Перейти к публикации
Элеонора

6 Форум " Свадьба года". Фото. Отзывы

    Рекомендованные сообщения

    Элеонора

    77784a451112.jpg


     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Анонс :

    Понедельник 2 апреля.

    Для родственников и гостей Свадьбы Года, участников 6 Международного Форума праздничной индустрии, понедельник, совсем не тяжелый день, потому что все безумно рады встрече друг с другом, а встреча эта начнётся в 12 -00 около Макдональдса на Киевском вокзале города Москвы. :om43::om43::om43::om43: До 14-00 креативные секьюрити не дадут проникнуть в автобусы даже Киркорову и Баскову, ведь они не являются гостями Свадьбы Года. :om09:

    В 14-00 свадебный кортедж, украшенный лучшими дизайнерами двинется к месту, где всех ждут Распорядители торжеств. Время в пути, минут сорок, вам поможет скоротать Арт-Смарт. :om69:

    Испив из Чаши хорошего настроения энергетически заряженного напитка, закусив пирогами испечёнными мамками и няньками, до 17-00, гости размещаются в комфортабельных покоях. :om20:

    В 17-00 Открытие Международного Форума. Тематическая регистрация молодоженов. :om75:

    19-00. Флешмоб " Оживи мужчин и они примут участие в девичнике". Всем дамам надлежит быть в коротких юбках, высоких каблуках и яркой помаде на устах. :om15:

    20-00.Прихватив эксклюзивные подарки :om67: все гости собираются в банкетном зале на Свадьбу Года, где их ожидает мега-позитивнейшая ведущая Елена Иванищева. ( Москва). :om43:

    До 24-00, побывав на девишнике, парнишнике и познакомившись друг с другом гости отбывают с свои двухместные покои. :om68: . Если кому-то мало будет в них места, разгуляться в месте проживания есть где! :om17:

    3 апреля. Вторник.

    В 9-30 утра спать вам не дадут и за белы рученьки свашки Иванов Юрий, Пугачёв Андрей и Елена Шарапова приведут вас на завтрак, где в течении часа все побывают в гостях у тёщи жениха. :om76:

    11 утра. Для тех, кто приехал в первый раз, Оксана Ожогина ( Курган)покажет свои прошлогодние программы, а все остальные, со свидетелями жениха и невесты уйдут готовиться к КВН. :om11:

    После обеда в 14-00 начнётся КВН ( Креатив Ведущих Наших).. В соревновании примут участие активные родственники и друзья жениха и невесты. В игровой форме мы научимся рекламировать себя, использовать для игры, предметы которые нас окружают. Пополним свой багаж ответами на каверзные вопросы - реплики гостей из зала.Ведущие Андрей Пугачёв и Юрий Иванов. ( Москва) Капитаны команд -свидетели со стороны жениха. :om54:

    Игровые пятиминутки от владелицы магазина ГогольМогоголь Ирины Оголь.( Москва) :om23:

    18.00".А не поговорить ли нам о музыке" обмен опытом по музыкальным подзвучкам. Кураторы: Алексей Сыроежкин, Денис Юзепольский.( Москва) :om38:

    С 19-00 до 24 -00 " И прожили они... лет" Тематическая свадьба года от Анны Мыльцевой ( Волжский) :om56:

    4 апреля. Среда.

    Утро начинается с разминки: " Актёрский тренинг от Марины Жуковой" ( Москва) в 9.45. :om51:

    С 11 -00 мы пролистаем страницы семейного альбома наших молодоженов и увидим, что у многих родственников оказывается был юбилей. "Юбилейный калейдоскоп" от Оксаны Ожогиной ( Курган), Людмилы Хрипунковой ( Набережные Челны), Сергея Дерягина (Москва), Светланы Шишкино(Тольятти), Ларисы Белодед (Мурманск)

    Эдуарда Раздольского ( Хабаровск).. :om46::om24:

    После обеда в 15 -00, вместе с молодоженами, которые вошли в родителький комитет класса своих детей мы побываем на игровых программах для выпускного вечера. Состав родительского комитета : Александр Кашлаков (Донецк),Бояджи Алексей (Москва), Дружков Валерий(Ярославль), Лебедевы Вера и Роман(Углич), Оксана Ожогина и другие. :om48:

    20-00.- Квест." А где мой одноклассник?" :om49:

    21.00 -4.00. "Прощай детство золотое". Вечер выпускников. Ведущие Вера и Роман Лебедевы (Углич) :om41:

    5 апреля. Четверг.

