Перейти к публикации
anylia

Спасибо видеооператору!!

Рекомендованные сообщения

anylia

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЕЛЕНЕ ШАХОВОЙ!!!!

Хочется выразить большую благодарность нашему видеооператору – ЕЛЕНЕ ШАХОВОЙ!!!! Наша свадьба состоялась 13 июня и многие люди потрудились ее сделать для нас сказкой. Все началось с нашего первого знакомства с Геннадием Тахтабаевым - нашим тамадой, когда он первый раз пришел с нами встречаться и показывал видео свадеб. Мне уже тогда очень понравились все фильмы, сделанные Еленой Шаховой. Они были веселыми, жизнерадостными и очень интересными. На тот момент мы были в поисках видеооператора, но не могли остановиться на каком-то определенном. И когда я увидела фильмы Елены – я влюбилась в ее работы с первого взгляда и нам посчастливилось пригласить ее к нам на свадьбу. ЕЛЕНА, хочется ВАМ сказать спасибо за время, проведенное с нами, за понимание многих сложностей, которые у нас возникали. Через месяц мы получили долгожданное КИНО. После увиденного хочется восхищаться ЕЛЕНОЙ тысячу раз!!!!!!!!! Мы смотрели его на одном дыхании. Музыка подобрана так здорово и под наш стиль – просто суппер!!!!!!!!!и весь фильм оказался таким завораживающим, живым, радостным, иногда смешным до слез, сказочным, счастливым!!!!!АХ!!!!ЭТО ПРЕКРАСНО!!!! Все эмоции счастья, волнения, которые были в день свадьбы, опять всплыли наружу с новой силой!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЕЛЕНА ЗА ЧУДО, КОТОРОЕ ВЫ СОТВОРИЛИ ДЛЯ НАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!Роман и Анна.

Поделиться сообщением

Элеонора

К сожалению, такого видеооператора среди нас нет :oh:

Звоните: 8-916-347-00-67 WhatsApp

Пишите: aleksashkina-ele@mail.ru 

Поделиться сообщением

Геннадий
К сожалению, такого видеооператора среди нас нет :oh:

Эля!!!! :airkiss: Лена была от меня, попробую её соблазнить к нам, работаю с ней уже 3 года. :ok:

Иду по жизни легко!!!

Поделиться сообщением

Солнышко2

Уже есть. :hiushki: Я только вошла, но уже успела увидеть несколько работ видеомастеров. Класс, мне очень даже очень! Пошла изучать, спасибить...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Создать...