Перейти к публикации
Konnov-i

Съёмка выпускного

Рекомендованные сообщения

Konnov-i

Друзья! Срочно! У меня серьёзная заявка на съёмку в школе.Поэтапно до последнего звонка.В классе,на физре и т.д. Ни разу не снимал.

Помогите,кто чем может!!! Заодно тему разовьём. :?

Поделиться сообщением

Евгений Свидерский

Браво! Это по-нашему, по-русски. Сначала берем заказ, потом выясняем, как его работать. А клиенту сюрпри-и-и-из будет. :?

Поделиться сообщением

Victorya
Браво! Это по-нашему, по-русски. Сначала берем заказ, потом выясняем, как его работать. А клиенту сюрпри-и-и-из будет. :?

:ok: :lol::lol::lol:

Поделиться сообщением

Konnov-i

Спасибо за хорошие советы всем,кто отписался.Очень помогли.

А сюрприза не будет,в своих силах уверен.

Первый раз он всегда бывает.Не начинаются съёмки от 10-го раза.

А может некоторые в той жизни уже профи во всём были?

Поделиться сообщением

Shoymama

Игорь, удачи тебе!!! :hiushki:

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Konnov-i

Спасибо и на этом.Кстати,на второй(развлекательной)части будет ведущая-тамада.(это к тому,что ведущие с форума могли бы проявить свой интерес к моей теме)

Поделиться сообщением

Shoymama

Игорёк, куда ехать? :D Приеду и проведу :roll:

Напоминание для тех, кто до сих пор празднует "деньрождениЕ" или лОжит предметы:
Одеть или одевать можно сына в куртку, невесту в свадебный наряд, руку перчаткой. А вот надевать можно что-то на кого-то или на что-то: куртку на сына, свадебное платье на невесту, перчатку на руку.
«Дед одет, тулуп надет».

Поделиться сообщением

Konnov-i

Оля,ведущая уже будет! Спасибо! (А ехать во Владимирскую обл.)

Поделиться сообщением

Солнышко2

Жаль, что поздно вошла. Могла бы помочь советом, очень большой опыт в школьной съемке, не репортажке. Ну ничего, скоро снова в школу. :ok: А ирония Евгения мне показалась некорректной. Ничего плохого в том, что человек хочет научиться. А Вы помните свою первую работу за которую Вы получили деньги? А здесь, если человек владеет техникой, знает кадр и свет, просто просит идею, это же здорово. Короче, есть их у нас. ;)

Поделиться сообщением

Konnov-i

Так точно.А школу я отснял без проблем.Бал снимал уже не я (я был на свадьбе) но монтаж делать мне.Пока ничего не монтировал,завалился другой работой.

Опыт приходит со временем,с каждой съёмкой.Свадьбы отработаны,а вот что-то новое приходится постигать на ходу.(вот такие съёмки и волнуют)Репетировать нет возможности.

Это в фильмах отрабатывают и повторяют сцены,а в нашей работе дубль только один и накосячить-

значит"обделаться",заработать"пятно".

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...