Перейти к публикации
Брусника

Признание в любви - авторская открытка-книжка

Рекомендованные сообщения

Брусника

Может, пригодится собратьям по цеху для "наведения" мостов с клиентами - подарок на первой встрече или на свадьбе (в конце, внутри обложки есть место для личной записи: для трех главных слов - влюбленным, для телефона и прочих координат - ведущим)


Высылаю в любые города заказным письмом (до 3-х открыток), если большой заказ - бандеролькой.

Необычная «валентинка», моя авторская книжка-открытка, которая подойдет не только к "не нашему" Дню св. Валентина, но и к любому празднику, даже "просто так". 

Размер 15х15 см, лаковая обложка.
В книжке-открытке  12 страничек с 10 моими стихами-верлибрами про любовь и с эпиграфом из верлибров Поля Элюара ЛЮБОВЬ ПОЭЗИЯ (1929), посвященных его возлюбленной Гала (мой цикл СЕРДЦЕ ЛЮБОВЬ (1984)) тоже от влюбленной двадцатилетней Гала, будущей Брусники:))) 

Внутри открытки оставлено место для собственного признания дарителя своему избраннику или избраннице (или, как  уже писала, для послания-памятки от ведущего молодоженам - такая визитка не потеряется) - для этого есть небольшое поле-сердечко, а еще целое поле внутри обложки для целого эпистолярного послания (или для моего автографа;))) 

Выполнена открытка-книжка в двух вариантах расцветки - на разные вкусы и предпочтения. 

До меня, кстати, не сразу дошло, что эти открытки не на шутку "заряжены любовью", ведь буквально через месяц от появления последнего верлибра я получила предложение руки и сердца от того, кому посвятила эти стихи и всю дальнейшую жизнь. 

Пишите-звоните, кто хочет приобрести такой "заряженный" подарочек для работы, для любимого или для себя любимого - на память от Брусники :)))): 8 916 521 59 50 и 8 495 389 31 42. 

 

6pNW1tAdX_Y.jpg

 

rbfY2BZOga8.jpg

 

ZnBlq3AXQmc.jpg

 

56wV8SlxoWo.jpg

 

ZnFdjrAN6ZE.jpg

 

hWPBUajrAe8.jpg

 

Бард, поэт, лауреат Есенинского литературного конкурса и многих конкурсов Авторской песни, член Союза писателей России Галина Брусницына


Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...