Перейти к публикации
Брусника

Ресторанные музыканты

Рекомендованные сообщения

Брусника

(Перенесено из др. рубрики. Запостила Ирина Голубцова)

В который раз сталкиваюсь с вопиющим нарушением прав потребителей. Если раньше такое тоже существовало, но рестораны брали отступное по-божески 1000-1500 руб. отступного, то сейчас творится что-то невообразимое.

Ресторанные музыканты(2-3 человека) стоят 500 - 600 у.е., а если их не заказывают. то отступное - 50%

Многим молодожёнам невозможно переплачивать такие деньги. Вобщем мрак. Что делать???

Свадьба - это маленькая жизнь!
И мы готовы прожить ее с вами!
8(916)521-59-50 8(495)389-31-42

Поделиться сообщением

Элеонора

А что вы хотите.они вынуждены идти на эти меры.ведь мы,постоянно работающие со своими музыкантами. постепенно вытесняем ресторанных.Но я знаю одно:если заказчики -дорогие клиенты и при навязывании рестораном свои музыкантов-они могут блефовать.то есть говорить. что в этом случае.будут искать другой ресторан. Как правило администрация сразу идёт на попятную.

Звоните: 8-916-347-00-67
Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru   Звоните и пишите Skype tamadaplus

Поделиться сообщением

Kaplya

А вот и не всегда... Особенно в сезон...рестораторы такое творят....

:? :x : :evil:

да и с оформлением зала тоже часто бывают жуткие проблемы...заказчиков до слез доводят, т.е. мало того, что навязывают своих чудо-оформителей, так они еще и минимум назначают от 300 американских...только за что???

Найди друга, партнёра или свою вторую половинку  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Брусника

Рестораторов в последнее время в п р и н ц и п е много развелось, и, к сожалению, их волнует только одна тема: как можно больше впихнуть посадочных мест, а насколько это будет удобно гостям - вопрос двадцать пятый.

А когда порой в заведении с залом на 100 чел. оказывается всего две кабинки Эм и Жо, становится ясно, что до людей им в принципе дела нет, главное заказ из расчета на максимально-энное количество народу.

Поделиться сообщением

Элеонора
Рестораторов в последнее время в п р и н ц и п е много развелось, и, к сожалению, их волнует только одна тема: как можно больше впихнуть посадочных мест, а насколько это будет удобно гостям - вопрос двадцать пятый.

А когда порой в заведении с залом на 100 чел. оказывается всего две кабинки Эм и Жо, становится ясно, что до людей им в принципе дела нет, главное заказ из расчета на максимально-энное количество народу.

А если даже не две кабинки а одна????

Девочки.на форуме старом я открывала тему:"Опасная зона"-где писала о недобросовестных рестораторах. у меня опять накопилось несколько эдаких мест,как мне открыть эту тему заново? (На том форуме,который отображается у мнея одной, я не вижу как это сделать)

Поделиться сообщением

Ирина Голубцова

А надо закреплённый пост сделать Чёрный список

Поделиться сообщением

Алексей Рахманов

Друзья мои! Выбор зала - это очень важно, поэтому прошу откликнуться специалистов. Кто знает, сколько положено м2 на одного человека при проведении праздника, с учетом того, что людям нужно не только сидеть и кушать, но еще и свободно передвигаться, танцевать? Наверняка есть какие-то расчетные данные у рестораторов. Поделитесь.

Поделиться сообщением

Брусника
Друзья мои! Выбор зала - это очень важно, поэтому прошу откликнуться специалистов. Кто знает, сколько положено м2 на одного человека при проведении праздника, с учетом того, что людям нужно не только сидеть и кушать, но еще и свободно передвигаться, танцевать? Наверняка есть какие-то расчетные данные у рестораторов. Поделитесь.

Вообще-то это вопросы эргономики, которые должны изучать в архитектурных вузах, в частности. Попробую узнать у знакомых архитекторов :) .

