Перейти к публикации
Гость Иринка

Метод "Матрица Судьбы", 22 энергии в твоей жизни

Рекомендованные сообщения

Гость Иринка

С недавних пор я очень увлеклась этим методом, который совмещает в себе нумерологию и работу с энергиями. Матрица - это возможность составить психологический портрет человека, узнать предназначение, улучшить материальную сферу, понять, какой партнер тебе нужен для жизни и многое другое.

 

:om21:Чтобы познакомить и тебя с 22 энергиями, приглашаю на БЕЗОПЛАТНУЮ консультацию, где мы проведём тщательную диагностику личности. 

Ты узнаешь о своих качествах в плюсе и минусе, о даре, переданном тебе Свыше при рождении, о жизненных уроках и опыте, который ты нарабатываешь в течение жизни. 

Если результат понравится, ты сможешь работать со мной дальше по таким темам, как 
- поиск своего предназначения, 
- раскрытие потенциала у детей, 
- увеличение дохода, 
- гармонизация отношений в паре 
- или грамотный подход к поиску своего партнера. 

smiles-vnimanie-29.gifЗаявку можно оставить через личные сообщения. Просто пришли текст: "Хочу получить экспресс-диагностику". 

Дальнейшая работа будет проходить в скайпе. Ориентировочная длительность - 1 час. 

Условия участия: 
- сделать репост этой записи (ВКонтакте) со своим комментарием (например: "Пройди экспресс-диагностику и узнай о себе то, о чем могла не знать или забыть!") 
- оставить развёрнутый отзыв после консультации. Не любишь писать отзывы - приходи на платную сессию. 

Если мы не знакомы, смело пиши, заодно познакомимся! 

матрица 5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...