Перейти к публикации
Марина Паршина

Песенные конкурсы...

Рекомендованные сообщения

Марина Паршина

Предстоит праздник. где очень поющая компания. Какие песенные конкурсы провести? Знаю на "Ах" и "Ой", командный на песни о море, любви.. Что ещё есть?

Поделиться сообщением

Элеонора

Маришкин, ещё можно вспомнить песни в которых встречаются женские имена, фруктово -ягодные мотивы, "цветные песни", песни о напитках...

Если что ещё вспомню -напишу...

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

лилия

"Угадай мелодию" - командный когда играют минусовки, а гости должны угадать и подпевать.

А что это за конкурс "Ай" и "Ой"?

Поделиться сообщением

Тамадушечка

Всегда на "Ура" в поющей компании проходит конкурс "Музыкальный алфавит". Гостей разделить на 2 команды. Одна поет куплетик или припевчик на букву "А", вторая на "Б". Первая на "В", вторая на "Г" и т.д. до конца алфавита. Дух соревновательности обеспечен, поют и про Щорса и про Фаину. И ещё один - "Песня в шляпе". В шляпу складываются записки со словами из песен. По очереди команды или представители вытаскивают и озвучивают песню. Тематика соответствует празднику!Буду рада если эта информация окажется полезной для кого-то.

• Upvote 2

Юлия

Поделиться сообщением

Светлана Забава

А ещ можно вспомнить песни, где есть слова "дружба, любовь, улыбка, сердце". Если народ затрудняется, можно подсказать первую строчку, подхватывают все. У меня 30-го июня выпускники аграрного университета факультета "защита растений" 45 минут песни пели с упоминанием растений. Мера была вынуждена - в кабаке свет отключили. Ребятам понравилось.

Поделиться сообщением

Уралочка

Первый раз на этом форуме и попробую что нибудь предложить, надеюсь пригодится:

Я говорю ситуацию, а участники должны ответить песней.

Н-р:

1. Вы опаздываете на автобус. Бежите и кричите водителю.... (опять от меня сбежала последняя электричка, или постой паровоз...)

2. Что Вам желает муж на ночь?

3. Вам признаются в любви. Вы краснеете, бледнеете и, наконец шепчете.....

4. вы на передаче Поле чудес. Выиграли приз. В чёрном ящике ключи от автомобиля. Вы кричите от радости...

5. вы стоите в зоопарке перед клеткой с обезьяной, которая корчит Вам рожи. Вы не выдерживаете и кричите.... :twisted:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Элеонора
Первый раз на этом форуме и попробую что нибудь предложить, надеюсь пригодится:

Я говорю ситуацию, а участники должны ответить песней.

Н-р:

1. Вы опаздываете на автобус. Бежите и кричите водителю.... (опять от меня сбежала последняя электричка, или постой паровоз...)

2. Что Вам желает муж на ночь?

3. Вам признаются в любви. Вы краснеете, бледнеете и, наконец шепчете.....

4. вы на передаче Поле чудес. Выиграли приз. В чёрном ящике ключи от автомобиля. Вы кричите от радости...

5. вы стоите в зоопарке перед клеткой с обезьяной, которая корчит Вам рожи. Вы не выдерживаете и кричите.... :twisted:

Надо в Болтайке самим попробовать поиграть в эту игру....

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Анастасия Борзенко

предлагается известная песня чтобы спеть хором участникам. по хлопку начинают, по второму хлопку поют про себя...по третьему снова вслух..кто сбивается - выбывает. :buket:

Поделиться сообщением

Марина Паршина

Девочки,спасибо!Всё сложила,перемешала,что-нибудь получится!Потом расскажу! :airkiss:

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

а еще есть песенный кокурс "антонимы".одна команда поет "самую жаркую песню", другая-"самую холодную", самую медленную,самую быструю и тд

Поделиться сообщением

elennor

Я недавно сделала песенный конкурс с пантомимой:на карточках написала строчки из известных песен и желающие выходили ,показывали то,что написано.И когда поняли какая песня-пропели.Я написала несколько карточек,как я думала с запасом.Но прошло так здорово,народ вошёл во вкус так,что всё требовал продолжения.Так я теперь на всякий случай добавила несколько вариантов.

Классно то ,что насмеялись до слёз и попели)))

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

А я делаю самую известную и простую игру ПЕРЕПЕВКА ближе к концу вечера когда все уже изрядна приняли на грудь и устали плясать играем с ними в перепевку, я называю словосочетания, а они должны спеть песенку куплетик именно командой где встречается это словосочетания....все канеш очень дружно играет, но последний вариант самый азартный, предупреждаюс сразу в лесу родилась елочка не в счет...и говоорю словосочетание

В ЛЕСУ.....и вот тут то все задумываются, и когда команда какая-либо вспоминает ох че отворят от радости на стулья залазят пляшут от счастья, босиком на танцпол и пятками стучат дробушки мама не горюй, потом пятки краснючии :D:lol:

• Upvote 1

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

Катерина Степанова

а что за песня "в лесу?"я трезвая-то вспомнить не могу :oops:

Поделиться сообщением

Анжела Юнусова

вот она Катюшка

В. Гуряшина - В лесу говорят в бору говорят

Анжела Юнусова и творческая команда «Best-fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! Звоните! тел. +7 (903) 569 4007

Поделиться сообщением

elennor

В. Гуряшина - В лесу говорят в бору говорят

А я такой песни и не знаю)))))Почему-то прочла в лесу и вспомнила "В лесу родилась ёлочка" :lol:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...