Из нашего опыта ясно, что чем теснее, тем сильнее народ пробивает на поплясать:)

Поделиться сообщением

Элеонора

Рестораторы к нам пока не заходят :wink:

Леша.сегодня поступило предложение - снять зал на Арбате - 220 кв. метров. Цена 11 тыс. у.е в месяц. Ты как?

Поделиться сообщением

Алексей Рахманов

Легко! Только где мы найдем столько компьютеров, чтобы расставить их в таком большом помещении?

Поделиться сообщением

Элеонора
Легко! Только где мы найдем столько компьютеров, чтобы расставить их в таком большом помещении?

Это готовый ресторан и уже с обслугой, а если нужны компьютеры, то одолжим у Ванявкина и у Татьяны. (Проверь личную почту)

Поделиться сообщением

Элеонора
(Перенесено из др. рубрики. Запостила Ирина Голубцова)

В который раз сталкиваюсь с вопиющим нарушением прав потребителей. Если раньше такое тоже существовало, но рестораны брали отступное по-божески 1000-1500 руб. отступного, то сейчас творится что-то невообразимое.

Ресторанные музыканты(2-3 человека) стоят 500 - 600 у.е., а если их не заказывают. то отступное - 50%

Многим молодожёнам невозможно переплачивать такие деньги. Вобщем мрак. Что делать???

Опять в этом году тоже самое начинается :cry: :cry:

Поделиться сообщением

ВишняПати

Пока у меня молодожены только пару раз платили "отступные" одни 1500, другие 1000.

Что радует, иногда в ресторанах разрещают пользоваться своим оборудованием. Бывают прикольные световые приборы.

Еще хотите прикол?

Работали в ресторане торгового центра "Золотая антилопа".

Когда разгружали оборудование, поставили машину на служебную стоянку, прямо возле "черного входа". Видела надпись "машину не ставить", специально осведомилась после разгрузки-нужно ли перетавить машину? Мне ответили, что ничего старшного-пусть стоит.

Когда стали собираться, я обнаружила, что машу машину плотняком приперли, буквально сантиметров 5 было между знаками. Пошла узнавать как нам выехать. Меня отчитал администратор, что "Читать надо, зачем Вы там ставили? Эта машина босса, он уехал и будет, наверное, только завтра"!!! :shock: Представляете?!

В общем после некоторых препирательств и выяснений кто это нам сказал, что можно оставить там машину, ключи все-таки обнаружились и машину отогнали. Но осадок сами представляете какой остался...

Вот те и восточное гостеприимство... Хозяин-барин?

www.nasvadbu.com

Поделиться сообщением

Элеонора

Ресторан Викар - отступные за музыкантов 6 тысяч. Когда же они работают (мама дорогая :cry: :cry: :cry:-уши закладывает ) за них просят 18тысяч.

Поделиться сообщением

Запах Дождя

50% отступных??? Это просто здорово!!! У нас полную сумму требуют. Недавно работала в таком кафе (рука на поднимается написать "ресторане"). Навязали своих музыкантов. Да, поют они великолепно, но только на веранде, где были все танцы и конкурсы. В зале, где сидели гости, звука не было, только работал микрофон, а вся темовая музыка слышалась издалека... (как будто вы сидите в одной квартире, а у соседей идет свадьба... Приблизительно так).

Потом, невеста подготовила ВСЮ музыку. Разложила ее по папочкам, там и ребенок бы понял, когда ставить что. Поговорили с музыкантами об этом. Но они играли свою дискотеку. И самое ужастное (но это уже не вина музыкантов) попросили НЕ СТАВИТЬ шансон (в нашем понимании - блатняк). И вот момент, народ танцует, подходит мужчина и они втроем начинают петь "Ах, эти цепи, цепи, цепи..." Потом выяснилось, что это мужчина - хозян кафе. И он всегда поет, когда хочет. И еще... этот же хозяин позволял себе комментировать действия жениха, когда гости кричали молодым "Горько", нецензурно и очень громко. Многие гости это слышали, что оставило большой осадок.

Полезно и нужно тем, кто желает весело и с пользой провести выходные  http://eventdating.ru/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.