алексей,Москва

    Брусницына Галина,Москва

    Брусницын Сергей,Москва

    Бугаева Ирина, Королев

    Буряков Дмитрий,Серпухов

    Валиев Рустам г. Сургут

    Ванятинский Фёдор , Дмитров

    Варзанова Марина, Москва

    Васильчиков Сергей, г Орёл

    Высоцкая Ксения, Волжский

    Гладких Кристина Самара

    Гришаева Наталья , Владивосток

    Гришина Ольга ,Брянск

    Гришук Эдуард,Хабаровск

    Гуревич Татьяна, , Рига

    Глазунова Юлия,Москва

    Дерягин Сергей, Королев

    Диканский Владимир, Ставрополь

    Долина Марина, г. Лесосибирск

    Долинина Юлия,Самара

    Дружков Валерий - Ярославль

    Дудник Марина - Магнитогорск

    Дюмина Оксана. г. Ставрополь

    Егоров Иван, Москва,

    Железнова Марина, Москва

    Заборова Юлия, Екатеринбург

    Заикина Нталья, г. Владимир

    Звездина Людмила, Шарыпово

    Зорина Марина,Самара

    Зорина Надежда, Пушкино

    Иваненко Татьяна г.Орск;

    Иванищева Елена, Воскресенск

    Иванов Юрий, Москва

    Иванова Анна, г. Пенза

    Иванова Ольга, , Даугавпилс

    Иванова Галина, Москва

    Индельмеров Дмитрий Чебоксары,

    Каверина Ольга, Воронеж

    Калачев Сергей, г.Владимир

    Карза Алексей г.Орёл

    Калинина Екатерина г.Липецк.

    Карасёва Наталия,Москва

    Карабанов Вячеслав, Ставрополь

    Карташов Сергей,Самара

    Калюжный Денис,Москва

    Кашлаков Александр, Донецк

    Корниенко Наталия - Новороссийск

    Коробова Нина, Саратов

    Коршунов Александр, Ярославль.

    Кравцова Лилия, Саратов

    Кукушкина Светлана, г.Владимир

    Лагутенкова Ольга, Самара

    Лазарева Наталья, Омск

    Ларина Ирина Орехово -Зуево

    Ласкина –Мусатова Галина,Орел

    Лебедев Роман Углич, Ярославская область

    Лебедева Вера Углич, Ярославская область.

    Левицкая Жанна. г.Серпухов

    Лисовая Анна, Брянск.

    Лыков Вячеслав Самара

    Любомирова Ольга, Сочи

    Малькин Денис,Москва

    Марков Павел г. Ступино

    Маркова Елена, г. Ступино

    Марусина Ольга, Первоуральск

    Мельник Наталья, Дубна

    Мирошниченко Людмила, Днепропетровск

    Михалко Ева (Оренбург)

    Морухнова Ольга, г.Самара

    Мыльцева Анна, Волжский

    Николаева Светлана г.Чебоксары

    Никулина Мария г.Самара

    Новиков Михаил, Москва

    Оголь Ирина, г. Щелково

    Ожогина Оксана Курган

    Орлова Екатерина г. Москва

    Орлова Ольга - Тюмень

    Осипов Александр,Омск

    Остапенко Ирина, Москва

    Павлова Светлана, Омск

    Панарин Антон, Украина, г. Славянск

    Панфилова Марина Гусь -Хрустальный

    Парахина Елена город Краснодар

    Парфеньтьева Ирина??

    Пестрикова Надежда из Майского

    Пискунов Юрий Красноярск

    Подзигун Татьяна г. Мурманск

    Полянская Светлана - Сергиев Поссад

    Попова Людмила г. Кремёнки.

    Прокофьева Татьяна - Димитровград

    Прохорова Наталья, г. Пенза

    Пугачёв Андрей, Коломна

    Пухова Людмила, Киев

    Ракитин Дмитрий

    Редичкин Дмитрий ,Чебоксары

    Рогозин Игорь, Самара

    Рыбкина Елена г. Саранск

    Сергевнина Наталья, Москва

    Семёнова Ирина,Москва

    Скачкова Наталья, Ярославль

    Снигур Анна, Воскресенск

    Совцова Марина, Калуга

    Соло Анжелика , Москва

    Соловьева Наталья , Хабаровск.

