Перейти к публикации
1
Татьяна Весна

Ищу Автора!

Рекомендованные сообщения

Татьяна Весна

Девочки! Ищу автора конкурса с линейкой)) ...это когда мужское достоинство ей измеряют, точнее сказать УЛЫБКУ.  Сделала целую игровуху на 20 мин. Вчера ТАК ХОХОТАЛИ, что аж до колик. Хочу сказать денежное  "спасибо" автору.

Поделиться сообщением

Долина Марина
2 часа назад, Татьяна Весна сказал:

Вчера ТАК ХОХОТАЛИ, что аж до колик.

...ну вот! Заинтриговала, раззадорила и...бросила!

Я тоже хочу похохохохотать...:om11:

Я про этот конкурс слышала еще на заре своей работы тамадой (1998 -2000)...Бог его знает кто первым взял линейку в руки и пошел мерить неизмеримое:om69:Если автор отзовется - тоже спасибо!!!

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Татьяна Весна

Мариша! Случилось спонтанно...неожиданно...и ТАК выстрелило! Всё новое- хорошо забытое старое.....если автор не найдётся- выложу в открытый доступ. Или...в личку тебе напишу...За НОРКИ твои до сих благодарю....только я их под себя сделала....более интеллигентный вариант, так сказать...с вхождением в образы у девушек и чисто мужской лотереей:om08: (да! и одеванием медицинских перчаток!)...но это- другая тема:om43:

Поделиться сообщением

Элеонора

Это народное творчество...

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

AFGalka
01.04.2019 в 18:41, Татьяна Весна сказал:

(да! и одеванием медицинских перчаток!)..

заинтриговала....)) стесняюсь спросить зачем)).... :om71::om11:

Поделиться сообщением

Татьяна Весна
18 часов назад, AFGalka сказал:

заинтриговала....)) стесняюсь спросить зачем)).... :om71::om11:

У Марины Долиной разрешение нужно спросить про Норки...и тогда расскажу...чудная вещь для специфической компании...делаю всего раз-два в месяц...:om69: но это- хит вечера!

Поделиться сообщением

Татьяна Весна

Дорогие коллеги!)))) обещано- сделано:

Цитата

ЛИНЕЙКА))))

1.      Уважаемые гости! Дорогие друзья! Пришла пора поговорить о тех, кого воспевали Гомер, Людовико Аристо, Вальтер Скотт….Чьи образы ваяли Микеланджело Буонаротти и Карло Растрелли! Кем можно бесконечно любоваться на портретах Серова и Кустодиева….о Вас, МУЖЧИНЫ!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ЭТАЛОН КРАСЫ МУЖСКОЙ» …и всё ради нас, прекрасных дам! Я точно знаю, что сегодня здесь собрались Настоящие мужчины, Рыцари без страха и упрёка! Гераклы юбилейного застолья! Далее………МАНОК (здесь выйдут практически все)

2.      Идёт ряд небольших конкурсов, где победитель получает приз(алкоголь) и уходит, остальные продолжают играть.

Тот самый… Финальный….С ЛИНЕЙКОЙ

- а этот приз получит мужчина с САМЫМ БОЛЬШИМ МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ! Измерять достоинство мне поможет обычная линейка, а поскольку я давно живу, уважаемые мужчины….из опыта знаю, что 15 см линейки мне вполне хватит…больше я просто не встречала. Измерить  ВАШЕ достоинство мне поможет жена юбиляра (юбилярыня..тётя…)

- Так что же мы, женщины, считаем главным достоинством у мужчины? (ответы гостей)

Мне кажется, уважаемые гости, что это-наличие у мужчинычувства юмора! Сейчас мы будем измерять Широту ВАШЕЙ УЛЫБКИ!

И то, о чём я писала выше….Здесь оказалось три победителя, и тогда Юбилярыня начала замер ширины и глубины рта мужчин)))) …стерилизовали линейку водкой. :om08:Хохотали бешено. На этом игры мужчин закончились…поскольку женщины рвались произвести замеры у себя…у подруг…родни. С комментариями, о которых не могу писать! Это был полный отрыв на 20 минут! Компания такая попалась! Я не вмешивалась....)

У меня Блок «ЭТАЛОН КРАСЫ МУЖСКОЙ» всегда идёт на ура. Очень выручает на чисто Мужских посиделках, где женщин мало…(полиция, военные)

Поделиться сообщением

Губанов Сергей можно Юрич
13.05.2019 в 13:17, Татьяна Весна сказал:

Идёт ряд небольших конкурсов, где победитель получает приз(алкоголь) и уходит, остальные продолжают играть.

Тот самый… Финальный….С ЛИНЕЙКОЙ

Наверно весело. Я куплю линейку.....

