Перейти к публикации
Анастасия Янченко

Банкетный зал в стиле лофт

Рекомендованные сообщения

Анастасия Янченко

Добрый день. Вопрос у меня к организаторам и ведущим. Насколько может быть востребован банкетный зал в стиле лофт, без собственной кухни (расчет на кейтеринг)
в небольшом городе 300т. населения. Мне поступило предложение вложить деньги в подобный проект. Пока терзают сомнения, ибо мнения разделились: от очень классно и модно, до "что за сарай!" 
Минусы: 1) помещение находится на территории бывшего завода на втором этаже, чтобы туда попасть, нужно пройти 3 метра от калитки по пром зоне и по обшарпануму совковому лестничному пролету (на фото). 2) нужно ещё доделывать, месяца на 2 работы.
Плюсы: Зал 150кв.м., мощная заводская вытяжка в рабочем состоянии (можно курить кальяны), арендные каникулы на 5 месяцев, нет по близости жилых помещений, есть парковка, есть мебель.
Я готова первые 2 года выходить в ноль, главное отбить аренду в 20т. Дайте дельный совет, стоит ли связываться?

DSC08248.jpg

DSC08243.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...