Перейти к публикации
Татьяна Весна

Ищу Автора!

Рекомендованные сообщения

Татьяна Весна

Девочки! Ищу автора конкурса с линейкой)) ...это когда мужское достоинство ей измеряют, точнее сказать УЛЫБКУ.  Сделала целую игровуху на 20 мин. Вчера ТАК ХОХОТАЛИ, что аж до колик. Хочу сказать денежное  "спасибо" автору.

• Like 3

Поделиться сообщением

Долина Марина
2 часа назад, Татьяна Весна сказал:

Вчера ТАК ХОХОТАЛИ, что аж до колик.

...ну вот! Заинтриговала, раззадорила и...бросила!

Я тоже хочу похохохохотать...:om11:

Я про этот конкурс слышала еще на заре своей работы тамадой (1998 -2000)...Бог его знает кто первым взял линейку в руки и пошел мерить неизмеримое:om69:Если автор отзовется - тоже спасибо!!!

• Upvote 2

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Татьяна Весна

Мариша! Случилось спонтанно...неожиданно...и ТАК выстрелило! Всё новое- хорошо забытое старое.....если автор не найдётся- выложу в открытый доступ. Или...в личку тебе напишу...За НОРКИ твои до сих благодарю....только я их под себя сделала....более интеллигентный вариант, так сказать...с вхождением в образы у девушек и чисто мужской лотереей:om08: (да! и одеванием медицинских перчаток!)...но это- другая тема:om43:

• Like 2

Поделиться сообщением

Элеонора

Это народное творчество...

• Upvote 1

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

AFGalka
01.04.2019 в 18:41, Татьяна Весна сказал:

(да! и одеванием медицинских перчаток!)..

заинтриговала....)) стесняюсь спросить зачем)).... :om71::om11:

Поделиться сообщением

Татьяна Весна
18 часов назад, AFGalka сказал:

заинтриговала....)) стесняюсь спросить зачем)).... :om71::om11:

У Марины Долиной разрешение нужно спросить про Норки...и тогда расскажу...чудная вещь для специфической компании...делаю всего раз-два в месяц...:om69: но это- хит вечера!

• Like 1

Поделиться сообщением

Татьяна Весна

Дорогие коллеги!)))) обещано- сделано:

Цитата

ЛИНЕЙКА))))

1.      Уважаемые гости! Дорогие друзья! Пришла пора поговорить о тех, кого воспевали Гомер, Людовико Аристо, Вальтер Скотт….Чьи образы ваяли Микеланджело Буонаротти и Карло Растрелли! Кем можно бесконечно любоваться на портретах Серова и Кустодиева….о Вас, МУЖЧИНЫ!

ПРЕЗЕНТАЦИЯ «ЭТАЛОН КРАСЫ МУЖСКОЙ» …и всё ради нас, прекрасных дам! Я точно знаю, что сегодня здесь собрались Настоящие мужчины, Рыцари без страха и упрёка! Гераклы юбилейного застолья! Далее………МАНОК (здесь выйдут практически все)

2.      Идёт ряд небольших конкурсов, где победитель получает приз(алкоголь) и уходит, остальные продолжают играть.

Тот самый… Финальный….С ЛИНЕЙКОЙ

- а этот приз получит мужчина с САМЫМ БОЛЬШИМ МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ! Измерять достоинство мне поможет обычная линейка, а поскольку я давно живу, уважаемые мужчины….из опыта знаю, что 15 см линейки мне вполне хватит…больше я просто не встречала. Измерить  ВАШЕ достоинство мне поможет жена юбиляра (юбилярыня..тётя…)

- Так что же мы, женщины, считаем главным достоинством у мужчины? (ответы гостей)

Мне кажется, уважаемые гости, что это-наличие у мужчинычувства юмора! Сейчас мы будем измерять Широту ВАШЕЙ УЛЫБКИ!

И то, о чём я писала выше….Здесь оказалось три победителя, и тогда Юбилярыня начала замер ширины и глубины рта мужчин)))) …стерилизовали линейку водкой. :om08:Хохотали бешено. На этом игры мужчин закончились…поскольку женщины рвались произвести замеры у себя…у подруг…родни. С комментариями, о которых не могу писать! Это был полный отрыв на 20 минут! Компания такая попалась! Я не вмешивалась....)

У меня Блок «ЭТАЛОН КРАСЫ МУЖСКОЙ» всегда идёт на ура. Очень выручает на чисто Мужских посиделках, где женщин мало…(полиция, военные)

• Like 2

Поделиться сообщением

Губанов Сергей можно Юрич
13.05.2019 в 13:17, Татьяна Весна сказал:

Идёт ряд небольших конкурсов, где победитель получает приз(алкоголь) и уходит, остальные продолжают играть.

Тот самый… Финальный….С ЛИНЕЙКОЙ

Наверно весело. Я куплю линейку.....

САМЫМ БОЛЬШИМ МУЖСКИМ ДОСТОИНСТВОМ! Измерять достоинство мне поможет обычная линейка

Обязательно возьму, как эталон игромастерства......Если ведущий мужчина, то было бы уместно померять женское естество...только Как? В ширину? Или в глубину?:om74:...... ААААА!!! Вспомнил...со мной в в полемику не вступают, потому что я недостоин. Достоинство у меня короткое.

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

о тех, кого воспевали Гомер, Людовико Аристо, Вальтер Скотт….Чьи образы ваяли Микеланджело Буонаротти и Карло Растрелли! Кем можно бесконечно любоваться на портретах Серова и Кустодиева….о Вас, МУЖЧИНЫ!

Похоже, я второй курс института прослушал. Пошёл изучать МХК. :om04: А то вдруг придётся у кого-нибудь из гуманитариев вести вечер, А я такой фигни даже и не знал.

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

01.04.2019 в 14:03, Татьяна Весна сказал:

Девочки! Ищу автора конкурса с линейкой)) ...это когда мужское достоинство ей измеряют, точнее сказать УЛЫБКУ. 

Настоящие мужики, Это кто шире косоротится, что ли?  Пойду увеличу себе достоинство. Сделаю пластику - "Улыбка Гуинплена". Даже не знаю, за что меня Наталья Николаевна полюбила? Вроде сильно не улыбался.

Тут я тоже где то есть,

Только толка пока нет.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.