Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Белка

Привет! Этой темы я не нашла потому решила создать сама. 
Ну не живется спокойно, вЖопеГроздь шевелится))   Хочу крио шоу!  Если кто не знает - это шоу с азотом и/или сухим льдом.

Но сухой лед я у себя не достану, а если достану, то пока довезу.... 

Итак, опыта в этом деле ноль.  Видела его только на ютубе. Пробный вариант сделала в своей игровой. Мне понравилось, детям тоже. Не заю кому больше))

Что мы делали: 

- розу замораживали и разбивали

- бабаном гвозди били

- сок замораживали

Но главное - мороженое делали! Даа еще и цветное! Вот это мне понравилось больше всего.

ПРОБЛЕМЫ: прежде всего безопасность.  Коллеги с которыми созванивалась и списывалась утверждают что все норм и никто еще не пострадал. А химики твердят: надышаться парами азота - смерть неминуемая. Азот вытесняет кислород и наступает удушье. По полу стелется тяжелый "дым" - это красиво, а выше него появляется углекислый газ без запаха, именно на этом уровне находятся дети, дышат этим и обморок обеспечен.... Поэтому первое шоу я показывала практически в коридоре при открытой настежь двери и окне.

А что делать когда похолодает?  Я вообще-то нацелилась на показы в классах.

Оборудование. Блин, я не знаю где купить колбы(( и прочее. Пользовалась стеклянными и пластиковыми бутылочками и вазами.  Даали ссылку на сайт русхим. Но там такого нет

сосуд дьюара ищу. Может кто-то знает где взять? Б\У. Новый дорожее жизни стоит

Костюм. Образ. Просто в халате белом? Да ну как-то..... хочется чего-то повселее

Стол. У Людмилы Дарьиной уж очень фильдиперсовый стол! Но мне пока не по карману и его наполняемость не совсем то, что мне хотеелось бы

Музыкальное сопровождение.  Если на шоу мыльных пузырей я все устаканила под музыку, то здесь пока даже не представляю.  Ну откуда мне знать в какой момент оно бабахнет?

Кто какое оборудование используеет?
И все эти вопросы - только цветочки!!!!!!!

• Upvote 2

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Наталья Яnova

Ого! Вот это новости! В обморок упасть? Я просто уже полгода провожу... Мы им и руки моем, и нюхаем:om69: и суп варим , туда букашек и лизунов и поджигаю! Не слышала про опасность:om11:

Наталья Янова

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина
В 10.07.2018 в 11:40, Белка сказал:

В 10.07.2018 в 11:40, Белка сказал:

на сайт русхим. Но там такого нет

сосуд дьюара ищу. Может кто-то знает где взять? Б\У. 

Я все покупаю на сайте русхим и химикаты и колбы. Если нет на сайте, звоните, только надо конкретно знать, что нужно. Сосуд Дьюара покупала на авито за 11000 на 6 литров. Можно брать его в прокат 1500 рублей у нас стоит полный азота. У меня тоже вопрос для тех, кто проводит криошоу. Сколько по времени вы делаете и какая стоимость? Я просто раньше делала шоу азот плюс лед по времени на час 15 минут вместе с мороженым на 15 -20 человек стоимость была 8000 рублей.Теперь лед не достать вот думаю,что делать и чем заменить.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ольга Дорохина

А есть те, кто на взрослых праздниках проводит? Очень интересен формат и одежда. Я проводила на свадьбах, но хочется чего-то фееричного добавить, оригинального. 

Поделиться сообщением

Белка

короче я смотрю вопросов больше чем ответов)))))
Я посчитала и ужаснулась.... по моим подсчетам получается шоу должно стоить 5000р И это при том, что у нас некоторые свадьбы за такую сумму ведут. 
Попыталась сократить расходы - не получается...
Думала пока делать его подешевле пока нет большого опыта. Надеялась пока брать азот нахаляву. У нас можно выписать с завода типа для покойника. 
Ну разве шило в мешке утаишь?
Сегодня всего лишь ВТОРОЙ  РАЗ  ВТОРОЙ!!!!! приехала за азотом, а охранники сказали: Вы прям оптовые поставки организовали!
Ну ё маё!

Пойду на днях через начальство оформлять

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Белка

@Наталья Яnova раасскажи пожалуйста подробнее что за сут и букашки? Живые? Где брать?  И что, прям морозите потом жжете?

Белка-Еленка

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...