Перейти к публикации
Shoymama

В.Панфилов "Праздник и игра"

    Рекомендованные сообщения

    Shoymama

    Попались материалы и я подумала, что грех не выложить.

    http://gettyfile.ru/274998/ или

    http://depositfiles.com/files/hflon68ib


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Антонина Щурова

    Оля ,и вот какая же ты ВУМНИЦА !!! :bravo:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Где смайлик с поклонами???????


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ирина Голубцова

    :bravo: :airkiss: :money:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Дядя Морозофф

    Олечка!

    Я у твоих ног!!!!!

    :oops: :oops:

    :roll: :roll: :roll: :roll:

    Вот так на-Халяву бездна лет накопительства, собирательства, производства, вдохновения и отчаяния = бздымс, и у меня.

    СЧАСТЬЯ тебе, Панфилов!

    Увижу - обниму!!!

    Мы часто встречаемся...


    Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

    http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

    [email protected] 8-916-928-67-24

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ксения Высоцкая

    Оленька, спасибо. Вот так просто раз и дала ссылочку. Вот за что я люблю вас всех. Бескорыстно и от души помогаете даже конкурентам. ОБАЖАЮ!!!!!!!!!! :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss: :airkiss:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Виталий Доля

    Олечка, привет!!!!!! Уже в этой рубрике хочу сказать тебе ОГРОМНОЕ СПАСИБО за поддержку меня на форуме!!!!! Ты очень замечательный человек! За ссылку на панфилова спасибо. А я на следующей недели выложу материалы Князева. У меня некоторые есть на работе.

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Привет, Виталь! Спасибо за "Спасибо". А за Князева будет еще и не только от меня! :hiushki:


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Скопировала с дружественного форума. Не Панфилов, но может, пригодится кому:

    Несколько полезных статей по теории организации праздника

    http://www.artstudio.ru/4all/publications/


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Светлана Ясникова

    :cry: :cry: :cry: :cry: :cry: у меня как всегда ссылки не открываются :cry: :cry: :cry: :cry: :cry:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Татьяна из Мурманска
    Скопировала с дружественного форума. Не Панфилов, но может, пригодится кому:

    Несколько полезных статей по теории организации праздника

    :airkiss: Олечка, большое спасибо :)

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    Та нема за щё!!!


    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Ильич

    Ну мать ..порадовала.... :roll:

    Буду должен! :wine:

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Shoymama

    В.В. Петрусинский-Игры - обучение, тренинг, досуг. Книги 1-7 http://files.mail.ru/DK1IEY

    В сборнике приводятся сценарии игровых ситуаций в форме готовых к использованию речевых инструкций по проведению психотренинга, направленно¬го на совершенствование личности, активизацию резервов подсознания, подготовку к проведению игровых занятий и стажировку преподавателей-игротехников. Отдельная глава книги посвящена предварительному разогреву участников игры и отработке приемов творческого экспромта пpи выполнении игровых заданий. Книга предназначена для преподавателей-новаторов, педагогов, воспитателей, психологов, учителей, социальных работников, вожатых, работников культуры.

    Да, темку, похоже, пора переименовать в "Литература для работы"

    • Upvote 1

    Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
    Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
    «Дед одет, тулуп надет».

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах
    Victorya

    Ольга, спасибо большое за теорию организации досуговых мероприятий. :airkiss:

    Пчелка ты наша, труженица!

    Панфиловской теории у меня полно, то, что приобрела у А.Борошко на форуме у меня оказывается уже года 2 было, если не больше. Покупала лично у Панфилова, он у нас в Курске мастер-класс проводил...

    Теперь почитаем Петрусинского, фамилия автора мне ни о чем не говорит...

    СПАСИБО, ОЛЯ!

    Поделиться сообщением


    Ссылка на сообщение
    Поделиться на других сайтах

    Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

    Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

    Создать аккаунт

    Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

    Зарегистрировать аккаунт

    Войти

    Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

    Войти сейчас

    • Сейчас на странице   0 пользователей

      Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

    ×
    ×
    • Создать...