Перейти к публикации
Наташа Валеровна

90ые - 2000 ные (придумать, когда уже всё придумано)

Рекомендованные сообщения

Наташа Валеровна

Привет. Разыскивая нужную тему, поняла, что многое здесь подустарело, слегка. Наверняка, такие разговоры возникали на форуме не раз. Простите, если вдруг я повторяюсь. За время, многократно проведённое у микрофона на сцене понимаешь, что идеи иссякают. Так или иначе, есть такие темы, которые просят Заказчики, или руководство. Доказывать, что это - нафталин бывает сложно. Потом, когда уже тошнит от этих "ретро" или "пионеров" и прочего зашквара, думаешь, что велосипед изобрели. Всё. Это закрытые темы. Их нет! Но головой понимаешь, что всплывёт всё-равно и работать с этим придётся. Рил ток. К  делу.

Поштурмим. 

На дворе 21 век (лень писать латинницей). Что мы, родившиеся в Советском Союзе, выросшие в 80-90-2000 ые можем предложить зрителям, гостям такого же возраста (плюс-минус) на эту тему?

У нас есть диджитал, мы все прошаренные, с гаджетами, и на моде. Но, как сказал Адис Маммо: "Классный ведущий тот, кто в одиночку может выйти на 8000 в Крокус Сити холл,  и у него нет ни реквизита,  ни экранов, ни вспомогательных штучек, только микрофон. Мозги, рот и улыбка." ))) Это в точку! И это высший пилотаж.

Ну правильно. Ё-моё! Ну какой нафиг реквизит??!!

Но мы имеем дело, например, с 50 человеками. 40+ и это Химмаш, один из отдалённых районов Екатеринбурга...))) Кому тут нужен мой мозг и улыбка?

Вечеринка для них в стиле 90-х или нулевых не должна превратиться в "КОНКУРСНУЮ программу", 

Давайте дружно расшарим, что у нас там есть в закромах?

Начинаем, конечно с "сидячек". Это вопросы, шутки, подколы. С осторожностью. А дальше, с "активашками" как?

Надо понимать, что это НЕ корпоратив! Придут люди, компаниями по 3-6 человек. И между собой они не знакомы. 

Нифига не стрёмно просить помощи. Хотя, это и не помощь, а взаимовыгодное сотрудничество.))

Поделиться сообщением

Лариса Моторкина
7 минут назад, Наташа Валеровна сказал:

Поштурмим

есть диджитал, мы все прошаренные, с гаджетами, и на моде.

дружно расшарим,

Наташ, прости меня, я половины не поняла. СтарА я видать, смысл тяжело улавливаю. Тебе помощь нужна? Вечеринка в стиле 2000-х?

Хранитель времени -  :om48:

Поделиться сообщением

Наташа Валеровна
2 минуты назад, Лариса Моторкина сказал:

Наташ, прости меня, я половины не поняла. СтарА я видать, смысл тяжело улавливаю. Тебе помощь нужна? Вечеринка в стиле 2000-х?

))))))))  Ликбез

Штурм - коллективно придумать шутки, номера, выброс идей...

Расшарить - Открыть закрома, достать из сундука, выложить на всеобщее обозрение.

Диджитал - мультимедийка, или экраны, проекторы, и прочая визуальная хрень.

Мне нужно общение.  Мне нужны идеи. Я предлагаю создать что-то, чем можно будет воспользоваться потом всем, кто примет участие в этом деле.

Поделиться сообщением

Наташа Валеровна
30.09.2019 в 16:42, Наташа Валеровна сказал:

Итак. Что за это время было придумано. Всё в порядке бреда. Для всех, кто просматривал и не нашёл ничего интересного, и важного, чтобы поучаствовать. Ну давайте, олды, присоединяйтесь!

Берём два магнитофона, желательно раритетных, на батарейках. Если нет таких, то просто бумбоксы, которые "читают" аудиокассеты! (ааахахахахах) Участникам даём по такой аудиокассете, с одинаковым содержимым. И карандаши. Ну вы поняли, поняли,а?)) К чему я клоню?:om17:

Нужно перемотать свою кассету максимально близко к началу песни. Текст этой песни распечатан у Ведущего в сценарии. Включаем мафон и слушаем по тексту. Победил. На тебе подарок. Эту кассету.))

Поклон. Занавес. Аплодисменты.

Поделиться сообщением

Галина Комендант

От Парижа до Находки Омса лучшие колготки! - 12 тыс км. А насколько растянутся колготки? Растяни колготки больше всех.

Нарежь на футболке наибольшее количестве "вермишели"

Покажи без слов фразу с фантика "Love is"

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...