    Спирова Ольга, Башкирия

    Стрюкова Марина, Ростов на Дону

    Стоградский Кирил, Ростов -на Дону

    Судаков Андрей, Калининград

    Сыроежкин Алексей, Москва

    Тареева Мария, Королёв

    Татуева Юлия,Москва

    Терёхина Елена, Первоуральск

    Тихонова Светлана, Тверь

    Тодуа Юлия, Ростов –на Дону

    Топчугулакова Наталья г. Коломна

    Трушин Сергей.

    Фимичев Алексей, Волгоградская обл

    Финн Андрей ,Волжский

    Хмелевская Ольга, Владимирская губерния

    Хмелевской Семён, Владимирская губерния

    Хрипункова Людмила, Набережные Челны

    Хохлова Светлана

    Шарапова Елена , Москва

    Шевнин Иван, Челябинск

    Шибанов Юрий, Москва

    Шустов Андрей - Ставрополь.

    Шупта Екатерина,Москва

    Юзепольский Денис, Москва

    Юнусова Анжела - Москва

    Ясникова Светлана, Москва

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Друзья, как же приятно первой успеть рассказать и поделиться своими впечатлениями!!!! Мы уже дома с Анюткой Мыльцевой. Перевариваем происходящее и продолжаем креатив. На Форуме был получен колоссальный пинок, самый настоящий - волшебный и сказочный! За несколько часов пребывания дома мы исписали десяток листов с идеями для нового сезона и составили шикарный план для новогоднего корпоратива!

    Но самое главное, за что я благодарна - это встреча с ДРУЗЬЯМИ! Дорогие мои, я вас очень люблю! Не буду перечислять вас поименно, чтобы не пропустить ни одного имени.

    Я переполнена эмоциями от знакомства с новыми талантами. Ребята из Хабаровска - мои земляки (вы очень позитивные и талантливые!). Команда из Ярославля - снимаю шляпу!!! Благодаря этим волшебным жителям Сказкограда мы были всегда с песнями и плясками. ШИКАРНОЕ выступление в Портале осознанного безумия и еще более эффектный сюрприз был преподнесен нам, когда все собрались в холле перед выходом к автобусам. Мы пели, танцевали и в перерывах целовались и обнимались, расставаясь до след. Форума. И многие другие наши звездочки - спасибо за общение!!!!!!

    Олечка Иволга, ты мой кумир!!!! Бонаточка, спасибо за шикарные идеи к НГ!!!! Оксаночка Ожогина, как всегда пополнила копилку идей, уже горю желанием делать состязание между Драконами с великолепными костюмами, подготовленными Наташей Карасевой. Анютка Мыльцева, моя соседка и главный вдохновитель - спасибо за такой продуманный мастер-класс и идеи для фото-театра!!! Мельница, Натальюшка, спасибо огромное за крюк в сто километров, чтобы забрать меня со всеми заказами для сказкоградцев. Денис, спасибо огромнейшее за то, что доставил нас до дома!!!

    Очень рада была увидеть в реале всех своих покупателей!!! Спасибо вам, что доверили мне выбор реквизита!!!!

    Я могу говорить СПАСИБО бесконечно долго - буквально всем и каждому в отдельности! Я очень была рада видеть всех жителей нашего удивительного Сказкограда: "новичков" и "старичков", команду Клуба ( в том числе, конечно, техничку со швабрами)))) Так были представлены в своей визитке наши девочки- администратор Танюшка и модераторы), нашего удивительного видеографа Мишу Новикова, который выдерживал дресс-код от начала и до конца..........и..........и.............и...............и.....

    НЕЗАБЫВАЕМАЯ встреча у ворот Сказкограда со сказочными персонажами останется в моей памяти навсегда! Волшебный мешочек.... А спички уже работают!!!!!!