    На завтрак вас не будят, но в 11-00 приглашают позавтракать. :om28: .Время с 12-00 до 14-00 заполним по вашему желанию.

    После обеда в 15.00 провожаем молодоженов в свадебное путешествие :om25: , а в 16 -00 расстаёмся, :om12: чтобы через полгода встретиться вновь. :om42::om42::om42:

     

     Видео оператор Михаил Новиков ( Москва)

    Фотограф Светлана Ясникова ( Москва)

    Звукооператоры : Алесей Сыроежкин ( Москва), Денис Юзепольский ( Москва)

     

    Список участников:

     

    Андреева Наталья

    Анопова Мария

    Арефьева Елена

    Артамонова Татьяна

    Артемьева Ирина Борисовна

    Афонина Наталья

    Бабенко Ольга Николаевна

    Базылева Олеся

    Барышев Виталий

    Баскакова Елена Леонидовна

    Белова Ирина

    Белодед Лариса

    Белякова Анастасия Олеговна

    Бобкова Елена Николаевна

    Богомолова Маргарита

    Бояджи Алексей

    Брилина Елена Васильевна

    Бугаева Ирина,

    Булатова Алена

    Булатова Татьяна Сергеевна

    Булыженкова Елена Николаевна

    Буряков Дима

    Вайс Елена

    Валиев Рустам

    Варзанова Марина

    Васильчиков Сергей Андреевич

    Ведешкина Наталья

    ВИШНЕВСКИЙ СЕРГЕЙ АНАТОЛЬЕВИЧ

    Власова Светлана

    Воробьева Людмила Анатольевна

    Вялова (Виолова) Елена Сергеевна

    ГАЙДУК ЕЛЕНА

    Гапонова Юлия Юрьевна

    Гладких Кристина

    Глазунова Юлия

    Глазунова Юлия Викторовна

    Глинкин Константин

    Горбачева Жанна Витальевна

    Грибков Ярослав Евгеньевич

    Гришина Ольга

    Грищук Эдуард

    Гуревич Татьяна

    Гурьева Наталия

    Девина Маргарита

    Демиденко Мария Ефимовна

    Дерягин Серней

    Диканский Владимир

    Долина Марина

    Долинина Юлия

    Дорогина Светлана

    Дружков Валерий

    Дрючина Ирина Евгеньевна

    Дуэт "Шампань"

