Перейти к публикации
Элеонора

Об этом и другом

Рекомендованные сообщения

Элеонора

Прошло уже 8 Форумов, на которых многие из вас показывали свои программы. Вы соревновались командами, у нас не раз были судейские составы, но ни разу не было обсуждения выступающих.
В этот раз оно будет!
Вы присылаете заявку на участие и свой игровой блок. Ваша программа редактируется, дополняется или принимается такой, какая она есть. После согласования, вы присылаете свою фотографию, и становитесь участником арт-дефиле "Твой след".
После показа программы в третий день Форума, члены жюри, те, кто не раз радовал вас своим мастерством, они же, Трол-ля-ля, дадут вам советы и рекомендации, если таковые вам понадобятся.
Оценивать же вашу работу, будут все участники Форума, посредством голосования своими "сердцами" как это было после арт- марафона "Две звезды"и выступления КВНовских команд.
Всем участникам приготовлены ценные подарки и призы.

Мы не будем привязываться к новогодней теме, хотя она приветствуется!!
Любой блок в вашей работе, который вы считаете интересным, вы можете показать! Главное, чтобы он не был более 15 минут!
Время на арт-дефиле выделено 4 часа.
Количество участников не более 15 человек!
Подать заявку можно до 10 октября по адресу  trollylym@i.ua

• Upvote 19

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Оксана Ожогина

Дорогие Виртуозы! Очень бы хотелось, что бы программы, которые вы хотите представит на суд всех форумчан несли в себе определенную идею, имели креативные игровые моменты и самое главное - пригодились бы потом всем нам в дальнейшей работе! Если кому-то нужна консультация обращайтесь, чем смогу помогу!)))

• Upvote 12

Поделиться сообщением

Оксана Ожогина

Я даже завидую всем, кто примет участие в вызове Тролялям! Ведь есть возможность создать что-то эдакое, что будет отражать и выражать вас (ум, опыт, фантазию, волю, вкус, характер, харизму, ДУШУ!!!)! Когда выходишь на сцену участвуя в конкурсе испытываешь бешенное волнение...что скажет жюри...как оценят критики-коллеги...как я выгляжу среди других ведущих...и незказанное удовольствие ПОКОРИТЬ ЗАЛ!!!

• Upvote 13

Поделиться сообщением

Николаева Татьяна виталия

Ребята, какие вы смелые все, молодцы, восхищаюсь! :om75:  Я  всегда боюсь выходить на суд профи, аж бесит. Хочется, но мне кажется, что я в обморок упаду ещё не взяв микрофона! Но, если микрофон будет со стойкой, может ещё и устою. А вот посмотрев на мастеров-судей, однозначно забуду текст,  маму, себя и убегу со сцены в истерике :om04: . Вроде без проблем веду и городские и частные мероприятия, а на конкурсы не могу себя заставить. Но ведь надо сделать первый шаг? А помидоры заблаговременно будут розданы?

• Upvote 5

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Долина Марина

Танюшка! Насмешила.. :om08: ...

Упадешь - поднимем! :om20:  Забудешь - подскажем! :om69:  Заистеришь - успокоим! :om76:

А потом еще (в догонку) искупаем в аплодисментах... :om19:  :om19:  :om19:

Мы ж свои...родные!!! :om26:

• Upvote 7

АНОНСЫ ИГРОВЫХ БЛОКОВ - https://yadi.sk/i/wcolf3Tn3Znnjm

Поделиться сообщением

Дарья Зайцева

А помидоры заблаговременно будут розданы?

Таня,ты что, я где-то тут прочитала, что на форум вход с помидорами и тапакми будет запрещён))))))))))  :om08:

• Upvote 4

Дарья Зайцева - Ведущая торжественных мероприятий
г.Владимир
8(920)90-55-057
скайп: zaytseva90

Поделиться сообщением

А помидоры заблаговременно будут розданы?

Таня,ты что, я где-то тут прочитала, что на форум вход с помидорами и тапакми будет запрещён))))))))))  :om08:

Дак мы же RRуские люди! Нам то, что запрещено - самое то! Обязательно пронесут через контрольный пункт! Ох и тёплая компания выступающих на сцене собирается, будет потом с кем выпить за удачу или залить горе!!! Рискну, начинаю готовиться, отправлю на предворительный ценз, может уже там зарубят, дак и не мучаться!

• Upvote 6

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Васильева Елена

@виталия,

Танюша, самое страшно решиться...это я по себе знаю)))) всё получится, если очень-оооочеееень этого хотеть))) :om19:

Так что выпьем ещё за наши коленочки почти не трясущиеся на сцене...и звонкий голос, который будет вещать для всех жителей форума!!!

удачиии, дорогая))) :om42:

• Upvote 4

Васильева Елена, г. Москва - Праздник С Улыбкой!

Тел. +7(926)24-32-130

:om48:

Поделиться сообщением

Леопольдовна

да!!! ребята в ы молодцы что придумали такую фишку, я конечно новичок и мне страшнее вас всех, но у меня есть идея одного конкурса и я бы хотела его со всеми обсудить и дополнить, или вообще как подать? короче вопросов много-ответов не могу найти, поможете?

Иванцова Марина из г. Комсомольска -на -Амуре

Поделиться сообщением

да!!! ребята в ы молодцы что придумали такую фишку, я конечно новичок и мне страшнее вас всех, но у меня есть идея одного конкурса и я бы хотела его со всеми обсудить и дополнить, или вообще как подать? короче вопросов много-ответов не могу найти, поможете?

Конечно поможем! Позорится, так всем вместе, дружненько! Эт я шучу так чёрно. Спрашивай,можешь тут, можешь в лички писать, ответим!

Девочки, спасибо за поддержку! 

• Upvote 3

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Владимир dviv

@виталия,Танюшка, у тебя все получится. Наши Судьи - Тролли - они ж тоже знают кого и как улюлюкнуть. И , потом, после того, как все сделаешь - это будет не так страшно .... Потом ВОЛНОВАЛКА проходит :om08:  :om08:  :om08:

• Upvote 3

скайп: vovkadviv
8- 918 - 882 - 27 - 70 - Владимир Диканский

Поделиться сообщением

@виталия,Танюшка, у тебя все получится. Наши Судьи - Тролли - они ж тоже знают кого и как улюлюкнуть. И , потом, после того, как все сделаешь - это будет не так страшно .... Потом ВОЛНОВАЛКА проходит :om08:  :om08:  :om08:

Та я понимаю, что главное начать. Я тему то читаю, уже поджилки трясуться! Ну надо же какая я трусиха, сама в шоке! Вов спасибо за ОБОДРЕНИЕ!

• Upvote 2

Николаева Татьяна

Поделиться сообщением

Оксана Ожогина

Виталия! Не наводи панику! :om09:  Если сама не выходишь, не пугай других! Страшно только первые 2 минуты, потом ты увлекаешься любимым делом и забываешь о том, что кто-то оценивает и наслаждаешься происходящим! :om20:

Вера и Роман! У вас есть...3 минуты, время пошло!!!! Ладно, подождем вас еще немножко!))) :om16:

Королева Марго! Я уже ответила по таймингу - таймин жесткий и он на совести выступающего! А порядок выступлений - только через жеребъевку. По алфавиту только аттестаты  вручают. А на конкурсах всегда есть честная жеребъевка! :om74:

• Upvote 13

Поделиться сообщением

Руслан Романенко

Ой - ё - ёшеньки!!!
... Как плохо не уметь разбираться во всех тонкостях форума. 
Скажите, пожалуйста, есть ли ещё места для участия в данном чуде? 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.