    Я ехала для новых впечатлений, для отдыха и, конечно, для встречи с уже родными людьми и все это я получила в полной мере!!! Элечка, спасибо тебе за эту возможность, за реализацию ожиданий и за Сказку, которая стала явью!!!!!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Дорогие мои, я создала сначала тему, чтобы успеть первой, а потом долго и с удовольствием писала свои впечатления. И это только десятая часть.... Анютка рядом со мной строчит свой рассказ с другого компьютера. Так что ждите продолжения!

    Украина!!!! Я вас люблю!!!! Спасибо, что преодолеваете эти расстояния и радуете нас таким позитивным общением!

    Простите меня за ошибки, некогда перечитывать и исправлять)))

    Вот еще забыла рассказать,  что были ШИКАРНЫЕ костюмы. некоторые несколько костюмов привезли. Приходилось знакомиться по-новой :) Очень ждем фото, чтобы все это еще разок увидеть!!!!Вот еще вопрос: у кого осталась Тасья??? Она ехала ко мне в Щелково, но как-то не доехала... и не позвонила. Переживаем за нее!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анна Мыльцева

    Я в творческом экстазе и эйфории от общения))) Что хочу сказать - милые мои дорогие друзья, вы все таааааааакие классные, я вас так люблю! Это были потрясающие по энергетике для меня дни, я безумно счастлива и отдохнула с вами душой, подзарядилась вашей энергетикой и готова креативить ПО-НОВОМУ. Да что там готова, поток идей просто ПРЕЕЕЕЕЕЕЕТ. Мы с Иришкой Оголь уже тут исписали кучу листков с новыми фишечками, которые родились благодаря форуму, благодаря тому, чему нас научили и что нам показали!!! Нас с вами теперь всех точно не догонят))) Потому что все увиденное и услышанное мной уже творчески перерабатывается, миксуется и превращается в удивительный вкусный коктейль новых идей, которые я буду делать... да я вообще теперь не представляю, когда я все это УСПЕВАТЬ внедрять буду)))

    Теперь по ходу поездки... не обижайтесь, если про кого-то не напишу... я бесконечно ценю каждого из вас и мне было мало времени на общение!!!!! вас в этот раз было стооооолько и вам всем я отдала частичку себя)))

    Я тащусь от наших волгоградцев))) Андрей Финн и Ксюша Высоцкая - дорога в поезде была удивительно приятной, вы такие клевые! Как круто, что мы живем и работаем в одном городе)))

    Виталик Барышев и Олечка Каверина, которые встретили нас на перроне и присоединили ко всем, кто уже приехал на Павелецкий - вы просто суууупер! Такой позитив и драйв с самого утра!

    Саратов в лице Лилианочки Кравцовой и многих других девчонок - спасибо за красную шляпку, подаренную прямо на вокзале и за наше общение) Я вас люблю! Жду в гости ;)

    А как же все круто было в Макдоналдсе! Улыбки, объятия, встречи, безумная энергетика счастья! На следующий форум однозначно автобусом! Это непередаваемое начало форума!!!!! Кто был там - знает! А как же классно мы поболтали с Танюшей Подзигун за чашечкой кофе)))

    Самара, вы мои любимчики еще с Доминошек))) я готова бесконечно объясняться вам в любви - Славик, Сережа, Юлечка, Кристиша... Спасибо за обмен идеями! Кристи, тебе вообще мой низкий поклон за тарелочку для моих морских свадеб и невероятной красоты бокал! Теперь буду пить шампанское только из него! У тебя золотые руки, радуй нас почаще своими творениями! Ты прелесть!

    Анжелочка Юнусова, подружка моя))) личная встреча после стольких часов переписки по аське - это адреналин! Спасибо тебе за бокальчики, они снова волшебно вернулись ко мне в реквизит благодаря тебе! Ты умничка и идешь в верном направлении! А благодаря форуму как и все, я просто уверена, ты выйдешь на новый уровень еще быстрее!