    Дюмина Оксана Олеговна,

    Егоров Иван

    Елена Иванищева

    Елена Ильина

    Железнова Марина

    Журбицкий Александр Евгеньевич

    Заикина Наталья

    Иванов Юрий

    Иванова Альфия

    Ирина Голубева

    Калачев Сергей

    Калинина Екатерина

    Карасева Ирина

    Карташов Сергей

    Кашлаков Александр

    Клюс Наталья

    Князев Илья Сергеевич

    Кобытева Анна

    Корниенко Наталия

    Коршунов Александр

    Костырина Анастасия Викторовна

    Кравцова Лилиана

    Крутикова Ирина

    Куделина Елена

    Кузьмина Анастасия

    Кузьмина Ольга

    Кукушкина Светлана

    Лазарева Наталия

    Ларина Ирина

    Лебедев Роман

    Лебедева Вера

    Левицкая Жанна

    Летуновская Вика

    Лыков Вячеслав

    Людмила Максимова

    Макарова Светлана

    Малахова Мария Святославовна

    Марина Жукова

    Мелентьева Наталья

    Мельник Наталья

    Мельникова Елена

    Мирошниченко Людмила

    Морухнова Ольга

    Мыльцева Анна

    Надежда Зорина

    Наумов Тимур

    Нестеренко Оксана Васильевна

    Никитина Анна

    Никулина Мария

    Новиков Михаил

    Ожогина Оксана

    Ольга Рогова

    Орлова Екатерина

    Орлова Марина Гаоргиевна

    Орлова Ольга

    Остапенко Ирина

    Павлова Светлана

    Панарин Антон

    Парахина Елена

    Парфентева Ирина

    Паршина Марина

    Петров Олег

    Поняшкина Мария

    Попова Людмила

    Прокофьев Владимир

    Прокофьева Татьяна

    Просвиркина Ольга

    Прохорова Наталья

    Пугачёв Андрей

    Разумихина Наталия Сергеевна

    Рахманов Алексей

    Рогозин Игорь

    Рыбкина Елена

    Сабаева Юлия

    Сабитова Гузаль Суфияновна

    Светикова Мария

    Светлана Светлая

    Семенова Ирина Васильевна

    Серёжечкин Роман

    Скачкова Наталья

    Совцова Марина

    Соло Анжелика

    Соловьева Софья

    Судаков Андрей

    Сунгатова Наталья

    Сыроежкин Алексей

    Тареева Мария Владимировна

    Таскинен Елена

    Татуева Юлия

    Тимофеева Наталья

    Тихонова Светлана

    Токмянина Ирина

    Фимичев Алексей

    Хрипункова Людмила

    Цыганова Ирина

    Чичкова Антонина

    Шарапова Елена

    Шевнин Иван

    Шерин Алексей

    Шишкина Светлана

    Шлыков Александр

    Шупта Екатерина

    Юзепольский Денис

    Юнусова Анжела

    Яковлев Сергей Викторович

    Ясникова Светлана

     

     

     

    • Upvote 1

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Mashuta

    Идёт мастер-класс Оксаны Ожогиной

    0088e8d649d7.jpg

    • Upvote 9

    Мария Светикова и Рустам Валиев г. Сургут

    Рустам СТРЕЛЕЦ, а я РЫБА

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Елена и Саркис

    Когда-то впервые попав на сцену я поняла где у меня находятся поджилки, которые трясутся. Сегодня я узнала, где сидит та самая жаба, которая душит! :om12: Хочу на форум


    Скайп: iron_sark

     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Nachodka8

    Очень радостно за всех кто на 6 международном!

    И действительно ведущий может расслабиться с себе подобными на полную катушку!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Чезганчик

    Зависть, даже белая, очень плохое чувство, но я не могу его сегодня в себе искоренить!)))))))))))) Для себя решила: на седьмой форум поеду!


    Наталья
    г. Санкт-Петербург

    Всем бесконечного добра-бобра

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    Ура!!!! Мы с Анюткой Мыльцевой дома! Немного отойдем от всего и напишем свои восторженные отзывы! Все было оооочень круто и мы, как и все остальные, очень ждем фоток.

    Хочу сказать, что эти дни пролетели как один. И за все время пребывания в пансионате мы подышали воздухом на улице когда заезжали, а второй раз.... ну вы поняли - во время отъезда.

    Не могу удержаться и промолчать про открытие на Форуме - моя соседка и теперь подруга, Сабаева Юляшка! Юлечка, я тебя обожаю. Ты прям душа родственная моя. Еще познакомилась наконец с Юлечкой Татуевой. Она меня с моими баулами согласилась на Форум доставить, а потом обратно нас с Анечкой привезла. Спасибо тебе, дорогая!!!

    Рада была встретить всех своих друзей, с кем знакомы по прошлым встречам. Как обычно, не буду перечислять по именам, вы все знаете, о ком идет речь! :om42:

    Еще одним открытием стал преподаватель нашего Форума Шуть Николай Николаевич. Это такой восторг слушать его... словами просто не передать!!!

    Анютка Мыльцева показала настоящую свадьбу в стиле Вегаса. Было столько антуража, что сомнений не осталось ни у кого: мы реально были в Лас Вегасе!!! Полное погружение в тему и масса эмоций - все это вы увидите на фото.

    Было оооочень много приколов за эти дни, как будто был сплошной сеанс смехотерапии. Было время, когда от смеха просто падали на пол и держались за животы.