САМЫМ БОЛЬШИМ МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ! Измерять достоинство мне поможет обычная линейка

Обязательно возьму, как эталон игромастерства......Если ведущий мужчина, то было бы уместно померять женское естество...только Как? В ширину? Или в глубину?:om74:...... ААААА!!! Вспомнил...со мной в в полемику не вступают, потому что я недостоин. Достоинство у меня короткое.

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

о тех, кого воспевали Гомер, Людовико Аристо, Вальтер Скотт….Чьи образы ваяли Микеланджело Буонаротти и Карло Растрелли! Кем можно бесконечно любоваться на портретах Серова и Кустодиева….о Вас, МУЖЧИНЫ!

Похоже, я второй курс института прослушал. Пошёл изучать МХК. :om04: А то вдруг придётся у кого-нибудь из гуманитариев вести вечер, А я такой фигни даже и не знал.

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

01.04.2019 в 14:03, Татьяна Весна сказал:

Девочки! Ищу автора конкурса с линейкой)) ...это когда мужское достоинство ей измеряют, точнее сказать УЛЫБКУ. 

Настоящие мужики, Это кто шире косоротится, что ли?  Пойду увеличу себе достоинство. Сделаю пластику - "Улыбка Гуинплена". Даже не знаю, за что меня Наталья Николаевна полюбила? Вроде сильно не улыбался.

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова
17.05.2019 в 03:06, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Настоящие мужики, Это кто шире косоротится, что ли?  Пойду увеличу себе достоинство. Сделаю пластику - "Улыбка Гуинплена". Даже не знаю, за что меня Наталья Николаевна полюбила? Вроде сильно не улыбался.

Уважаемый Сергей Губанов. Если тебе не нравится игровой блок, предмет НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, а не авторский, а конкретно, не придуманный Татьяной, то просто пройди мимо, и не используй его в своих программах. И совсем не обязательно в темах профессиональных рассказывать о своих личных семейных успехах. Для этого на нашем форуме есть специальные темы.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Ольга Орлова сказал:

Уважаемый Сергей Губанов. Если тебе не нравится игровой блок, предмет НАРОДНОГО ТВОРЧЕСТВА, а не авторский, а конкретно, не придуманный Татьяной, то просто пройди мимо, и не используй его в своих программах. И совсем не обязательно в темах профессиональных рассказывать о своих личных семейных успехах. Для этого на нашем форуме есть специальные темы.

Уважаемая Ольга Владимировна....Вы пройдитесь по сообщениям, и Вы увидите причины, почему я стал так писать. Я не затрагивал Татьяну никаким образом. Так что Татьяна получает то, что сама посеяла. Вы как модератор, ей замечание не зделали...Почему? Там злостное нарушение правил форума...Пинать меня дозволялось, только моему другу и учителю ОО....

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

Ольга Орлова
19 часов назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

что Татьяна получает то, что сама посеяла.

Вот и отвечай ей в той теме. А бегать за ней по форуму и пытаться переходить на личности - вообще не по-мужски. Жалобу прочла. Но так как у меня на это свое мнение - я ничего не ответила. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Ольга Орлова сказал:

вообще не по-мужски.

Выбесила эта ЭВЁзда...Я что с ней в кулачном бою сошёлся? Или у женщин вседозволеность? На личность даже не переходил, всё выдержано в её стиле. Так что Оля, можешь банить.....пофиг

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

Долина Марина
5 часов назад, Губанов Сергей можно Юрич сказал:

Так что Оля, можешь банить.....пофиг

Серега! Привет! ...

Перечитала на сто рядов - ни чего не поняла...Конфликт то в чем?...

Все мы разные! И даже более того - все живем и работаем в разных условиях!

Никогда ведущий с мегаполиса или крупного города не поймет ведущего с поселка или небольшого городка...

Мы пашем и за себя и за того парня весь вечер, у нас нет певцов, фокусников, танцоров и пр. арт номеров, мы и есть певцы-танцоры...Нам порой по нужде сбегать некогда, все с пОтом выходит:om08:

Толку спорить и что-то доказывать? В наш городок тоже залетают Красноярские "павлины". Кроме распушенного хвоста и бешеного ценника - ничего! Для нас - ничего! Потому что люди привыкли к другим развлечениям и способам поднятия настроения...

Есть подозрение, что и я в каком то Красноярском кабачке буду выглядеть странно и диковато...:om08:

Поэтому (это сейчас не к тебе!!!). если вы собираетесь высказать свои ФИ и ФУ, то прежде чем писать, попробуйте встать на место человека, к которому обращен ваш пост...

Интернет не может передать вашей "доброй иронии", или искрометно - юморного настроения. И написанное ваши непонятное сочетание букв (ЁП...Т...и т.д.) может быть расценено, как оскорбление. Каждый из нас творческий человек - ранимый, болеющий душой за свою работу, нервно реагирующий на каждый выпад в свою сторону...Что поделать - ну вот такие мы все! Поэтому давайте ребята беречь друг друга - нам тут на Форуме делить нечего, мы тут друг другу не конкуренты...:om42:

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...