Перейти к публикации
Элеонора

РАЗВИТИЕ КЛУБА

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Виталь, я с тобой солидарна и поддерживаю!!!!.Давай обдумывать!!!

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Геннадий

:karate: А ещё можно предложить! Чтоб молодые -москвичи ехали отмечать в Сибирь. А сибиряки в Москву.

И мы создадим партию! :oops: И выдвинем Элю, в Президенты России :hiushki: !!!! И тогда....к нам будут ехать все ведущие мира! И город построим НЬЮ-ТАМАДА!!!!

А Бояджи будет мэррррромммм!!! :?

Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением

Элеонора

В фильме "Иван Васильевич меняет профессию", Феде, медаль посла на грудь попала, он возгордился, грудь вперёд выпятил, прям как я сейчас ;);):lol::lol::lol:

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

УРАААААААААААААА!!!!!!!! ДАВАЙТЕ!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!! Наш адрес планета Земля клуб Тамада плюс, Виталь здорово придумал! :ok:

Поделиться сообщением

Н.В. Капустина

Всё это немного напоминает прожекты мусьё Бендера и Нью-Васюки. Хотя, забавно, ей богу. ;)

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Да скоро мы разрастемся :x

Поделиться сообщением

Януська

А почему бы и нет?

Например, Северо-Западаный филиал "Тамада+", включающий Мурманск, Архангельск, Вологду и Карелию, с офисом в Мурманске уже обеспечен :) И штаб квартира имеется и актив-состав :)))

Яна Губанова

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова
А почему бы и нет?

Например, Северо-Западаный филиал "Тамада+", включающий Мурманск, Архангельск, Вологду и Карелию, с офисом в Мурманске уже обеспечен :) И штаб квартира имеется и актив-состав :)))

Яночка :airkiss: :airkiss: :airkiss: :roll:

Поделиться сообщением

Виталий Доля

Представительство по Сибирскому Федеральному Округу со штаб-квартитрой в Омске тоже! У нас Новосибирск, Тюмень, Томск, Барнаул, Иркутск, Алтай, Красноярск.

Мне кажется, что сейчас нужно впринципе подобрать людей, кто готов бы был взять на себя работу в представительствах. А потом вместе с ними начать обсуждать возможные пути развития.

2 представительства уже есть. КТО С НАМИ????? :?

ВОКАНТНЫ: ЮГ, ПРИВОЛЖЬЕ, УРАЛ, ДАЛЬНИЙ ВОСТОК :money:

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

С Дальнего Востока у нас в клубе пока только я, и то, сегодня я на Дальнем Востоке, а завтра может уже где - нить в Воронеже, например :lol:

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Виталий Доля

Юльча, вот сегодня и бери на себя все! Чаво ждеть, пока рак на горе свиснет???? Уедешь, тогда будем голову ломать, что делать! А пока ты там, нужно использовать твой талант! :karate:

Поделиться сообщением

Снежана

В Новосибирске пока низы не хотят, верхи не могут. Сегодня только разговаривала по этому поводу, есть мнение, что гордые фотографы и видеографы не станут под знамена какой-то там Тамады, хоть и с плюсом. Говорят, если объединяться, то под своим названием...

!

Поделиться сообщением

Виталий Доля

Снежан, а зачем нам фотографы и операторы. У них есть АСФО (ассоциация свадебных фотографов). Речь идет ТОЛЬКО О ТАМАДЕ. Не знаю,что значит Низы не хотят, а верхи не мугут. Это просто никто еще ничего не делал. Рынок очень большой. Только у нас в городе тамадов человек 200 набирется. У Вас в НСК тем более. Конечно из этого числа не все заинтересуются. Только процентов 15-20. И они-то как раз будут вне конкуренции. Нужно попробовать, а потом решать. Я думаю, даже уверен, что обмен опытом еще никому не навредил!

Поделиться сообщением

Юльча Мартёха

Виталий, вот здесь позволь с тобой не согласиться. :coffee: У нас в клубе есть и операторы, и фотографы, и DJ - они и есть тот самый плюс, который прилагается к "Тамаде" :airkiss: .

8 - 924 - 334 - 31 - 04

Поделиться сообщением

Светлана Ясникова

Юльча согласна, но Виталя думаю имел ввиду, что начать можно пока с ведущих, а потом и фото и видео подтянутся, потому что увидят как это здорово быть вместе :ok:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.