Перейти к публикации
Max23

Моё первое интервью в образе Деда Мороза! Весьма откровенное. Расскажите свои интересные истории из закулисья!

Рекомендованные сообщения

Max23

Добрый день, дорогие друзья. Где-то месяц назад мне предложили дать интервью и ответить на разные, в том числе провокационные вопросы в работе Деда Мороза. Для меня это был новый опыт :) вроде даже интересно получилось, старался держатся в образе всё интервью. И вот хотел узнать Вашего мнения, как получилось? А главное, может кто тоже давал интервью в образе Дедушки или Снегурочки, интересно было бы посмотреть. У кого есть интересные истории связанные с работой в этих образах, буду рад почитать. В общем, надеюсь моё сообщение и мой опыт откроет сейчас ветку общения и интересных новогодних историй закулисья.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
RusanovSasha

Ох... Посмотрел. Как же близки некоторые моменты :)) особенно эти пощупывания со стороны прекрасного пола! ))

 

У меня лично интервью брали. Но это касалось детских праздников и давно это было. Сейчас, может ссылку найду даже. Но я там не выступал, как артист, я был координатором.

 

А из интересных историй именно дедоморозовских - больше всего запомнился первый новогодний корпоратив 31 декабря. Это как черта до и после. Когда ты до этого всегда отмечал Новый год, а в этот раз и во многие последующие разы работал.

 

Сейчас уже ушёл на покой в этом плане и бой курантов встречаю дома с семьёй, как и раньше :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vanza

Привет! Я вот только не поняла для кого это интервью снимали? И где его потом показывали. Мне понравилось) И ответы и вопросы)))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Max23

Спасибо :) рад, что понравилось. Это мои знакомые ребята, вместе работаем. Я так понимаю, решили к Новому году такое вот интервью снять. Чтоб не как у всех, а по-настоящему, я бы сказал по-взрослому. У них там какие-то, еженедельные мероприятия проходят общеобразовательного плана и там они его тоже показывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vanza

ААА))) Ну теперь все понятно) Вот, как я себе представляю интервью с дедом морозом. К примеру, если кто то работает с проектором и не приглашают живого мороза на мероприятие, можно было бы записать поздравление или письмо от ДМ. Ведущая задает вопросы, а ДМ отвечает на них и весь разговор сводится к новогоднему поздравлению. Раньше , а если быть точнее, давным давно мы так делали поздравление от Путина, но тебе можно сделать уже готовое поздравление. Написать отдельные вопросы и записать свой текст с небольшими паузами. Было бы очень здорово, особенно где есть большой экран. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...