    Маришка Совцова и Анжелика Соло - девочки, вы мои кумиры! Потрясающие по энергетике, я искренне восхищаюсь вами!!!! Маришечка, ты просто душище!!! Спасибо тебе за все, ты все сама знаешь!!!

    Встреча в Сказкограде! Вы бы это видели, у меня просто челюсть отвисала с каждым шагом, сделанным по сказочной земле))) Это было феерично и забыть такое просто невозможно! Русалка просто бесподобная! Я увидела леди-фуршет наконец-то в действии! Иришечка, ты красотка))) этот образ был прям тебе невероятно к лицу! А Сережа Дерягин с Иришкой - как эффектно они чистили наши карманы))) Я тащуууусь от вас обоих! А эти ворота в Сказкоград! А волшебный мешочек!!!

    Надписи на двери - какая же клевая идея, как мы высматривали друг друга, узнавали новичков, знакомились, а как легко было найти каждого))) Квартал осознанного безумия - какая интрига и как же там было крууууто!

    Саша Кашлаков и вся украинская делегация! Я ваша навеки))) Тут просто все слова заканчиваются, чтобы передать какие они все клеееевые!!!

    А первый бал в Сказкограде! Боже, какие костюмы! Я реально пожалела, что не взяла фотоаппарат!!! Шляша и Шваня - костюмы невероятные! Все-все постарались, все красивые, когда я вышла и увидела всех в образах реально подумала "надо знакомиться со всеми заново!!!!" Я всеми вами восхищаюсь - вы все звездочки блистательные и красивые! Какой колоритный же праздник мы вместе себе подарили!

    Ярославль город мой.... Вы все - НЕПОДРАЖАЕМЫ!!! Это открытие нашего форума, спасибо вам за песни, за виртуозную игру, за атмосферу первой и всех последующих ночей в Сказкограде))) Хабаровск - Димулечка Ракитин и Эдик - вы еще одно открытие! Очень жалею, что не смогла в полной мере поболтать за рюмкой чаю с вами обоими, но знайте, я вас обажаю!!! Ой а сколько же их было этих открытий! Команда клуба получит шикарное пополнение)))

    Элечка, наша любимая Элечка, ты великолепна!!! Я с тобой, что бы ты ни делала! Для нас ты каждый форум творишь Сказку! :om42: :om42: :om42::om75: :om75: :om75:

    Спасибо всем вам, кто был на моем мастер-классе, я жутко волновалась, первый раз в жизни перед такой аудиторией, но благодаря вашей поддержке справилась. Извините, что затянула (каюсь, каюсь). Я вам всем благодарна за потрясающие идеи, которыми вы делились, за тот опыт, который мы передали друг другу! Юрочка Шибанов - такая ржака) :om08: бабушка со спицами это аще! а ведра шампанского!!! в общем, чего тут и говорить "ЭТО ОН!!!" :om69: Буду безумно рада вашим отзывам и особенно критике (пожалуйста, не стесняйтесь), жду в личку! Огромное спасибо моей подруженьке, самой-самой лучшей Иришечке Оголь, которая меня поддерживала, помогала и вообще за все-все! Ириш, ты знаешь, как я тебя люблю за то, что ты делаешь! А твой интернет-магазин и тот реквизит, который пополнил мою копилку - это аще КЛАД!!! Ты настоящая волшебница!!! Я навеки твой самый-самый благодарный клиент! И кстати, завидуйте все, то, что я еще нарыла у Иришки дома, и что она не смогла ввиду отсутствия транспортных возможностей привезти на форум - там просто СОКРОВИЩНИЦА новых фишек и идей!!! И я стала счастливой обладательницей многих вещей из ее закромов!

    Анжей, Андрюша, я твоя преданная поклонница! Спасибо за индивидуальный мастер-класс по использованию айпада в работе и вообще за то, что мы с тобой "на одном языке разговариваем". Это так круто общаться с человеком, который работает как ты, мыслит как ты, слушает такую же музыку как ты и даже круче! Ты потрясающий!!!

