Перейти к публикации
Екатерина

Ищем Тамаду на 22 августа бюджет ограничен!

Рекомендованные сообщения

Екатерина

Здраствуйте уважаемые Тамады и музыканты, столкнулась с финансовыми трудностями из-за кризиса, т.к. лишилась работы, а тут СВАДЬБА на носу, давно мечтала об этом и так хочется чтобы этот день был особенным! Посчитали бюджет и поняли,что не в состоянии уложиться во все, изначально мы думали что сумма в 15000 р. очень даже приличная за 6 часов работы ведущего и музыканта, и даже планировали меньше, а сейчас столкнулись с тем что этой суммы недостаточно, чтобы пригласить хорошего ведущего, или просто мы еще не нашли такого человека, к сожалению поднимать планку не можем в связи c отсутствием возможностей, теперь боюсь что мы останемся без Тамады, :cry: или человек который согласится работать за такие деньги отнесется к этому халатно,и наше торжество будет испорчено :shock: Посоветуйте пожалуйста что нам делать??? или может у Вас есть проверенные знакомые которые согласятся за такую сумму организовать для нас Настоящий ПРАЗДНИК??? Гости у нас в основном молодежь и родители, бабушек нет,есть одна тетя :do'\t see: ,а всего около 40 человек Планируем праздновать 22 августа в Москве, хотя сами из Железнодорожного, правда вот с залом еще не определились точно, щас ищем!

если что вот мой тел. 8-926-277-60-67 зовут меня Екатерина или e-mail:

Буду очень Вам признательна, за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дядя Морозофф

Подставлю плечо!

Пишите, звоните!

:)


Клуб Игры "Мимо-Комп. Анти-Гаджет"

http://tamadaplus.ru/topic/6703-igroteku-vedyot-diadia-morozoff/

[email protected] 8-916-928-67-24

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...