    Самое смешное что с нами на этажах жили "обычные, нормальные люди". И, как уже выше писал Тимур, мы были для них СЕКТОЙ :om02:

    А еще будет много дописанных постов, начинающихся со слов "а еще..., а еще...". Так что ждите продолжения!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Алечка

    Ура!!! Наконец То же доехала домой!!! Спасибо всем, было все очень суперско, столько впечатлений, столько новых приятный, замечательных знакомых!!!!! Столько впечетлений!!! Шуть Н. Н был правда просто чудо!!!! Такой обаятельный, сдержанный, и ооочень очень замечательный!!!

    • Upvote 5

    Иванова Альфия, Белоозерский МО

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Я тоже уже дома. Но не все гости вернулись со Свадьбы Года. Некоторых выгнать не было сил :om08: Думала приеду, после душа сразу рухну, ведь сон за эти дни был всего часов шесть. Да и на сон похоже не было :om12: Пока все добираются домой ( ещё раз всм СЧАТЛИВОГО ПУТИ!!! :om42::om43: ) я вам про них всё расскажу. Это был самый травматический Форум. Скорая приезжала три раза. Света Шишкина сломала руку её прооперировали. Трое вывихнули нижние конечности. У кого-то жена попала в больницу, кто-то сам лежал с высокой температурой.. Вообщем больничка была.. Да.. "Палата номер 6" :om08: :om08: :om08:

    Иришка Оголь, презентация твоего магазина была ПРОСТО СУПЕР!! Умничка :om42: Наверное никто из продавцов никогда не смог бы сделать такую творческую рекламу.. Лёша Фимичев, думаю холостяком до дома не доедет :om08: :om08: :om08: Нужно было ещё всем сказать, что заряженные тобой денежки должны храниться в домике из твоего магазина :om08: :om08:

    @Алечка, Поставь подпись, а то тебя не узнать на аватарке :om42:

    • Upvote 12

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Гость Иринка

    ааааа, Элюшка, как же приятно!!!! :om42: Признаюсь честно, я не ожидала такой оценки от тебя!!! Жутко переживала. Это было мое первое выступление со сцены. Спасибо тебе, что ты предоставляешь нам такие возможности: расти и развиваться при поддержке Клуба!!!!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    урааа

     внутри все так и клокочет....такой энергетики не забыть.... секта какая -то 


    Наталья

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Но, наверное организм не привык спать :om08: спасибки всё -таки скажу, тем кто принимал участие в подготовке и проведении Форума.

    Вовчик, ты расселил всех просто замечтательно :om42:

    Олечка , бейджики больше с фотками делать НЕ будем :om08: :om08: :om42: :om42:

    Танюшка, Людочка Пухова,Кристинка, Илюша спасибо за помощь в подготовке полиграфии :om42: :om42: :om42:

    Маришка Паршина и Светик Ясникова, Маргошечка, Света Власова спасибо за подготовку фуршетного и банкетных столов. :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:

    Маняш, жаль, что ты так и не приехала :om12:

    Танюшке, нашей умнице, бесконечная благодарность за помощь ВО ВСЁМ!!! :om42: :om42: :om42:

    Иришка Оголь, без тебя я бы со списками не справилась :om43: :om43: :om43:

    Светик Ясникова, мне кажется, что Свидерского мы после родов не скоро дождёмся :om08: :om08: Фотограф из тебя получился классный!!! :om42: :om42: :om42: :om42: :om42:

    Лёша Сыроежкин и Дениска Юзепольский, вас хвалят ВСЕ и это безумно приятно! :om42: :om42: :om42: Вы не :om42: подражаемы :om43: :om43: :om43:

    Мишаня, прости, что мы тебе мешали запечатлевать это событие, но обещаю, что больше за тобой мы никогда садиться НЕ БУДЕМ!! Ты отвлекаешь нас от сцены. Сидящие не преподавателям внимают, а снимают на камеры мобильных телефонов твою поистине виртуозную работу :om08: :om08: :om08::om42: :om42: :om42: :om42:

    Иванов и Пугачёв как всегда неподражаемы :om42: :om42: :om42: :om42: :om42: Чего стоит только утренняя свежая пресса :om08: :om08:

    • Upvote 19

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Элеонора

    Саша Кашлаков, я не успела тебе ответить, но я тоже счастлива, что ты появился у нас и именно в тот момент, когда был очень необходим. Действительно, "Не было бы счастья, да несчастье помогло" :om42: :om42:

    Леночка Шарапова, слов нет, только поцелуи :om42: :om42:

    Серёжа Брусницын, ещё раз скажу тебе -талантливый человек, талантлив во всём!!!!!! Твой ролик просто потрясающий.. :om42: :om42: И стоило его так долго ждать :om42: :om42: :om08:

    Все, кто радовал нас своим талантом на сцене, были просто ПОТРЯСАЮЩИМИ :om42:

    Серж, ни разу не звезда - ТЫ ЗВЕЗДА. А в паре с Иришкой Бугаевой вам нужно уже начинать работать "по взрослому" :om15: Вы смотритесь вдвоём просто великолепно :om15: :om15: :om15: Людочка Хрипункова,я понимаю, как тяжело тебе было выходить на уставшую после радостной встречи публику, :om08: :om08: :om08: мне плохо было тебя видно, я воспринимала происходящее по неудержимиму смеху участников автомобильно конкурса. Я всё боялась, что Серёга Карташев не удержит свою водительницу и опять будет травма :om12::om08::om15::om42:

    Анечка Мыльцева, мне кажется, что на данный момент я не знаю никого, кто ТАК делает тематическую свадьбу :om42: :om42:

    Иванищева, чудо ты наше :om42: :om42: Я поняла одно - тебе НЕЛЬЗЯ давать столько времени,ты нас энергетически опустошила :om08: :om08: :om15::om43:

    Я очень рада, что понравился Николай Николаевич. В октябре он приедет к нам и проведёт однодневный мастер-класс :om42:

    Танюшка Гуревич,как всегда ты элегантна, красива, тебя приятно смотреть и слушать, но одного часа МАЛО!!! :om42: :om42: :om42:

    Эдик,умница, из рассказаного тобой хотется многое применить в работе.. Я тоже теперь буду работать в красных штанах, они, по симорону, приносят удачу :om16::om42: :om42:

    Оксанка Ожогина, я так рада, что ты уехала, я хоть страдать перестала .. :om42: :om42: Забыла спросить, ты на свадьбу из дома поедешь или так и будешь Без Определённого Места Жительства ?? :om15::om42: Вот даже и подумать не могла, что ты такая классная актриса :om15: И Катя Пушкарева получилась классной :om15::om43: :om43:

    Лебедевы, вы солнышки, выпускной Форума был, на мой взгляд -отличным :om15::om43:

    Если бы вы только знали, как я боюсь о ком-то сейчас не вспомнить.. В голове пока туман, горечь от расставания с молодоженами и ТАКИМИ ГОСТЯМИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :om43: :om43:

    Но это не последний мой пост :om11:

    Сообщение долго не отправляется, умная техника просит уменьшить колличество смайликов :om12: Блин, ну куда уж меньше..

    • Upvote 19

     

    Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

    Пишите:  
     
     
     
     

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Владимир dviv

    Всем привет. Еще в Москве, но отойти от этого шоу еще не могу. Эля спасибо большое тебе, за все, что ты делаешь. Трое суток почти не спал, и счас не могу уснуть. Хочется обратно :om63: . Очень рад был встрече со старыми друзьями, но еще радостней за то, что преобрел новых. Мне очень понравились все новенькие, те кто впервые попал на наш форум. ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ , ЧТО БЫ ВЫ ТУТ И ОСТАВАЛИСЬ. Не хочу выделять по именам и фамилиям, потому как перечеслять можно до бесконечности. Скоро начнем выкладывать фото. Это что-то. Для меня по содержанию, этот форум был одним из лучших. Один Шуть Николай Николаевич чего стоит. :om15: :om15: :om15: . Сейчас у меня эмоции зашкаливают. Всех люблю. и готовимся к седьмому форуму. :om09:

    • Upvote 14

    скайп: vovkadviv
    8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Alexsandr

    В 19 вечера, уже были дома. Ещё не отошли от эмоций, к сожалению. выложить не чего.. ( всё снимающее растерял в первый день, а нашёл в последний когда уже уезжать надо) ВО ЗАСАДА... :om08:

    • Upvote 4

    Елена Брилина и Александр Журбицкий. г.Солнечногорск (Моковск обл.)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...