    Ванечка Шевнин, спасибо за шикарнючие футболки))) ну и вообще ты все сам про себя знаешь.

    кАмАндА клуба, ААААААААААААААА!!! все-все-все, кто готовил форум непосредственно вместе с Элеонорой, я перед каждым из вас снимаю шляпу за энергетику, за ваш задор и ваше внимание каждому участнику!!! Я так рада, что с каждым из вас мне удалось пообщаться! Мое восхищение всеми вами и моя любовь всем вам!!! :om42: :om42: :om42: :om42: :om42::om75: :om75: :om75: :om75: :om75: Мишанечка, наши глаза форума, белочка-зайчик -  твой труд БЕСЦЕНЕН!!! Береги себя)))) для всех нас))) :om42:

    Танечка-Боната, ты сокровище! То, что делаешь ты мне особенно близко и по стилю, и по духу. А какие шикарные идеи!!! Все буквально все без исключения беру!!!

    Оленька-Иволга, дружочек - я восхищаюсь тобой! Ты невероятная, ты заставила меня мыслить по-другому... передать, какой переворот вызывал во мне твой мастер-класс сложно))) но я влюблена в твой подход к проведению праздника и буду ждать нашего продолжения общения!!! Спасибо, что приехала!

    Наташа-Календула, то, что ты делаешь вообще меня восхищает))) фокусы-покусы... я тебя обажаю! жду в гости! не откладывай пожалуйста!!! мне было МАААААЛО нашего общения!

    • Upvote 18

    Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ведущая Маргарита

    Уважаемые СКАЗКОЖИТЕЛИ,мы ОЧЕНЬ рады были принимать вас у своем Сказочном доме-Граде! :om56: Приятно было встретиться со старыми друзьями и приобрести новых!!!!!! :om47: ЯРОСЛАВЛЬ-пам-пам-парам,ребята,МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om34: Эти слова я готова петь всем жителям нашего города-благодаря ВАШЕЙ ЭНЕРГЕТИКЕ Форум удался!!!!!! :om43: Слова благодарности нашим лекторам,ведущим вечерних и дневных программ!Бонаточка,Людочка Пухова,Анюта Мыльцева-ОВАЦИИ!!!!!!!!! :om19: Стиль-качество-профессионализм!УМНИЦЫ!!!!!!!!Оксана Ожогина-как всегда-ВЫСШИЙ КЛАСС!!!!!! :om18: УКРАИНА-БРАВО!!!!!!!!!!!Отличная команда!!!!!!!!!!!!!! :om15: Ваня Егоров,молодца!! :om20: Юра Шибанов-спасибо за очень интересные идеи!! :om75: ПОЛЯНКА-твою сказку и детский блок можно смотреть постоянно!Отметить хочется всех и всякого!!!Потому что в стенах Сказкограда собрались настоящие волшебники,превращающие любое торжество в ПРАЗДНИК!!!!!!!!!!!!!!!СПАСИБО ВАМ,ДОРОГИЕ НАШИ ЖИТЕЛИ ЗА ОТЛИЧНУЮ СКАЗОЧНУЮ АТМОСФЕРУ!!!!!!! :om17: Мы искренне рады были видеть вас!!!!! :om75:

    • Upvote 10

    8-985-454-12-38

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анна Мыльцева

    продолжаю...

    Людочка Пухова. Твое сердце и танец Любви меня покорили! Как же я рада, что с тобой мне удалось поболтать лично! Ты классная!Людочка-Оптимистка, спасибо за утренний чай! Время с тобой летит незаметно))) частичка моего сердца принадлежит тебе!

    Браво Оксаночке Ожогиной! Стиль, вкус, подборка идей, приверженность своему формату, так уже полюбившемуся всем! Буду ждать с нетерпением новой встречи с тобой!

    Полянка, Светик, ты просто крутая!!! Я не знаю как по-другому еще сказать, какие эмоции ты вызываешь каждый раз, когда я вижу тебя! Неподражаема!

    Брусницыны, Галя и Сережа - спасибо вам за "Золушку"!!! Она такая получилась эмоционально вкусная, слезы на глаза наворачиваются, как вспомню ту атмосферу, которую  вы за несколько минут ролика создали в зале перед финальным банкетом!

    Технички форума - вы великолепны! Такие теплые, душевные, родные! Как я жалею, что мне не хватило времени дорваться до нашего общения по максимуму! Олечка Орлова - твой голос - моя любовь! Моща!!!

    Ванечка Егоров, ты очень и очень шикарный))) а твой фотоаппарат, кстати, бесценен!!!

    Еленушка, вы с мужем звездочки))) Береги себя! И спасибо за подарочки ;)

    Ди-джеи нашего форума - вам спасибо за непрекращающийся мастер-класс в течение всех дней! Спасибо за ваш талант подстраиваться под каждого выступающего! Ребята - вы молодцы!!!

    Денис и Наташа Карасева, как же я рада, что мы вместе ехали домой! Денис, тебе спасибо большое за веселые байки из жизни отличного ведущего и за мягкую доставку нас с Иришкой домой))) Наташа, хочу общаться еще!!!

    Все-все-все участники пятого международного, вам каждому я готова выразить свое восхищение! Я знаю, что если каждый из нас хотя бы 10% вещей, которые он узнал за эти короткие и стремительные 4 дня и 3 ночи, внедрит в работу причем НЕМЕДЛЕННО (у меня уже руки чешутся, кстати, а у вас?), то все мы выйдем на новый уровень и поднимемся еще на ступеньку выше!!!

    А еще по счастливой уже волшебной традиции очередной форум принес мне очередной 100% заказ. Прямо по телефону я на 4-м форуме весной я договорилась о подписании договора в день возвращения, и такая же ситуация произошла и сейчас, прямо сегодня в день завершения. Приеду  в понедельник, пойду на встречу с новым клиентом за предоплатой! Желаю, чтобы каждому из нас, кто прикоснулся к этому чуду, к этой сказке, волшебные спички, карандаш и ТАЛАНТЫ приносили УДАЧУ и вдохновение!!! А форумы дарили новых клиентов, которые по достоинству могут оценить наш труд!!!

    ЗЫ. И скажите уже пожалуйста, ну чья же надпись на двери была лучшей-то? и еще ХОЧУ ФООООТКИ, друзья, пожааалуйста, заливайте в инет, показывайте, как у нас все было СКАЗОЧНО

    • Upvote 12

    Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна из Мурманска

    Только, что прилетела домой, сразу сюда :om20: . Как хорошо, что Анютка, Иринка, Маргаритка уже открыли эту тему :om75: .

    Летели с Ларисой Белодед и всю дорогу вспоминали шикарный Пятый форум, очень добрый, светлый и яркий :om15: .

    Завтра свадьба и писать времени нет, но обязательно отпишусь позже, а сейчас говорю огромное спасибо всем участникам за то тепло, которым они щедро делились с жителями "Сказкограда".

    Встреча участников, семинары, парад героев сказок под полонез, банкет, расставание, сам форум от начала до конца вписали волшебную, незабываемую страницу в нашу память :om15: .

    Спасибо Эле, что собрала вновь таких разных, но таких классных жителей "Сказкограда", которые без преувеличения стали друг другу близкими и родными, не по плоти, но по духу :om47: .

    Продолжение с подробными благодарками следует... :om42:

    • Upvote 10

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    tanaden

    Господи, ребята, читаю ваши впечатления и мурашки бегают по коже. Наконец то вы вернулись :om17: Представляю, как вам было КЛАССНО!!! Нет вернее даже представить не могу, потому как не разу не была на международном форуме :om12: Но за вас безумно рада и очень буду ждать следующего и обязательно приложу максимум усилий, чтоб со всеми познакомиться.


    Татьяна

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Анна Мыльцева

    догоняюсь с впечатлениями... ночью в творческом экстазе родились штук 6 новых сценариев! и конечно же гранд-мерси и просто миллион благодарностей за это Леночке Иванищевой!!! Лен, ты правда Звездищева! Думаю, что прикалываться и симоронить мы будем долго. А то, что ты раскрыла глаза на настоящий стенд-ап и показала, как это можно сделать самой, за это просто моей благодарности нет предела!!! Оленька-Иволга заставила перевернуться наш мозг, а ты подхватив эту эстафету своим мастер-классом заставила его просто закипеть от идей! А какая же это-таки РЖАКА)))

    Омск, мои любимые девочки, о таком же галстуке мечтаю как у вас))) и спасибо за массовые конкурсы, которые вы показали! Минуты общения с вами бесценны!!!

    Орел, мой любимый Орел в лице Галочки и Лехи Карза. Вы волшебники!!! Гал, спасибо за волшебные сережечки)) буду носить с гордо поднятой головой :om75:

    ... это по ходу у меня будет продолжаться еще долго :om08: )))

    • Upvote 7

    Аня Мыльцева, г. Волжский / г. Волгоград (+иногда гастролирую в Москву, Ростов-на-Дону и пр.)paradsvadeb

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Лебедевы Вера и Роман

    Мы только проснулись, да друзья это было что-то. Спасибо вам всем!!!!!!!!! Приехать первый раз на такое мероприятие, а при встрече получилось, словно мы приехали к давним друзьям!!!! Атмосфера дружелюбия и любви царившая на форуме - это то, что не возможно передать никакими словами. Теперь стало понятно, почему люди едут на форум из раза в раз. Теперь о мастерах!!! Света Полянская, мы твои с потрохами!!!! Татьяна Боната - это эталон ведения мероприятия!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это наш стиль, спасибо за мастер класс!!!!!!!!!!!!!!! Оксана Ожогина - слов нет мастер он и есть мастер. Бояджи - энергетика прет!!!!!!!!!!!!!!! Хабаровчане, спасибо за очное знакомство, надеемся увидимся не раз. Кашлаков Саша, Люда Бардина, и вообще вся команда 7 чудес - прекрасные ребята. Очень рады были личному знакомству со всеми с кем общались на форуме Лиля, Нина Коробова, Наталья-талия, Оля Орлова, Кристина, Марина Долина, Танюша -администратор!!! Очень здорово. Даже не знаю что написать еще. Помимо впечатлений Куча идей. Да отдельное спасибо Юре Шибанову (РЖАКА) молодец!!!!! А вообще большое спасибо ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ участникам форума, и самое главное это его организаторам и нашей любимой Элечке и всем ребятам из Команды клуба. Мы всех вас безмерно полюбили еще больше. Думаю что к этим словам присоединится вся наша Ярославская команда!!!!! И еще ребята поделитесь фотками у нас нет практически ни одной фотографии. Спасибо всем!!!!!!!! Мы вас любим!!!!!!!!!!!

    • Upvote 10

    Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

    скайп: lrau68

    qr.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Лебедевы Вера и Роман

    Счастливы, что познакомились со многими, но жаль. что не хватило времени для всех.

    • Upvote 4

    Лебедевы Вера и Роман Углич, Ярославская область +79206572121 +79206520007

    скайп: lrau68

    qr.png

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна из Мурманска

    Собираюсь на свадьбу, но не могу хоть на минутку не забежать сюда :om17: как же я вас всех люблю :om42:, как хочется вернуться в это эйфорическое состояние экстаза и зомбирования радостью и восторгом!!!!!!!!!!!!!! В состояние бесконечной РЖАКИ!!!!!!!! :om08:

    • Upvote 5

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Валерий

    Привет всем уже Добрыни таким родным друзьям! Да я в полном сказочном экстазе от полученных впечатлений на форуме! Сейчас, к сожалению некогда ...собираюсь на свадьбу, где уже собираюсь использовать некоторые конкурсы подаренные Вами Дорогие мои! СПАСИБО Донецку (платочки пригодятся!) Ну до связи... спешу!

    • Upvote 7

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Галина Комендант

    Валера, посмотрела фотки в контакте! Спасибо! Как же все таки у вас там было здорово!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...